Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 18 из 92 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
  1. 456
    Комментарии
    66
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    подскажите что делать - не заходит в личный кабинет? Думал - забыл пароль; мне выслали ссылку - щелкаю на нее, пишет "404 Страница не найдена" - ??? :unsure:
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Попробуйте еще, со 2-го раза пускает. О 404-й программеры знают, будут исправлять.
  3. 456
    Комментарии
    66
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    подскажите -торговые условия остались все теже? Мин. депозит 200$ ?
    Или же теперь 1000$ ?
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Если Вы регистрируетесь на сайте WHC, то 200 USD, если на сайте BroCo, то 1000 USD.
    На первый взгляд кажется маразм, но это маркетинг.
  5. 456
    Комментарии
    66
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lotus_7 Посмотреть сообщение
    подскажите -торговые условия остались все теже? Мин. депозит 200$ ?
    Или же теперь 1000$ ?
    С этим уже разобрался. Возник другой вопрос:
    Заполнил анкету, отправил копию паспорта на е-майл, его подтвердили, дали номер счета с удедомлением в личном кабинете
    "Ваш новый торговый счет открыт и ожидает пополнения. После пополнения счета до минимальной суммы в 200 USD Вы получите Пароль для входа в торговый терминал". Но вот я никаких документов-договоров не подписывал и вам следовательно не отсылал. Выходит можно и без них??? Просто пополнить счет и можно торговать? Или же договор нужно подписать и отослать?
    В чем взаимные гарантии???
  6. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lotus_7 Посмотреть сообщение
    С этим уже разобрался. Возник другой вопрос:
    Заполнил анкету, отправил копию паспорта на е-майл, его подтвердили, дали номер счета с удедомлением в личном кабинете
    "Ваш новый торговый счет открыт и ожидает пополнения. После пополнения счета до минимальной суммы в 200 USD Вы получите Пароль для входа в торговый терминал". Но вот я никаких документов-договоров не подписывал и вам следовательно не отсылал. Выходит можно и без них??? Просто пополнить счет и можно торговать? Или же договор нужно подписать и отослать?
    В чем взаимные гарантии???
    Вам следует отправить нам обычной почте Заявку на присоединение с Вашей подписью. Мы со своей стороны пришлем Вам Уведомление об открытии счета с печатью Компании и подписью Президента Компании.
    Начинать торговлю Вы можете уже сейчас, после отправки нам электронной копии Заявки на присоединение при условии того, что Вы в течение двух дней отправите нам экземпляр Заявки на бумажном носителе с Вашей подписью по почте.
    http://www.brocompany.ru/brokerage-s...s/open-account
  7. 456
    Комментарии
    66
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    "Клиентское соглашене №" в договоре - сюда вписывать номер счета (соглашения)?
    И какое число проставить в договоре - то что пришло на почту при уведомлении об открытии торгового счета?
    Реквизиты клиента - ФИО, адрес, телефон, е-майл; счета, кошельки веб-мани. Ничего не забыл?
  8. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Lotus_7.

Обратите, пожалуйста, внимание на порядок взаимодействия, который указан на странице, ссылка на которую содержится в предыдущем сообщении. Вы направляете нам Заявку, мы открываем Вам счет, а затем, в случае необходимости, отправляем Вам Уведомление на бумажном носителе (Электронное Уведомление мы Вам отправляем в любом случае). Соответственно, у Вас будет Уведомление об открытии счета, а у нас - Ваша Заявка.

С уважением, Дмитрий.
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    В клиентском соглашении значок Броко некачественный, я думаю просто, что сделано на скорую руку и надеюсь, что исправите или нет? Просто всегда хочу, чтоб везде и во всем было все идеально.
  10. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    В клиентском соглашении значок Броко некачественный, я думаю просто, что сделано на скорую руку и надеюсь, что исправите или нет? Просто всегда хочу, чтоб везде и во всем было все идеально.
    Обязательно исправим :geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать