Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 27 из 92 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя
  1. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    а что делать с призовым счетом, на котором ничего не осталось?
    мне он больше не нужен, может вы его можете удалить, или убрать из моего списка счетов?
    счет 57741
    Добрый день.
    Счет в течении 1 года будет удален автоматически.
  2. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! Я открыла у вас счет.на 200 долларов. За перевод банковский платила 25 долларов.Почему же мне начислили на счет 186.45???
    Всего при оформлении платила 225 долларов...
  3. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gala300 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я открыла у вас счет.на 200 долларов. За перевод банковский платила 25 долларов.Почему же мне начислили на счет 186.45???
    Всего при оформлении платила 225 долларов...
    Здравствуйте, Marfin Popular Bank, в котором у нас открыт счет, взимает комиссию на входящие платежи меньше 854 евро в размере 8,54 евро плюс 0.1% от суммы перевода. Полную информацию о банковских комиссиях Вы можете увидеть на нашем сайте
  4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. У меня возник вопрос по поводу открытия торгового счета. В WHC в условиях торговли минимальный депозит указан в размере 200$, но регистрация проходит в Broco, а там в торговых условиях сумма минимального депозита указана в размере 1000$. Так какая же сумма является минимальной? Во всяком случае я рассчитываю на сумму менее 1000$. Ответьте пожалуйста.
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Johnson Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня возник вопрос по поводу открытия торгового счета. В WHC в условиях торговли минимальный депозит указан в размере 200$, но регистрация проходит в Broco, а там в торговых условиях сумма минимального депозита указана в размере 1000$. Так какая же сумма является минимальной? Во всяком случае я рассчитываю на сумму менее 1000$. Ответьте пожалуйста.
    При входе в персональный кабинет система определяет с какого сайта вы перешли. Если с WHC - то минимальная сумма 200$, если с Broco - 1000$.

Некоторое время назад в этой ветке уже отвечали на этот вопрос более подробно.
  6. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Добрый день .Прошу проверить отправленые Вам копии паспорта и копия документа логин Nekolai,(Мисюра Николай Васильевич ):.Может они недошли .Заране спасибо .
  7. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nekolai_misyura Посмотреть сообщение
    Добрый день .Прошу проверить отправленые Вам копии паспорта и копия документа логин Nekolai,(Мисюра Николай Васильевич ):.Может они недошли .Заране спасибо .
    Добрый день,Николай. Ваш реальный счет открыт.
  8. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Мне на мыло сегодня пришло письмо странное что моя заявка на ввод и вывод денег с реального счета отклонена. Я НЕ ПЫТАЛАСЬ НИЧЕГО ВВОДИТЬ И НИЧЕГО ВЫВОДИТЬ.......
    что бы это значило???
    спасибо
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Здравствуйте!
    Мне на мыло сегодня пришло письмо странное что моя заявка на ввод и вывод денег с реального счета отклонена. Я НЕ ПЫТАЛАСЬ НИЧЕГО ВВОДИТЬ И НИЧЕГО ВЫВОДИТЬ.......
    что бы это значило???
    спасибо
    Добрый день Укажите пожалуйста номер счета, или логин в ЛК (можно мне в личные сообщения. Завтра утром специалисты фин.отдела разберутся.
  10. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    что бы это значило???
    спасибо
    Желательно указать в дополнение к прочему e-mail, от которого Вам пришло письмо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать