Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 2 из 92 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Если не затруднит, приблизительную дату назовите :)
    Точно сказать тяжело. В этом году точно :)
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Тогда сделаем так:
    Я распечатываю оба договора, подписываю ВСЕ листы. И отправляю почтой.(Блин(!), две недели в один конец). Вы мне возвращвете один экземпляр с подписями на всех листах.
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Некоторые Клиенты хотят иметь на руках заверенный подписью документ, поэтому нужны такие требования.
    И никто и не спорит...

PS. Вспоминается один эпизод из фильма "Семнадцать мгновений весны".
    Прогуливаются Штирлиц и Шелленберг во дворе тюрьмы. Последний походя подписывает акт о ликвидации кого-то из сослуживцев.
    Когда я увидел это в семнадцетилетнем возрасте, подумал - вот гады, циники, буквоеды, паразиты гнилые... Однако жизнь показала (и показывает): немцы были правы! на все 100!
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Упрощенная система регистрация при открытии реального счета и снижение минимальной суммы до 100уе (хотя второе не обязательно) увеличило б поток клиентов.
    ...это были мысли вслух :smartass:
  4. Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Упрощенная система регистрация при открытии реального счета и снижение минимальной суммы до 100уе (хотя второе не обязательно) увеличило б поток клиентов.
    ...это были мысли вслух :smartass:
    Упрощенная система регистрации, привела уже не один ДЦ к проблемам связанным с открытием по поддельным паспортам и к последующим проблемам вывода денег со счета.
    Хотя я за. К примеру есть такое понятие как электронный паспорт и подпись. Введем - все будет законно 1. просто 2. :smartass:
  5. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Хотел сейчас зарегистрировать реальный счет.
    В анкете есть поле ИНН. Оно со звездочкой. А если у меня нет ИНН, что мне там указать?
  6. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    Хотел сейчас зарегистрировать реальный счет.
    В анкете есть поле ИНН. Оно со звездочкой. А если у меня нет ИНН, что мне там указать?
    Добрый день.
    Если у Вас нет ИНН, просто прочеркните это поле.
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    После отправки анкеты об открытии счета, как долго надо ждать ответа?
  8. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    После отправки анкеты об открытии счета, как долго надо ждать ответа?
    После того, как Вы заполнили анкету, Вам также следует отправить на whcapital@whcapital.ru последние подписанные страницы соглашения А и соглашения В + копию паспорта (страница с фотографией и страница с пропиской).

После того, как все документы получены - ответ Вы получите в течение рабочего дня.
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    с Вашего сайта (с) После получения документов мы в течение 1 рабочего дня (при согласии нашего юридического отдела) открываем торговый счет и вышлем Вам на e-mail логин от Вашего счета и дальнейшие инструкции.

Были случаи отказа юридическим отделом (или Вами) в открытии счета?
    (Развернутый ответ приветствуется..типа "да были...причины: такие то...":smartass: :cool: )
  10. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    с Вашего сайта (с) После получения документов мы в течение 1 рабочего дня (при согласии нашего юридического отдела) открываем торговый счет и вышлем Вам на e-mail логин от Вашего счета и дальнейшие инструкции.

Были случаи отказа юридическим отделом (или Вами) в открытии счета?
    (Развернутый ответ приветствуется..типа "да были...причины: такие то...":smartass: :cool: )
    А зачем это Вам знать?

ЗЫ Чего тока на форуме не прочитаешь...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать