Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 25 из 92 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня есть аккаунт, при помощи которого можно открыть реальный счет, как его удалить?
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от n9-mr Посмотреть сообщение
    У меня есть аккаунт, при помощи которого можно открыть реальный счет, как его удалить?
    Позвоните 8-800-3333-88-3 и один из брокеров компании поможет решить ваш вопрос.
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    вот ссылка на клиентское соглашение:
    http://www.whcmarket.ru/data/pdf/bro...eement.rus.pdf
    Но я не вижу куда там вписывать мое имя и фамилию и все остальные данные? или это может не то что мне надо для торговли на WHC? или есть еще какие то? киньте пожалуйста ссылки на них. заранее спасибо!
  4. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый BlackFox!

Для заключения соглашения Вам необходимо заполнить заявку на присоединение к соглашению № БТ-08 и выслать ее нам. Можете выслать заявку в электронном виде, но с обязательной отправкой заявки (распечатанной и подписанной Вами собственноручно) по почте (например, почта России).
    Образец заявки находится по этой ссылке: https://my.brocompany.com/d/docs/bro...ysical.rus.pdf

С уважением, Дмитрий.
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо Дмитрий.
    После того как я вышлю заявку подписанную лично мной (кстати в 1 экземпляре?)
    вы пришлете мне подписанное вами соглашение ?
    я правильно понял?
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BlackFox Посмотреть сообщение
    Спасибо Дмитрий.
    После того как я вышлю заявку подписанную лично мной (кстати в 1 экземпляре?)
    вы пришлете мне подписанное вами соглашение ?
    я правильно понял?
    Вам будет отправлен оригинал подтверждения об открытии счета. Само соглашение не подписывается - подписываются его приложения.
  7. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Руслан Смирнов

Здравствуете я вчера отправил паспортные данные и копию документа может они не дошли ?

а если дошли сегодня счёт откроют

ФИО
    Руденко Виктор Георгиевич
  8. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FOXtrader Посмотреть сообщение
    Руслан Смирнов

Здравствуете я вчера отправил паспортные данные и копию документа может они не дошли ?

а если дошли сегодня счёт откроют

ФИО
    Руденко Виктор Георгиевич
    Добрый день. Для того,чтобы Ваш реальный счет был открыт,необходимо в личном кабинете распечатать заявку на присоединение к договору,отсканировать ее и загрузить вместе с паспортными данными.
  9. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Счет можно открыть, как я понимаю, в любой из двух компаний - WHC - минимальный депозит 200 долларов и Broco - мин. депозит 1000 долларов. Я давно регистрировал личный кабинет на сайте www.whcmarket.ru, но сейчас когда захожу в него ссылка ведет на сайт Броко. И вот в чем именно вопрос. Открывая счет именно в ВХС, как я пойму что открыл именно там? Просто у вас сейчас все документы содержат логотип Броко и нет больше ВХС. Или при открытии счета в личном кабинете можно будет выбрать компанию ВХС или Броко? Просто, когда буду открывать счот, сумму буду вкладывать меньше 1000 долларов.
  10. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от RaZeRMZK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Счет можно открыть, как я понимаю, в любой из двух компаний - WHC - минимальный депозит 200 долларов и Broco - мин. депозит 1000 долларов. Я давно регистрировал личный кабинет на сайте www.whcmarket.ru, но сейчас когда захожу в него ссылка ведет на сайт Броко. И вот в чем именно вопрос. Открывая счет именно в ВХС, как я пойму что открыл именно там. так-как сейчас у вас все ссылки видут на Броко. Или при вводе данных в личном кабинете можно будет выбрать компанию ВХС или Броко.? Просто, когда буду открывать счот, сумму буду вкладывать меньше 1000 долларов.
    Добрый день.
    Whc входит в состав холдинга Broco. Личный кабинет единый. Система сама определяет, где Вы прошли регистрацию.
    Соответственно,если вы регистрировались на сайте Water House Capital,то минимальный депозит составит 200$.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать