Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 14 из 92 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Anv Посмотреть сообщение
    Счет вчера так и не был открыт.
    Написал пару раз сообщения из кабинета, позфонил по бесплатному телефону.
    Подскажите, кто занимается открытием счетов, к кому обращаться?
    Здравствуйте. Этим занимается Вилия. Обычно все проходит в автоматическом и полуавтоматическом режимах. Видимо произошла какая-то загвоздка. Сегодня Ваша заявка будет разобрана в первую очередь.
  2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Этим занимается Вилия. Обычно все проходит в автоматическом и полуавтоматическом режимах. Видимо произошла какая-то загвоздка. Сегодня Ваша заявка будет разобрана в первую очередь.
    Добрый день!
    Позвонил по бесплатному номеру, девушка посмотрела, деньги лежат на счету, но счет имеет статус "Ожидание средств", пообещала, что разберутся.
    Жду...
  3. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Еще один звонок решил дело. Счет открыт.
    Спасибо
  4. 63
    Комментарии
    2
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Добрый день. В данный момент необходимо заполнять только Одно Клиентское соглашение (в личном кабинете уже исправили, за что благодарны Вам за замечание).
    Дату заполнять должны Вы.
    С уважением, Валерий Мальцев
    Вопрос к администрации WHC. Почему столько нестыковок встречает новичков, желающих открыть счет?
    Например, ни на странице Открытие счета, и нигде далее, не сказано, что надо послать вам копию последних, ( а может всех ) страниц соглашений. Не сказано, каким способом это можно (нужно) делать: почтой, отправкой сканированной копии, факсом? Есть только требование об отправке копии страниц паспорта. Далее, в личном кабинете открываются 3 (три )клиентских соглашения. Два из них с WHC, и одно с Броко. Вам нужно отправлять страницы каких соглашений? Если одного, то какого? Я регистрировался несколько дней назад, и у меня три соглашения, ничего не исправлено .
    В клиентском соглашении с Броко, в п. Предмет договора, После терминов Агент и Принципал, появляется термин- Клиент (...для открытия клиенту торгового счета.... ) Снова неувязка: Так Принципал или клиент?

Я, например, до сих пор не могу открыть счет, так как только из форума узнал о необходимости отправки вам копии последних страниц клиентских соглашений. Анкету давно заполнил и копии паспорта отправил. Теперь вот буду ждать ответа, какое же соглашение из трех надо подписать ..
  5. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Подскажите, пожайлуста, мыло, на которое необходимо высылать сканированную копию паспорта.

Заранее спасибо
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Now_and_Here Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите, пожайлуста, мыло, на которое необходимо высылать сканированную копию паспорта.

Заранее спасибо
    Здравствуйте, email: whcmarket@whcmarket.ru
  7. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте Олег!
    Помогите мне пожалуйста. Я хочу открыть реальный счет, но не могу скачать Клиентское соглашение. Вернее оно скачивается, но в Акробате открывается какая-то белиберда из скобок,кавычек, запятых и т.п. Уже 6 раз скачивал и через Opera и через IE результат один и тот же. Не могли бы вы скинуть Клиентское соглашение мне в личку или на email : utyf2000@list.ru

Спасибо.:unsure::sick:
  8. Цитата Сообщение от utyf Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Олег!
    Помогите мне пожалуйста. Я хочу открыть реальный счет, но не могу скачать Клиентское соглашение. Вернее оно скачивается, но в Акробате открывается какая-то белиберда из скобок,кавычек, запятых и т.п. Уже 6 раз скачивал и через Opera и через IE результат один и тот же. Не могли бы вы скинуть Клиентское соглашение мне в личку или на email : utyf2000@list.ru

Спасибо.:unsure::sick:
    Вероятно вы используете старый Акробат. Необходим минимум 7ой. Вот ссылка: http://ardownload.adobe.com/pub/adob...r810_en_US.exe
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Прошу прощения если не суда запостил. За сколько недель открывается счет? Жду уже почти неделю. Что нужно сделать для открытия? Факи шмаки все прочитано доки все скинул. Возможно криво что то сделал, но все молчат как партизаны.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Здравствуйте. Для начала определим, счет в WaterHouseCapital или в GoldenContract? Потом, укажите пожалуйста Ваш логин в личном кабинете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать