Разное » Наши компании » ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 29
    Комментарии
    2
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от someBody Посмотреть сообщение
    Не проблема но все таки. На главной странице вверху написано:

Из этих слов только "Форекс" активно, тоесть имеет линк куда-то. Странно это выглядит.
    Всё правильно, остальные ведут в никуда.:p
  2. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И ещё одна проблемка. Раньше верхнее меню (Поиск, Навигация, Опции темы, Опции раздела) раскрывалось во всплывающее подменю, без перезагрузки всей страгицы. А теперь только в IE всплывает подменю, а в Mozilla (Firefox 2, Firefox 3) теперь эти меню при щелчке загружают новую страницу. Раньше было удобнее намного. Или это у меня только? И этот вопрос всё ещё актуален:
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    При попытке вставки картинки по URL из веба. (Дело было глубокой ночью, так что форум однозначно не был перегружен непосильной активностью) (С локального диска картинки и файлы у меня выкладываются нормально) Fatal error: Allowed memory size of 8264723 bytes exhausted (tried to allocate 1356320 bytes) in /usr/home/procapital/procapital.ru/www/includes/class_core.php on line 1789
  3. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Меню какое-то время раскрывались нормально, теперь опять не хотят. :( Видимо, это локальная проблема в Firefox, но может кто подскажет, как её победить? Причём в Firefox включил отображение картинок, и стало видно, что треугольнички (стрелочки) рядом с заголовками раскрывающихся меню не рисуются в firefox, а в IE рисуются (и меню раскрываются). Разрешения все возможные дал и в браузере, и в outpost firewall. Проблема какая-то периодическая - то нормально работает всё, то криво.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Ну там где имеются своеобразные стрелочки, эти меню раскрываются. Постоянно пользуюсь оперой на этом форуме (в частности меню "поиск"), не припомню у меня такой проблемы.
  5. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    С удалённых машин не совсем корректно открывается заглавная страница сайта WHC. Условие: в момент, когда страница ещё не загружена, навести мышь на всплывающие меню.
  6. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Семенов Роман Посмотреть сообщение
    С удалённых машин не совсем корректно открывается заглавная страница сайта WHC. Условие: в момент, когда страница ещё не загружена, навести мышь на всплывающие меню.
    Она не "не совсем корректно открывается", она грохается, приходится по новой заходить. :cool:
  7. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Странная штука происходит у меня при регистрации на конкурс РР: после введения символов выдает "Введенные символы не совпадают с теми, что были на картинке" пробовал раз 10.
    Ну ей богу я знаю уже и буквы и цифры :D, но что-то не получается :unsure:
    вот скриншот с символами и строка в которой я ввел эти символы, совпадают? вроде да. ))) После нажатия мной кнопки регистрация. получаю второй скриншот.... ввожу опять новые символы, но вроде как опять не угадал...
    И так постоянно :(

8. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Почему-то иногда сообщения в результатах поиска (Все сообщения за день) непоследовательно отображаются.

9. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодняшний пример проблемы с последовательностью тем в результате поиска "Все сообщения за сутки":

Новые сообщения с трудом, случайно обнаружил на второй странице поиска. Они были погребены среди вчерашних сообщений:

10. Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Сегодняшний пример проблемы с последовательностью тем в результате поиска "Все сообщения за сутки":

Новые сообщения с трудом, случайно обнаружил на второй странице поиска. Они были погребены среди вчерашних сообщений:
    Это Ваши настройки форума. У меня всё выглядит шикарно, к тому же у других тоже нет таких проблем. Ниже скриншот того, что вижу я при нажатии на "Новые сообщения"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать