Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС «ТРОЙНОЙ ТУЛУП»
+ Подписаться
Страница 56 из 57 ПерваяПервая ... 64654555657 ПоследняяПоследняя
  1. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение
    Сигнал на продажу золота, таймфрейм М15.
    Подтверждение сигнала на четырехчасовом и недельном графике. (продолжение медвежьего тренда)
    Два ордера на продажу объемом по 0.1 лота каждый, совокупный риск по ордерам 90.00$ (3,00%).
    Уровни Take Profit согласно ТС, для первого ордера в 1.5 раза больше стопа, для второго в три раза больше стопа, все уровни показаны на скрине. (тейки завысил, цена должна хорошо упасть)

Вложение 790069

Вложение 790071

Вложение 790073
    Ордера на продажу золота закрыты по стопам с совокупным убытком 75.00$ (-2,50%).
    В принципе такой поворот событий предполагал, вот только мне он показался вчера мало вероятным, один ордер на продажу восстановил с риском 45.00$ (1,50%).
    Конечно лучше было бы дождаться завтрашних новостей, но у меня не будет возможности мониторить рынок онлайн.
    Поэтому буду надеяться что шипов вверх больше не будет.

2. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Ордера на продажу золота закрыты по стопам с совокупным убытком 75.00$ (-2,50%).
    В принципе такой поворот событий предполагал, вот только мне он показался вчера мало вероятным, один ордер на продажу восстановил с риском 45.00$ (1,50%).
    Конечно лучше было бы дождаться завтрашних новостей, но у меня не будет возможности мониторить рынок онлайн.
    Поэтому буду надеяться что шипов вверх больше не будет.

Новости вышли бычьи и ордер на продажу золота закрыт по стопу, с убытком 55.00$ (-1,83%).
    Но я все еще сохраняю медвежье настроение.

3. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Подтверждение сигнала на часовом и недельном графике. (продолжение глобального медвежьего тренда)
    Три ордера на продажу объемом по 0.1 лота каждый, совокупный риск по ордерам 180.00$ (6,00%).
    Уровни Take Profit согласно ТС, для первого ордера в 1.5 раза больше стопа, для второго в три раза больше стопа, для третьего в пять раз больше стопа, все уровни показаны на скринах.

4. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Подтверждение сигнала на часовом и недельном графике. (продолжение глобального медвежьего тренда)
    Три ордера на продажу объемом по 0.1 лота каждый, совокупный риск по ордерам 180.00$ (6,00%).
    Уровни Take Profit согласно ТС, для первого ордера в 1.5 раза больше стопа, для второго в три раза больше стопа, для третьего в пять раз больше стопа, все уровни показаны на скринах.

Первый ордер на продажу золота закрыл после начального импульса цены вниз, увы он оказался не слишком длинным, и после него появилась возможность разворота цены вверх, поэтому и закрыл ордер до тейка, тем самым уменьшив совокупные риски по продажам.
    Второй ордер закрыт тоже в ручную после, второго импульса цены вниз, цена тоже не дотянула до тейкпрофита, вновь начала проявлять первичные признаки разворота.
    Третий ордер закрыт по окончанию торгового периода.
    Совокупная прибыль по всем ордерам составила 393$ (посчитать точно сколько это получилось в процентах тяжело, т.к. пантеон разрешает инвестировать в открытые сделки, и сумма инвестиций после открытия ордеров несколько раз возрастала после каждого закрытия ордера, пока не достигла 9000$, если ориентироваться на эту сумму то 4.3%, что конечно меньше заявленных рисков до открытия сделки).

5. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Появился сигнал на покупку пары USDCAD, таймфрейм m30.
    Подтверждение сигнала на четырехчасовом и недельном графике.
    Три ордера на покупку объемом по 0.1 лота каждый, совокупный риск по ордерам 180.22$ (3,00%).
    Уровни Take Profit согласно ТС для первого ордера в 1.5 раза больше стопа, для второго в три раза, для третьего в пять раз больше стопа, все уровни показаны на скринах.

6. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Поправка - риск по ордерам 6%.
  7. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Все ордера на покупку USDCAD закрыты вручную, с совокупной прибылью 120$ (+4,0%).
    Совершенно не так, я себе представлял движение канадца сегодня, поэтому первых два ордера закрыл раньше времени, не дождавшись тейка.
    Третий ордер закрыл т.к. появился сигнал на разворот цены вниз.

- - - Добавлено - - -

Приношу свои извинения инвесторам, вложившимся в мой ПАММ, но вынужден взять таймаут на следующую неделю.
  8. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Всем доброго времени суток.
    Экспериментальная, бесконтрольная и бессистемная торговля чуть не стоила слива депо.
    Сейчас вернул капитализацию на прежний уровень, и постараюсь вновь торговать системно, и больше уделять времени анализу рынка.
    Кстати, рад приветствовать новых инвесторов.
    Не обещаю описывать все планируемые сделки, т.к. жизненные неурядицы все еще присутствуют на моем пути (сейчас проблемы, есть почти у каждого жителя Донбасса, поэтому жаловать особо не буду). В общем приходиться много работать по основной специальности, времени для торговли мало, да и усталость сказывается.
    Теперь перейдем к рынкам, сегодня на форексе более-менее спокойно, видимо народ переваривает все события прошлой недели.
    Евро начинает показывать первые признаки разворота, но на сколько высоко оно собирается корректироваться еще сказать трудно.
    Золото с серебром достигли планируемых уровней и сейчас выжидают, мало вероятно что будет коррекция цены вниз, слишком уж перепродан был спот, по сравнению с реальной ценой на желтый метал. Скорей всего будет новый рост, но возможно цена сделает хай а потом лоу перед взлетом и это смущает.
    Глобально йена похоже тоже собирается восстанавливать свои позиции против доллара и сейчас корректируется для нового захода вниз.
    А вот фунт наоборот продолжает падение.
    Швейцарец слишком непредсказуем, после последних новостей и посылания евро в пешее эротическое путешествие, спрогнозировать его движение сложно.
    Киви в широком флете и связываться с ним пока не хочется.
    В общем скорей всего продолжу покупки золота, думаю скоро все будут искать в нем спасение для своих капиталов, и это только еще больше будет увеличивать его стоимость.
    Всем удачи, и жирных профитов.
  9. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Сигнал на на покупку золота, таймфрейм М30.
    Подтверждение сигнала на недельном графике. (стопы и тейки тоже по недельному графику)
    Два ордера на покупку объемом по 0.1 лота каждый, совокупный риск по ордерам 760.00$ (21,00% от текущего депозита). (решил увеличить риски по ТС, слишком долго депозит без прибыли)
    Уровни Take Profit согласно ТС, для первого ордера в 1.5 раза больше стопа, для второго в три раза больше стопа, все уровни показаны на скрине

Третий ордер долью, если цена возьмет первый тейк и вернется к линии сопротивления (фиолетовым на скрине).
  10. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем доброго времени суток.
    Экспериментальная, бесконтрольная и бессистемная торговля чуть не стоила слива депо.
    Сейчас вернул капитализацию на прежний уровень, и постараюсь вновь торговать системно, и больше уделять времени анализу рынка.
    Кстати, рад приветствовать новых инвесторов.
    Не обещаю описывать все планируемые сделки, т.к. жизненные неурядицы все еще присутствуют на моем пути (сейчас проблемы, есть почти у каждого жителя Донбасса, поэтому жаловать особо не буду). В общем приходиться много работать по основной специальности, времени для торговли мало, да и усталость сказывается.
    Теперь перейдем к рынкам, сегодня на форексе более-менее спокойно, видимо народ переваривает все события прошлой недели.
    Евро начинает показывать первые признаки разворота, но на сколько высоко оно собирается корректироваться еще сказать трудно.
    Золото с серебром достигли планируемых уровней и сейчас выжидают, мало вероятно что будет коррекция цены вниз, слишком уж перепродан был спот, по сравнению с реальной ценой на желтый метал. Скорей всего будет новый рост, но возможно цена сделает хай а потом лоу перед взлетом и это смущает.
    Глобально йена похоже тоже собирается восстанавливать свои позиции против доллара и сейчас корректируется для нового захода вниз.
    А вот фунт наоборот продолжает падение.
    Швейцарец слишком непредсказуем, после последних новостей и посылания евро в пешее эротическое путешествие, спрогнозировать его движение сложно.
    Киви в широком флете и связываться с ним пока не хочется.
    В общем скорей всего продолжу покупки золота, думаю скоро все будут искать в нем спасение для своих капиталов, и это только еще больше будет увеличивать его стоимость.
    Всем удачи, и жирных профитов.
    Приятно встретить земляка,держись....Будем жить)У меня огородик есть рядом с Донецким морем)))Живу на ДОКе.Удачи,Мира,здоровья близким,родным,да и всему Донецку ну и Профитов,профитов и профитов!!!!Сам слетел с 3го этапа по тем же причинам,сейчас по новой начал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать