Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 10 из 92 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
  1. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уже обрадовался, что на все вопросы администация дает четкие и быстрые ответы, но ...

сообщение 86 - ответьте
  2. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ovn Посмотреть сообщение
    Объясните, с кем я заключаю договор, зачем два соглашения? Или в соглашении с WHC идет речь только о форексе, а с Фартлайном - СФД? т.е. мухи отдельно, котлеты отдельно.

2. Скажите какой максимальный срок между открытием счета (регистрацией) и его первым пополнением. В силу определенных причин игрок может затянуть срок пополнеия счета, а у вас возможно есть трудности по ведению неиспользуемых счетов.
    1. Фартлайн - для перевода в рублях. WHC - для перевода в валюте.
    Мы сразу просим наших Клиентов подписать оба соглашения, чтобы при вводе и выводе не было никаких вопросов.
    2. Трудностей по ведению счетов нет. Ограничений по срокам тоже. Но, периодически, мы делаем зачистку.
  3. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Приветствую!
    1. Здесь народ всё о процентах при переводе рублей.
    Но не забывайте, что на счёте - $$, а рубли переводятся в $ по грабительскому курсу СБ - на сегодня разница между курсом ЦБ и СБ - аж 40 копеек!!! Поэтому лучше $$ переводить, ИМХО.
    2. Администрации: как, кроме как через WM, можно перевести $$? Где можно реквизиты увидеть?
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от torher Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    1. Здесь народ всё о процентах при переводе рублей.
    Но не забывайте, что на счёте - $$, а рубли переводятся в $ по грабительскому курсу СБ - на сегодня разница между курсом ЦБ и СБ - аж 40 копеек!!! Поэтому лучше $$ переводить, ИМХО.
    2. Администрации: как, кроме как через WM, можно перевести $$? Где можно реквизиты увидеть?
    Да ни кто и не спорит, что доллары лучше переводить, но их тоже вначале надо купить и тоже по грабительскому курсу. И ещё перевод в долларах стоит дороже (раз уж все копейки считаем. :smartass: )
  5. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну не знаю, в москве доллар по цене дешевле ЦБ - только купи :)
    А переводить WM - 0.8% и не более 50$, если память не изменяет.
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от torher Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, в москве доллар по цене дешевле ЦБ - только купи :)
    А переводить WM - 0.8% и не более 50$, если память не изменяет.
    Если бы переводить WM было б только 0,8, если бы)))))

Вы внимательно условия ввода денег в ВХС черз вебмани почитайте, это не выгодно ни разу, ни рублями ни долларами, увы)

Удобнее всего через обычный банк переводить, но в одном Вы правы, выгоднее делать валютный перевод (т.е. купить валюту самому)
  7. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Если бы переводить WM было б только 0,8, если бы)))))

Вы внимательно условия ввода денег в ВХС черз вебмани почитайте, это не выгодно ни разу, ни рублями ни долларами, увы)
    Если переводить в WMZ($),то получается 1.6% - со своего кошелька на свой торговый счет.Если это такие большие деньги...:hmmm:
  8. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
    Если переводить в WMZ($),то получается 1.6% - со своего кошелька на свой торговый счет.Если это такие большие деньги...:hmmm:
    Если я перевожу 10000$ на торговый счет, то я не хочу платить 160 только за перебросы денег туда-сюда!
    При банковском переводе я заплатил бы 0,2 процента, что от 10000 составляет всего 20 баксов.
    Согласитесь, 20 и 160 (а на самом деле больше получится) - разница ощутима!
  9. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    Если я перевожу 10000$ на торговый счет, то я не хочу платить 160 только за перебросы денег туда-сюда!
    При банковском переводе я заплатил бы 0,2 процента, что от 10000 составляет всего 20 баксов.
    Согласитесь, 20 и 160 (а на самом деле больше получится) - разница ощутима!
    Для больших сумм да,банковский перевод выгоднее.Для небольших - WM удобнее
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
    Вы упустили ещё один момент. Деньги на вебмани тоже нужно положить, это около 4,5%, если через Элекснет делать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать