Разное » Наши компании » ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Спасибо. Это то что нужно. Только не работает :confused:
    Не показываются темы, самое главное.
  2. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Не могу создавать темы на форуме.
    Проверьте, пожалуйста.
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Не могу создавать темы на форуме.
    Проверьте, пожалуйста.
    проверили, исправили
  4. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    проверили, исправили
    Спасибо. Работает.
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте, разработчики форума procapital.ru

Хотел бы обратить внимание на (они, конечно, могут оказаться временными) две не очень логичные вещи, которые я сейчас наблюдаю на странице. Возможно, это всё сейчас в процессе наладки и вскоре поменяется, тогда прошу меня извинить. А если нет, то вот они:

1. Увеличение ширины заголовка форума "Брокерский Дом..." навряд ли стало лучше, так как теперь при первоначальной загрузке страницы красуется большое пустое белое место наверху. Первоначальный вариант был гораздо лучше, зря вы увеличили ширину.

2. Надпись слева в этом заголовке "www.whcapital.ru" ведёт не туда, а на www.procapital.ru. А ссылку чуть ниже (которая уже реально ведёт на whcapital-сайт) тогда при этом можно заменить как раз на ссылку на главную страницу этого форума. А то получается картинка с WHC ведёт не туда, о чём там говорится.

Просто пожелания... За вами, конечно, последнее слово. ;)

...
    Хорошо, сойдёт... С шириной, думаю, свыкнемся. :)
  6. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    (см. рис.) Если отзыв - то его, а если её - то репутацию.

P.S. Не сочтите за подхалимство. Таким не страдаю. Это искренняя уважуха, за дело.

А заодно хочу попросить увеличить лимит ящика личных сообщений.
    Ну, скажем, до 55 хотя бы :)

7. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не могу ни чего скачать с форума на ноутбук с программой VISTA ,а на основном компьюторе с программо ХР всё в порядке , подскажите пожалуйста в чём может быть дело.
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Разработчикам форума.

Всё стало хорошо, кроме одной детальки. Ширина заглавной картинки "Брокерский дом..." стала больше, чем 1280 пикселей, а поэтому даже при LCD-разрешении монитора (1280 х 1024) она не влазит, и внизу появляется полоса прокрутки, которую нужно частенько крутить. И это при заходе в любую тему повторяется.
    Есть смысл всё-таки уменьшить ширину заголовного баннера до 1280 пикселей. ;)
    С уважением.
  9. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Чего-то сегодня день весь проблемный... Проблема с Эдуардом Цоем. Нет... эээ, не как с человеком, а как с пользователем. Я сегодня заметил, что его не стало в списке при нажатии опции "Пользователи". Насколько я понимаю, он сегодня включил в своём кабинете опцию "Не показывать аватар", после чего помимо аватара испарился и он сам... :unsure:

Верните Эдуарда, как пользователя! Я всё прощу... :)

...

PS. Возвращаясь к проблеме с заголовком (шапкой) форума. Интересную нашёл закономерность. Дело тут, оказывается, в версии интернет-браузера. Не знаю, как обстоят дела с "оперой" и "мозилой", но "файрфокс" и 6-й эксплорер отображают рисунок правильно. А вот 7-й эксплорер - глючит. Попробуйте порастягивать/посужать страницу сайта по ширине. Видимо пустые табличные поля в шапке неправильно себя ведут под 7-ым эксплорером.
  10. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    За понедельник и вторник так никто и не отреагировал.
    Александр Стрельников, похоже, то ли в отпуске, то ли в командировке. И никто его заменить не может или не хочет. Писал на адреса strelnikov(на)whcapital(точка)ру, pr(на)whcapital(точка)ру, dotsent(на)plotinka(точка)ру и tech.support(на)whcapital(точка)ру. Ни с одного адреса не пришло ни одной подсказки/помощи.

Уже разобрался сам (с подсказкой Прагматика).

Уважаемые админы, форум не понимает email, содержащий знак дефис (минус "-"). Из-за этого после смены email не проходит активация. Email'ы могут содержать и знак минус, и знак плюс, и подчёркивание, и ещё какие-нибудь другие знаки, наверное.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать