Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 12 из 92 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от solin Посмотреть сообщение
    Конечно я запрос делала. Через некоторое время мне даже подтвердили, что письмо уже выслано. Прошло уже три недели...
    Это нормально! Скоро получишь.
  2. 23
    Комментарии
    2
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ура! Письмо пришло :grin:
    Кто бы мог подумать что так медленно работает почта :unsure:
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Значит для окрытия я отправляю копии паспорта и подписанные последние страницы соглашений А и В. Затем мне высылают № счёта. А почему пароль к счёту я получаю после перевода денег?
  4. Цитата Сообщение от Michey Посмотреть сообщение
    Значит для окрытия я отправляю копии паспорта и подписанные последние страницы соглашений А и В. Затем мне высылают № счёта. А почему пароль к счёту я получаю после перевода денег?
    Это делается для того, чтобы Клиент не имел доступа к нулевому счёту, т.к. на реале доступны некоторые индикативные графики, которых нет на демо. К тому же мы имеем дело с машиной, поэтому потенциально существует опасность глюка и совершения сделки на 0-вом депозите.
  5. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Можно ли открыть счет мгновенно перечислив деньги через вебмани или нужно заполнять документы?
  6. Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    Можно ли открыть счет мгновенно перечислив деньги через вебмани или нужно заполнять документы?
    заполнять нет необходимости. Регистрируйтесь в кабинете и там прочитаете всю информацию.
  7. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    заполнять нет необходимости. Регистрируйтесь в кабинете и там прочитаете всю информацию.
    Под заполнением я имею ввиду сканирование последних листов вместе с подписью и своего паспорта ;) Почитал, понял, что мгновенно нельзя :D
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Артём, поздравляю с процессом открытия счёта! Пусть весь наш опыт прошлых лет озарит наконец-то нормальную и спокойную работу в ДЦ нормальных и спокойных людей надобающего профессионального уровня, создающие атмосферу, в которой приятно работать.
    ...
    2Александр. Может мне всё таки профессию сменить на рекламного менеджера? Пугают меня параллельные способности. :eek: :D
  9. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Доброе время суток!!!

Подскажите пожалуйста, для открытия Реал-Счёта, я должен заполнить пару страниц из клиентских соглашений.......
    Но, сегодня зашёл на обновлённый сайт, и увидел что соглашение теперь только одно, хотя в "Личном Кабинете" чтобы открыть счёт, нужно заполнить всё таки Два соглашения...

Вот, я немного запутался, Заполнять надо Новое соглашение "Одно" или всё таки "Два" ???

И ещё вопросик ( Глупый, но всё же он возник у меня )

При заполнении одной из страниц соглашения, под подписью Юридического Лица, а точней под подписью "Генерального директора Мальцева В.В."
    Дату, должен ставить сам Клиент открывающий счёт , или всё таки "Генеральный Директор" ?

Заранее благодарен за ответ!!!
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Добрый день. В данный момент необходимо заполнять только Одно Клиентское соглашение (в личном кабинете уже исправили, за что благодарны Вам за замечание).
    Дату заполнять должны Вы.
    С уважением, Валерий Мальцев

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать