Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 22 из 92 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если в течении 24 часов она не дойдёт, вы имеете право в любой момент закрыть мой счёт?

Законодательство требует иметь оригинал документа, поэтому мы ставим такое условие, как право закрыть счет. Но по факту, через 24 часа счет вам не закроют, а позвонят и напомнят о том, что документ нужно отправить.

zdravstvuite!
    ia sobiraiusi otkrti scet .No zivu ia v Geneve. A mne kak byti s etoi problemoi???vedi pisimo idti budet nedeli dve...cto mne delati??
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gala300 Посмотреть сообщение
    Если в течении 24 часов она не дойдёт, вы имеете право в любой момент закрыть мой счёт?

Законодательство требует иметь оригинал документа, поэтому мы ставим такое условие, как право закрыть счет. Но по факту, через 24 часа счет вам не закроют, а позвонят и напомнят о том, что документ нужно отправить.

zdravstvuite!
    ia sobiraiusi otkrti scet .No zivu ia v Geneve. A mne kak byti s etoi problemoi???vedi pisimo idti budet nedeli dve...cto mne delati??
    Еще раз, в течении 2 дней после открытия счета, Клинт должен отправить заявку на присоединение к договору.

Если мы не получим документ, спустя неделю после открытия счета с вами свяжется ваш персональный обслуживающий брокер, и напомнит о необходимости отправить оригинал. при этом вы сможете в полной мере пользоваться услугами компании - совершать операции, вводить и выводить средства итд.

С уважением.
  3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    iasno..spasibo!
    ia otpravliu srazu ze..zdati ne budu. Glavnoe ctoby na pocte ne derzali.
    I ese odin vopros.IA dumala otkryti scet na 200 dollarov..poloziti nemnogo bolise.no vizu ukazana marza 800 dlia fiucersov bez spreda.eto znacit u menia ne budet v terminale E6..6S??? v smysle etix fiucersov?
    spasibo!:unsure:
  4. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    iasno..spasibo!
    ia otpravliu srazu ze..zdati ne budu. Glavnoe ctoby na pocte ne derzali.
    I ese odin vopros.IA dumala otkryti scet na 200 dollarov..poloziti nemnogo bolise.no vizu ukazana marza 800 dlia fiucersov bez spreda.eto znacit u menia ne budet v terminale E6..ES??? v smysle etix fiucersov?
    spasibo!:unsure:
    Маржа указана для целого контракта
    Вам будет доступна торговля мини- и микро контрактами (0,1 & 0,01), маржа для которых пропорциональна объему.
  5. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Подскажите почтовый адрес на который нужно отсылать заявку о присоединени.
    А в заявке указывать адрес регистрации или проживания?
    С заявкой нужно слать ксерокопию паспорта или достаточно отослать скан паспорта мылом, и загрузить скан через форму?
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sting Посмотреть сообщение
    Подскажите почтовый адрес на который нужно отсылать заявку о присоединени.
    А в заявке указывать адрес регистрации или проживания?
    С заявкой нужно слать ксерокопию паспорта или достаточно отослать скан паспорта мылом, и загрузить скан через форму?
    199397, Россия, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей д.30\4, литер А, офис 70

В заявке необходимо указать адрес по паспорту, то есть регистрации.

Копию паспорта достаточно предоставить в отсканированном виде.

Любые вопросы относительно открытия счета Вы так же можете задать по телефону - +7-812-334-78-22, 8-800-3333-88-3 (бесплатный звонок по России), по емайл - info@brocompany.com или через скайп - broco_office.
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    В ЛК ошибка, ее сегодня исправят наши программисты. Минимальный депозит в Broco - 1000$. Но если вы открываете счет через сайт Water House Capital то минимальный депозит составляет 200$ - несмотря на то что кабинет и договор те же, что и у Broco/

:D
    тогда такой вопрос, я не помню через какой я сайт открывал счет, как мне узнать, какой для меня минимальный депозит?
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ko3blpb Посмотреть сообщение
    тогда такой вопрос, я не помню через какой я сайт открывал счет, как мне узнать, какой для меня минимальный депозит?
    На данном этапе для этого Вам необходимо позвонить к нам в офис, либо написать в скайп в клиентский отдел.
  9. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    zdravstvuite!
    skazite pozaluista..u menia passport moldavskii a prozivaiu ia v geneve..kakie dokumenty mne nuzny dlia otkrytia sceta.i esli ia sdelaiu s mold passportom ne budet li potom problem v polucenii deneg v geneve? I ese..ia xocu otkryti scet v WHC..A v lichnom kabenete toliko Broco..tak kuda pisati i otpravliati? spasibo
  10. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    zdravstvuite!
    skazite pozaluista..u menia passport moldavskii a prozivaiu ia v geneve..kakie dokumenty mne nuzny dlia otkrytia sceta.i esli ia sdelaiu s mold passportom ne budet li potom problem v polucenii deneg v geneve? spasibo
    Здравствуйте. На Ваши вопросы будут даны подробные ответы в рабочее время офиса (12:00-20:00МСК). Просим извинить за время ожидания.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать