Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 21 из 92 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте ещё раз. У меня возникло ещё несколько вопросов:

Первый вопрос:
    На какой счёт нужно пересылать деньги, если я регистрируюсь в WHC? На этот:

СберБанк РФ
    Наименование получателя: ООО «Броко»
    ИНН 7814380700,
    КПП 780101001,
    ОГРН 1077847521124
    Р\счет 40702810055070184152
    в Северо-Западный Банк СберБанка, Приморское отделение №2003 г.Санкт-Петербург
    К\счет 30101810500000000653
    БИК 044030653,
    ОГРН 1027700132195
    Назначение платежа: "Перечисление денежных средств по Агентскому Соглашению №__ от __ 200_ г.", ФИО, Предпринимательской деятельностью не является, НДС не облагается.

Или на этот?

Marfin Popular Bank Public Co Ltd

Account Name: BroCo Investments Inc
    Bank account details: Marfin Popular Bank Public Co Ltd. International Business Centre, 205 Mararios III Avenue, Victory House, 3030 Limassol, Cyprus
    SWIFT: LIKICY2N

Account: 17911076225
    IBAN: CY37003001790000017911076225
    Currency: EUR

Account: 17932177764
    IBAN: CY12003001790000017932177764
    Currency: USD

Account: 17932177772
    IBAN: CY87003001790000017932177772
    Currency: RUB

Второй вопрос:
    Куда слать заявку на присоединение, на адрес компании? И что мне пришлют обратно? Просто странно, что эту заявку нужно послать в течении 2 дней. Вроде почта не так быстро работает. Если не успею, счёт удалят что ли? Непонятно. Я сам в Питере живу, так может мне будет проще прийти в офис WHC, подписать там все необходимые документы и заодно сразу забрать подписанный договор? Так можно сделать?

Ну и последний вопрос:
    "Назначение платежа: "Перечисление денежных средств по Агентскому Соглашению №__ от __ 200_ г.", ФИО, Предпринимательской деятельностью не является, НДС не облагается."
    Какое ещё агентское соглашение?) И где его взять?
    Пожалуйста разъясните мне эти ситуации) Спасибо)

P.S. А образец квитанции я так и не нашёл в личном кабинете? Где она там?) Там вообще реквизиты счетов на Кипре, гыыы :group:
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте,

Первый вопрос:
    На какой счёт нужно пересылать деньги, если я регистрируюсь в WHC?
    На любой, по вашему выбору.

Счет в Marfin Popular Bank открыт на Broco Investments Inc., переводы принимаются на основании Клиентского Соглашения.

Счет в Сбербанке РФ открыт на ООО "Броко", которое принимает средства в пользу Water House Capital как агент WHC на территории РФ. В свою очередь WHC принимает средства в пользу Broco.

завтра наши юристы более подробно ответят на ваш первый вопрос.

Второй вопрос:
    Куда слать заявку на присоединение, на адрес компании? И что мне пришлют обратно? Просто странно, что эту заявку нужно послать в течении 2 дней. Вроде почта не так быстро работает. Если не успею, счёт удалят что ли? Непонятно. Я сам в Питере живу, так может мне будет проще прийти в офис WHC, подписать там все необходимые документы и заодно сразу забрать подписанный договор? Так можно сделать?
    На почтовый адрес компании - 199397, Россия, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей д.30\4, литер А, офис 70.

В течении 2-х дней нужно отправить заявку. В случае, если мы не получим оригинал заявки на присоединение, ваш счет закрыт не будет, но компания оставляет за собой право сделать это в любой момент.

Конечно же вы можете заехать к нам в офис и подписать все необходимые документы и получить оригиналы.

Ну и последний вопрос:
    "Назначение платежа: "Перечисление денежных средств по Агентскому Соглашению №__ от __ 200_ г.", ФИО, Предпринимательской деятельностью не является, НДС не облагается."
    Какое ещё агентское соглашение?) И где его взять?
    Пожалуйста разъясните мне эти ситуации) Спасибо)
    информация на сайте устарела, в понедельник мы обновим страницу.

P.S. А образец квитанции я так и не нашёл в личном кабинете? Где она там?) Там вообще реквизиты счетов на Кипре, гыыы
    В разделе Управление счетами - Квитанция сбербанка
  3. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, ExplorerSPB.

По поводу банковских реквизитов Руслан Смирнов Вам сообщил абсолютно верно.

По поводу второго вопроса: в течение двух дней клиент должен выслать заявку на бумажном носителе.
    Компания понимает, что клиент не может отвечать за работу почты, поэтому мы можем (но не обязаны) потребовать предъявления доказательств отправки заявки, но ПОЛУЧИТЬ письмо мы можем за пределами двухдневного срока.
    В случае, если заявка не была выслана в течении двух дней, Компания оставляет за собой право закрыть счет клиенту и вывести деньги на реквизиты, указанные в личном кабинете.

С уважением, Дмитрий.
  4. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ваши реквизиты:

Marfin Popular Bank Public Co Ltd

Account Name: BroCo Investments Inc
    Bank account details: Marfin Popular Bank Public Co Ltd. International Business Centre, 205 Mararios III Avenue, Victory House, 3030 Limassol, Cyprus
    SWIFT: LIKICY2N

Account: 17911076225
    IBAN: CY37003001790000017911076225
    Currency: EUR

Account: 17932177764
    IBAN: CY12003001790000017932177764
    Currency: USD

Account: 17932177772
    IBAN: CY87003001790000017932177772
    Currency: RUB

Я что-то не понял, вы теперь принимаете на счета в EUR, USD, RUB. А наши счета тоже могут быт в рублях, евро, или только в USD?
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sokol Посмотреть сообщение
    Я что-то не понял, вы теперь принимаете на счета в EUR, USD, RUB. А наши счета тоже могут быт в рублях, евро, или только в USD?
    Торговые счета могут быть только в USD.
    Остальные валютные счета в банках заведены для удобства клиентов.
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо Вам, Руслан и Дмитрий за разъяснение :thumbsup_002:

Только просьба не удаляйте мой счёт) Просто сейчас сессия идёт, некогда было заехать) На днях забегу в офис WHC, подпишу необходимые документы и пополню счёт) :pepsi:
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    здравствуйте! Я живу в Новосибирске, недавно видел рекламу WHC с указанием адреса офиса, можно ли заполнить заявку там? если нет, то, насколько я понял, её нужно отправить только обычной почтой (отправка по электронной не допустима)? Если в течении 24 часов она не дойдёт, вы имеете право в любой момент закрыть мой счёт? и последний вопрос в личном кабинете написано, что минимальный депозит для начала работы на бирже 200 USD а на вкладке "торговые условия" минимальный депозит указан как 1000 USD, сколько нужно положить на счёт для игры на форексе для свободного управление счётом и возможности вывода средств?

p.s. извиняюсь за повторяющиеся вопросы, но в таких делах если хоть малейшая часть непонятна, лучше переспросить
  8. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    потратив полдня и прочитав весь форум я понял следующее: раньше брокером был ВХК, с открытием брокко договоры с ВХК больше не заключаются, по этому нужно отправлять заявку на присоединение к брокко. Т.к. в личном кабинете у меня написан минимальный депозит 200, то значит я зарегестрировал счёт в ВХК, выступающим посредником между мной и брокко. Из Новосибирска я вам должен отправить заявку и ждать ответа о том что я официально присоеденён к договору несколько месяцев, в это время я смогу торговать, получать прибыль и снимать её со своего счёта

Напишите пожалуйста, правильно ли я всё понял и есть ли какие-нибудь ещё нюансы для начала работы на бирже?
    заранее спасибо!
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ko3blpb Посмотреть сообщение
    здравствуйте! Я живу в Новосибирске, недавно видел рекламу WHC с указанием адреса офиса, можно ли заполнить заявку там? если нет, то, насколько я понял, её нужно отправить только обычной почтой (отправка по электронной не допустима)?
    Здравствуйте, да, вы можете подписать заявку на присоединение в нашем представительстве в Новосибирске, и получить оригинал договора.

Если в течении 24 часов она не дойдёт, вы имеете право в любой момент закрыть мой счёт?
    Законодательство требует иметь оригинал документа, поэтому мы ставим такое условие, как право закрыть счет. Но по факту, через 24 часа счет вам не закроют, а позвонят и напомнят о том, что документ нужно отправить.

и последний вопрос в личном кабинете написано, что минимальный депозит для начала работы на бирже 200 USD а на вкладке "торговые условия" минимальный депозит указан как 1000 USD, сколько нужно положить на счёт для игры на форексе для свободного управление счётом и возможности вывода средств?
    В ЛК ошибка, ее сегодня исправят наши программисты. Минимальный депозит в Broco - 1000$. Но если вы открываете счет через сайт Water House Capital то минимальный депозит составляет 200$ - несмотря на то что кабинет и договор те же, что и у Broco/

p.s. извиняюсь за повторяющиеся вопросы, но в таких делах если хоть малейшая часть непонятна, лучше переспросить
    Мы всегда рады ответить на ваши вопросы:D
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ko3blpb Посмотреть сообщение
    потратив полдня и прочитав весь форум я понял следующее: раньше брокером был ВХК, с открытием брокко договоры с ВХК больше не заключаются, по этому нужно отправлять заявку на присоединение к брокко. Т.к. в личном кабинете у меня написан минимальный депозит 200, то значит я зарегестрировал счёт в ВХК, выступающим посредником между мной и брокко. Из Новосибирска я вам должен отправить заявку и ждать ответа о том что я официально присоеденён к договору несколько месяцев, в это время я смогу торговать, получать прибыль и снимать её со своего счёта

Напишите пожалуйста, правильно ли я всё понял и есть ли какие-нибудь ещё нюансы для начала работы на бирже?
    заранее спасибо!
    Ждать несколько месяцев вам не нужно - вы можете подписать заявку на присоединение в официальном филиале Broco в Новосибирске.

независимо от того, получили мы оригинал или нет, с момента активации вашего торгового счета (когда вы получили логин и пароль) вы можете полноценно работать и совершать операции ввода и вывода средств.

С уважением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать