Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Мечта"
+ Подписаться
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 317
    Комментарии
    12
    Темы
    3497
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    1) Неделя № 3 февраль 2014г (17.02.14 – 23.02.14)
    2) Сумма на начало недели…5789,85$
    3) Сумма на конец недели…5958,29$
    4) Итог недели, в %: +2,91% (+168,44$)
    5) Итог этапа, февраль в %: +6,05% (+340,16$)
    Всего с 1 декабря 2013г (12-я неделя) – (+8,97% или +490,28$)

1. Индекс Balance2 получил хорошую прибыль 2,58%.
    2. Управляющие Forex-Trend. Управляющий 559259 (votfx) получил консервативную, стабильную прибыль, остальный Valex, WestF и Hozyin – отличный профит на этой недели.
    3. Управляющие Пантеон-Финанс. Все трейдеры в плюсах. Отличный профит показал 5001041 (Thule).
    Неделя получилась с отличной прибылью.
  2. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Страшно хочется проголосовать за вас, но КАК МОЖНО держать в Трейдере самую большую часть, если он ТРИ МЕСяЦА полных или сто дней - нулевой, с ноября, если точно? Если не убрать, но кастрировать в 10 раз! Не, не буду голосовать, а те кто проголосовал - зла вам желают!
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    BorisR, а может не стоит так резко? Вы осуждаете стратегию, при этом вашей успешно работающей с тонким просчетом и невероятными результатами при минимальных рисках я вроде как и не припомню. Ну такая у человека стратегия, хотя и гиперагрессивная. Не нравится - забываем, что-то нравится - берем на заметку. И кого держать в портфеле - инициатива владельца портфеля, не надо навязывать свою не любовь или любовь к отдельным управам. Обсудить - вполне нормальное явление, а осуждать - моветон. Ну и в последнее время появилась дурная тенденция вешать ярлыки и додумывать за других (это в плане кто кому чего желает).
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Жаль, что иронию и юмор в сообщении принимают за резкость. Бывает. Не все понимают веселые смешинки. Не страшно!
    Подождем автора стратегии? И узнаем, почему Трейдер до сих пор не наказан за такое поведение с ноября месяца! Почему он любимчик. Судя по динамике КИ, разлюбивших его немного.
  5. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    почему Трейдер до сих пор не наказан
    мне ник его нравится. Хоть банален и прост, но что-то в этом есть. Своеобразный минимализм.Он призывает смотреть на вещи просто, а не усложнять всё на свете :)
  6. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Согласен, ник хороший. Сам держал с лета, но как только он не начал давать результат после плохого месяца, начал уменьшать долю, в этот РО прощаемся. Ник хороший. Но делать ЛИДЕРОМ, Вождем, Локомотивом, не побоюсь, Президентом портфеля? Подождем Людмилу?
  7. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    BorisR, пост #191 специально для вас:

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1669097

Если приглядеться, у любого управляющего есть время штиля. Узнать начало и конец такого времени - дело тонкой интуиции, колоссальной удачи, или огромного опыта инвестирования и психологии. Не обладая ни одним из данных инструментов, постоянных входы-выходы лишь усугубят действие рулетки. Сегодня вам везет, и думаете что понимаете все, а уже завтра заходите в управа выдающего -50% за неделю.

Здесь мысли у каждого свои, но я свою позицию, ранее похожую на вашу, - изменил.

P.S. Юмор и иронию можно облачать и в более мягкие формы.. если они имели место быть. Мне, честно сказать, ваши посты не очень понравились. Посоветовать, привести аргументы и доводы, это одно.. а вот повышать шрифт (кричать во весь голос), о том, "как вы можете с ним работать?", и "убирайте, или давайте объяснение", уже совсем другое.
  8. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    BorisR, пост #191 специально для вас:

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1669097

Если приглядеться, у любого управляющего есть время штиля. Узнать начало и конец такого времени - дело тонкой интуиции, колоссальной удачи, или огромного опыта инвестирования и психологии. Не обладая ни одним из данных инструментов, постоянных входы-выходы лишь усугубят действие рулетки. Сегодня вам везет, и думаете что понимаете все, а уже завтра заходите в управа выдающего -50% за неделю.

Здесь мысли у каждого свои, но я свою позицию, ранее похожую на вашу, - изменил.

P.S. Юмор и иронию можно облачать и в более мягкие формы.. если они имели место быть. Мне, честно сказать, ваши посты не очень понравились. Посоветовать, привести аргументы и доводы, это одно.. а вот повышать шрифт (кричать во весь голос), о том, "как вы можете с ним работать?", и "убирайте, или давайте объяснение", уже совсем другое.
    Опять же согласен, что есть время штиля. Каждый может насупиться и мрачно провести день, глядя в зомбоящик. Вопрос в том, оставаться ли с ним, нравится ли это, если ли желание делить мрачные переживания. Повторю, не месяц, три месяца. Сколько надо, чтобы решить "грусть отдельно, а я двигаюсь вперед"? Пять, шесть месяцев, год в районе нуля? Когда остановка, шеф?
    Теперь про ссылочку - не для меня. Категорически против сравнения. Алексей имеет за собой глыбу в 550% прибыли за 2013 год (208% инвестору - в 2,25 выше нашего "героя"), далее, за три месяца имеет +21% инвестору. Еще раз - НЕ НОЛЬ. Так что, считаю для себя невозможным любое осуждение Уважаемейшего, только за одну неделю 8% просадки в январе. Имеет право полное. Он не Трейдер! Он любимец. Второй после Хозина57!
    Гермес - обратная картина при тех же вводных 700% 2013 - и те же 210% инвестору за 2013. Глыбища! КИ выше! но топтание 2% за три месяца ни в какую стратегию не уложится. Вот это, как мне кажется, случай для рассуждения. Подходит такой партнер или нет. Еще раз, я не говорил про отказ, я говорил (и делал) про перераспределение доли у "унылых" персон. Если не реагировать, чужие ошибки становятся вашими. Мы не можем участвовать... но мы может участвовать, творя свою собственную историю. Алла потеряла все депо - только так мы голосуем за персон.

PS Перестаю шутить, иронию выключил насовсем, шнур выдернул. Выступал как-то в албанском клубе со стенд апом - никто не понял. Даже не смеялись.
  9. 317
    Комментарии
    12
    Темы
    3497
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А мне нравиться Trader и я верю, что у него сейчас пойдет белая полоса.
  10. 317
    Комментарии
    12
    Темы
    3497
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте!
    Закрываем счета 7061 (Valex) 528977 (Hozyin) и выводим прибыль со всех остальных счетов.

Изменений в портфеле на этой недели не будет. Выведенные средства оставляем для входа среди недели.

Итоговая таблица:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать