Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 19 из 92 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
  1. 93
    Комментарии
    12
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте. Будьте добры, помогите решить такой вопрос. У меня открыт счет в WHC и я хочу перевести его в Broco, и получить Уведомление об открытии счета с печатью Компании. Напишите, пожалуйста, последовательность моих действий.
    Спасибо.
  2. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Serg83 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Будьте добры, помогите решить такой вопрос. У меня открыт счет в WHC и я хочу перевести его в Broco, и получить Уведомление об открытии счета с печатью Компании. Напишите, пожалуйста, последовательность моих действий.
    Спасибо.
    Вам следует заполнить Заявку на присоединение (можно скачать из Личного Кабинета Клиента) и отправить её нам по обычной почте. После её получения мы отправим Вам Уведомление об открытии счета с печатью компании. :smartass:
  3. 27
    Комментарии
    4
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос к администрации WHC. Почему столько нестыковок встречает новичков, желающих открыть счет?
    Например, ни на странице Открытие счета, и нигде далее, не сказано, что надо послать вам копию последних, ( а может всех ) страниц соглашений. Не сказано, каким способом это можно (нужно) делать: почтой, отправкой сканированной копии, факсом? Есть только требование об отправке копии страниц паспорта. Далее, в личном кабинете открываются 3 (три )клиентских соглашения. Два из них с WHC, и одно с Броко. Вам нужно отправлять страницы каких соглашений? Если одного, то какого? Я регистрировался несколько дней назад, и у меня три соглашения, ничего не исправлено .
    В клиентском соглашении с Броко, в п. Предмет договора, После терминов Агент и Принципал, появляется термин- Клиент (...для открытия клиенту торгового счета.... ) Снова неувязка: Так Принципал или клиент?

Я, например, до сих пор не могу открыть счет, так как только из форума узнал о необходимости отправки вам копии последних страниц клиентских соглашений. Анкету давно заполнил и копии паспорта отправил. Теперь вот буду ждать ответа, какое же соглашение из трех надо подписать ..
    Почему администрация не прокомментировала этот пост ??? Ведь актуальный же вопрос.

Я вот целый вечер потратил, пытаясь разобраться что же я должен сделать, чтобы отправить вам деньги с гарантией для себя. Звонил сегодня к вам... все равно ясности нет, из -за неясности вашей процедуры открытия с документами. Вернее открыть-то счет можно без проблем, но вот как перевести деньги на законной основе?

Итак, начнем по порядку.

Я открыл счет в ВХС несколько месяцев назад но но подписанных доументов от вас не запрашивал. Теперь хочу пополнить счет и начать торговать, и перетягиваю к вам своих клиентов для доверительного управления (т.е. внятная инструкция мне крайне необходима по открытию, чтобы я смог это объяснить клиентам по довер. управлению).

Итак:

1) Я открыл счет именно в ВХС, но личный кабинет направляет меня на Брокко и соответственно документы Брокко!. В частности,я нехочу присоединяться (заявка на присоединение), я хочу получить получить подписанный с вашей стороны с печатью соглашение ВХК, так почему же его нет в личном кабинете ?? Я клиент ВХК, зачем мне документы Брокко? Согласитесь, это непонятно и неудобно, вобщем путаница.

Прошу при ответе на это сообщение дать ссылку на соглашение с ВХС и объяснить причину вышеописанного.

2) Мне надо перечислить деньги рублевым переводом...Во -первых , в кабинете я не нашел рублевых реквизитов, там только валютные, а рублевые есть,если только печатаешь платежку сбербанка...Но мне не нужна платежка сбербанка, я хочу сделать перевод рублями через другой банк, почему вы не выложите рублевые реквизиты в личном кабинете???? Покопавшись, попсиховав, я нашел эти реквизиты в другом месте ...И теперь я , клиент ВХС должен отправить деньги на ООО" Брокко". Но позвольте, договор я заключаю с ВХС, а деньги шлю ООО"Брокко". Где гарантия ???

Вы выложили соглашение

"АгентскоеСоглашение_2, в котором ООО "Броко" выступает посредником между Клиентом и Water House Capital Ltd."

Это хорошо, но....ведь там нет ваших подписей и печати !! Как я могу переводить по нему деньги? Это фиктивная бумага! Вот объясните, что мне теперь делать -подписывать его (там даже место под мою/вашу роспись/печать не предусмотрено) и высылать вам , чтобы вы подписали его и скрепили печатью и тогда я получу договорную гарантию перевода средств, или что мне делать ???

И вообще , если я надумаю присоединиться к Брокко, то соглашения подобного

"АгентскоеСоглашение_2, в котором ООО "Броко" выступает посредником между Клиентом и Water House Capital Ltd."

но только с BroCo Investments Inc (чей личный кабинет и является) нет ! Как вообще клиенты BroCo Investments Inc могут безбоязненно отправлять деньги некоему ООО "Брокко" ????

Вот объясните мне .что мне надо делать теперь,как оотправить деньги не в пустоту ,а лицу, чтобы у меня был подписанный договор с ним ??? Почему такая неразбериха с документами у вас???

Может я немного нервно веду себя, но извините вопросы не я первый уже задаю. К тому же у меня есть реальные клиенты, которых я не хочу подвести, а их я ориентирую открываться у вас !!

Я прошу оперативно ответить на эти вопросы компетентным лицам..Сегодня звонил к вам 2 раза и 2 человека не смогли дать вразумительного ответа. Для сравнения -я работаю с FXDD, у меня там организован PAMM счет. И я чувствую разницу в сервисе и решении вопросов, если сравнивать вас с ними...Очень бы хотелось видеть такой же сервис здесь, в ВХС , благо что условия торговли здесь интересные.
  4. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отвечаю:
    С открытием компании Broco Investments Inc. именно эта компания стала выполнять функции брокера (на неё оформлены все лицензии и разрешения). Компания WHC стала с этого момента представляющим брокером Broco Investments Inc. То есть посредником. С этого момента договоры на брокерское обслуживание с этой компанией не заключаются. Те клиенты, которые заключили договоры на брокерское обслуживание с WHC ранее, могут либо перейти под обслуживание нового брокера, либо (если нет желания) остаться у старого. Старые соглашения не утрачивают своей силы. Следовательно, на вас распространяются все правила, которые действовали ранее, то есть вы имеете право получить подписанный экземпляр солашения. Деньги принимает ООО "Броко" в соответствии со статьей 313 ГК РФ на основании договора с WHC. Исполнение ООО "Броко" будет считаться надлежащим исполнением компании WHC. Дело в том, что перевод денег в рублях на счет компании из-за особенностей обслуживающего банка будет слишком дорогим для клиентов, поэтому деньги принимаются на ООО "Броко". Если есть какие либо проблемы с получением соглашения или иные, пишите мне на почту: dmzelenko@brocompany.com.
    С уважением, Зеленко Дмитрий, начальник юридического отдела группы компаний "Броко".
  5. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    если я присоеденюсь к броко, то могу ли я переводить деньги на эти реквизиты?
    http://www.whcmarket.ru/trading/completion/

с уважением
  6. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    если я присоеденюсь к броко, то могу ли я переводить деньги на эти реквизиты?
    http://www.whcmarket.ru/trading/completion/

с уважением
    Реквизиты "Броко" находятся в личном кабинете.
  7. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Зеленко Посмотреть сообщение
    С этого момента договоры на брокерское обслуживание с этой компанией не заключаются. Те клиенты, которые заключили договоры на брокерское обслуживание с WHC ранее, могут либо перейти под обслуживание нового брокера, либо (если нет желания) остаться у старого..
    А можно еще вопрос..
    А будут ли в дальнейшем заключаться новые соглашения с компанией WHC?
    Или WHC будет существовать до тех пор пока последний клиент не уйдет?
    2ой вопрос
    У броко минимальный депозит 1000$
    А как же те клиенты, которые хотят минимальный депозит 200$ (будущие клиенты)?

с уважением
  8. 27
    Комментарии
    4
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Зеленко Посмотреть сообщение
    Отвечаю:
    С открытием компании Broco Investments Inc. именно эта компания стала выполнять функции брокера (на не оформлены все лицензии и разрешения). Компания WHC стала с этого момента представляющим брокером Broco Investments Inc. То есть посредником. С этого момента договоры на брокерское обслуживание с этой компанией не заключаются. Те клиенты, которые заключили договоры на брокерское обслуживание с WHC ранее, могут либо перейти под обслуживание нового брокера, либо (если нет желания) остаться у старого. Старые соглашения не утрачивают своей силы. Следовательно, на вас распространяются все правила, которые действовали ранее, то есть вы имеете право получить подписанный экземпляр солашения. Деньги принимает ООО "Броко" в соответствии со статьей 313 ГК РФ на основании договора с WHC. Исполнение ООО "Броко" будет считаться надлежащим исполнением компании WHC. Дело в том, что перевод денег в рублях на счет компании из-за особенностей обслуживающего банка будет слишком дорогим для клиентов, поэтому деньги принимаются на ООО "Броко". Если есть какие либо проблемы с получением соглашения или иные, пишите мне на почту: dmzelenko@brocompany.com.
    С уважением, Зеленко Дмитрий, начальник юридического отдела группы компаний "Броко".
    Пожалуйста, раскройте поподробнее следующее:

" Деньги принимает ООО "Броко" в соответствии со статьей 313 ГК РФ на
    основании договора с WHC. Исполнение ООО "Броко" будет считаться
    надлежащим исполнением компании WHC"

Что говорит статья 313 ГК РФ?
    Где договор между ООО Броко и ВХС ? Если вы имеете в виду " соглашение_2 Между ООО Брокко и клиентом ", так это соглашение между клиентом и ООО Брокко, а не между ООО Брокко и ВХС. К тому же, соглашение_2 не имеет юридической силы, т.к. там нет ваших подписей и печати (об этом я писал выше).

Ну согласитесь, это абсурд, отправлять деньги ООО Брокко, с которым у меня нет договора, ЗАВЕРЕННОГО ПОДПИСЯМИ И ПЕЧАТЬЮ. Договора между ООО Брокко и ВХС (не касаясь клиента), что ООО Брокко переводит средства клиентов к ВХС ТОЖЕ НЕТ.

Теперь, та же песня и с Брокко Инк и ООО Брокко..К примеру -я становлюсь клиентом Брокко Инк и отправляю деньги ООО Брокко ,но никакого соглашения, заверенного подписями и печатью тоже нет!

Т.е. в случае спорных ситуаций склиентами, Брокко Инк или ВХС может совершенно на законном основании сказать, что деньги клиентов не принимал и к ООО Брокко отношения не имеет. И правильно сделает, т.к. вы заверенных документов не выложили,ответственности на данный момент не несете. И это очень несерьезно.

Прошу объяснить,как быть.
  9. 27
    Комментарии
    4
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, когда я получу объяснения по вышеописанной ситуции с документацией??? Я не могу перечислить деньги на счет.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    А можно еще вопрос..
    А будут ли в дальнейшем заключаться новые соглашения с компанией WHC?
    Или WHC будет существовать до тех пор пока последний клиент не уйдет?
    2ой вопрос
    У броко минимальный депозит 1000$
    А как же те клиенты, которые хотят минимальный депозит 200$ (будущие клиенты)?

с уважением
    Здравствуйте. WHC остается работать как IB BroCo. Для того, чтобы открыть счет с минимальным депозитом 200$ необходимо произвести открытие именно через Water House Capital.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать