Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 17 из 92 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GOLDMAN SACHS Посмотреть сообщение
    Здраствуйте...
    Я в как то раз ГК открывал реальный счет. номер счета 56156...
    я забыл от какого числа этот счет был открыт..
    Где узнать?

Заранее благодарен
    Здравствуйте. Отпишите мне в ЛС или в скайп (nazarov_oleg) секретный вопрос-ответ, указанные при открытии счета, я скажу Вам дату.
  2. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    При попытке открыть реальный счёт говорит про ошибку сертификата.
    Расскажите пожалуйста что это значит?!
    Вложения Вложения
    • Тип файла: doc Screen.doc (142.0 Кб, Просмотров: 22)
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Мишка777 Посмотреть сообщение
    При попытке открыть реальный счёт говорит про ошибку сертификата.
    Расскажите пожалуйста что это значит?!
    Это значит вы используете интернет эксплорер, а с этим браузером много разных проблем... Установите сертификат на свой компьютер в соответствии с инструкцией и проблема исчезнет.
  4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день ,вопрос по открытию счета,если я гражданин другого государства (Европа)и нахожусь там же , как лучше открывать реал счет в вашем ДЦ . ,с последуюими операциями пополнения и снятия средств.Спасибо:)
  5. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paragraf77 Посмотреть сообщение
    Добрый день ,вопрос по открытию счета,если я гражданин другого государства (Европа)и нахожусь там же , как лучше открывать реал счет в вашем ДЦ . ,с последуюими операциями пополнения и снятия средств.Спасибо:)
    Здравствуйте,
    Открыть счет Вы можете на нашем сайте http://www.whcmarket.ru/trading/openaccount/, а пополнение и снятие средств Вам будет удобно банковским переводом в евро или долларах по реквизитам, указанным в личном кабинете
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Петраков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Открыть счет Вы можете на нашем сайте http://www.whcmarket.ru/trading/openaccount/, а пополнение и снятие средств Вам будет удобно банковским переводом в евро или долларах по реквизитам, указанным в личном кабинете
    Ок,спасибо за инфо.
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Простите за, возможно, тупой вопрос, но я с этим запутался, а мне важно разобраться.
    1. Допустим, я заключаю договор с WHC.
    2. WHC открывает на меня торговый (он же "клиентский") счет.
    3. На этот счет я должен перевести соответствующую сумму, чтобы иметь возможность торговать.

Так вот, закавыка такая: я - физическое лицо, и мой личный банковский счет, с которого я перевожу средства на торговый счет (или на который вывожу средства с торгового) - тоже на физ. лицо .
    А каков статус торгового счета - считается ли он открытым на физическое лицо, или он открыт на юр. лицо (раз уж его открывает брокер, пусть и по договору со мной) ???
    Вопрос вызван тем, что по законам Узбекистана (где я живу) у меня нет проблем с трансакциями со своего личного счета в узбекистанском банкев банк иностр. государства, если транакции - тоже на счет физ. лица, но есть проблемы с такими трансакциями на счет иностранного юридического лица...
  8. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте уважаемые Трейдеры, Администраторы, Модераторы и Все, Все, Все :bow:

Недавно нашёл информацию о вашем брокере Water House Capital, попробывал себя на демо счёте и результат меня более чем удовлетворил. Я очень заинтересовался WHC, и решил открыть здесь реальный счёт. Но вот в чём вопрос - я не знаю как это сделать...

Просто переводить средства через Web Money я не хочу, так как придётся переплатить солидную сумму. А осуществлять банковский перевод я не умею!

Насколько я знаю нужно в банк приносить квитанцию. Но на сайте WHC такую квитанцию я не нашёл. Подскажите пожалуйста, как правильно эту квитанцию составить используя реквизиты WHC???
    Или может мне нужно завести банковскую карту и уже потом с неё перевести средства? А тогда какую карту оформлять? Где её оформлять? И как этот перевод осуществить? :please:

В общем Люди, расскажите пожалуйста, как вы пополняете счёт или выводите средства? Помогите нубу... :cry:

Заранее благодарен Всем, кто потратит на меня своё время. Благодарю :kissing2:
  9. 1,068
    Комментарии
    9
    Темы
    1113
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    перепишите банковские реквизиты на бумажку или распечатайте.
    и принесите ее в банк с требованием перевести деньги со счета или без открытого счета.
    В личном кабинете есть образец квитанции.
  10. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо большое)))

Как обычно всё гениально просто :cool1:

Вверх
РегистрацияX