Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 20 из 92 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя
  1. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Статья 312. Исполнение обязательства надлежащему лицу

Если иное не предусмотрено соглашением сторон и не вытекает из обычаев делового оборота или существа обязательства, должник вправе при исполнении обязательства потребовать доказательств того, что исполнение принимается самим кредитором или управомоченным им на это лицом, и несет риск последствий непредъявления такого требования.

Договор между ООО "Броко" и WHC - внутренний документ этих двух компаний. Вы можете потребовать доказательств того, что ООО "Броко" уполномочено принимать деньги. Мы можем предоставить вам доверенность.

Вы пишите, что абсурдно отдавать деньги ООО "Броко", с которым у ВАС нет договора. У него есть право принимать деньги и передавать их WHC. Вы не вступаете с ООО "Броко" в договорные отношения, договор у вас заключен с WHC так что договор между вами и ООО "Броко" не требуется.
    То же самое и с Broco Investments Inc.
    Таким образом, эти компании не смогут сказать, что деньги они принимали без договора.

Надеюсь, что я ответил на ваши вопросы.
  2. 27
    Комментарии
    4
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Зеленко Посмотреть сообщение
    Договор между ООО "Броко" и WHC - внутренний документ этих двух компаний. Вы можете потребовать доказательств того, что ООО "Броко" уполномочено принимать деньги. Мы можем предоставить вам доверенность.
    Так почему же вы не поместите этот внутренний договор на сайте??? Ведь не пустяковый же документ !

Прошу выслать договор между ООО Брокко и ВХС мне по почте tolik53@yandex.ru

Цитата Сообщение от Дмитрий Зеленко Посмотреть сообщение
    Вы пишите, что абсурдно отдавать деньги ООО "Броко", с которым у ВАС нет договора. У него есть право принимать деньги и передавать их WHC. Вы не вступаете с ООО "Броко" в договорные отношения, договор у вас заключен с WHC так что договор между вами и ООО "Броко" не требуется.
    То же самое и с Broco Investments Inc.
    Таким образом, эти компании не смогут сказать, что деньги они принимали без договора.
    Вы пишите "договор между вами и ООО "Броко" не требуется"...а как же дополнительное соглашение_2 между клиентом и ООО БРокко?? Вед ь вы сами его поместили на сайте....

Я заполню,распишусь и отошлю вам скан доп.соглашения_2 , вы пришлете мне скан с вашей подписью и печатью обратно?
  3. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мы просто упростили схему для удобства клиентов. Если вам будет необходимо, мы подпишем присланные вами документы.
  4. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! У меня к вам просьба, а вы не могли бы удалить с моего личного кабинета 2 счета: №56519 и №56800. спасибо заранее.:)
  5. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток !
    У меня аналогичная просьба, пожалуйста удалить с моего личного кабинета не активированный счет 59198
  6. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток !
    У меня аналогичная просьба, пожалуйста удалить с моего личного кабинета не активированный счет 59198
    Добрый день. Реальные счета удалять не нужно.
    Если вы не пользуетесь ими в течении года,то счета анулируюся автоматически.
  7. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Шляпникова Посмотреть сообщение
    Добрый день. Реальные счета удалять не нужно.
    Если вы не пользуетесь ими в течении года,то счета анулируюся автоматически.
    Я правильно вас понял . Если к примеру я через пол года захочу перевести средства на счет 59198 то никаких проблем не возник ? и вы его с легкостью активируете?
  8. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Я правильно вас понял . Если к примеру я через пол года захочу перевести средства на счет 59198 то никаких проблем не возник ? и вы его с легкостью активируете?
    Да,все верно.
  9. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! А вы не могли бы сделать Кредитное плечо 1:200 на счёте №2028.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TeleTrader Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А вы не могли бы сделать Кредитное плечо 1:200 на счёте №2028.
    Здравствуйте. Мы могли бы :)
    Но для этого лучше Вам написать в скайп (WHCsupport, BroCo_support), либо позвонить по телефону (Санкт-Петербург: 334-78-22) и провести переговоры лично. Так как для этого могут понадобится "секретный вопрос"-"ответ", и другие данные о счете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать