Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС «ТРОЙНОЙ ТУЛУП»
+ Подписаться
Страница 47 из 57 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Сигнал на покупку золота, таймфрейм М15.
    Подтверждение сигнала на четырехчасовом и дневном графике.
    Отложенный ордер на покупку объемом 0.1 лота, риск по ордеру 82.00$ (2,48%). (выставил только первый ордер т.к. заканчивается торговый период, а второй и третий ордера в оставшийся срок наврятли дойдут до цели)
    Уровень Take Profit согласно ТС на скринах. (первый тейк в 1.5 раза больше стопа)

2. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Ордер на покупку золота закрыт по Take Profit, прибыль составила 120.00$ (+3,63%).

Резво золото пошло вверх, надо было заходить двумя ордерами.
  3. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Третий ордер на покупку NZDUSD закрыт автоматичечки, т.к. наступил периодический ролловер, прибыль составила +225$ (+5.92%).

4. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Вообще мне не понятна позиция Panteona, по поводу того что инвестируемые средства добавляются, в уже открытую позицию. Риски и прибыль рассчитываются под одни средства, а в итоге инвестор заходит, когда позиция переведена в безубыток, и просто разделяет прибыль ничем при этом не рискуя, а затем выводит деньги в ближайший ролловер. Это они считают нормальным?
    Кажется этот вопрос уже поднимался на форуме, но решения я так и не увидел.
    Интересно было бы услышать что народ думает по этому поводу.
  5. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    8688
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Народ не думает, народ работает по установленным свыше правилам.....
    Я так же считаю, что эти правила требуют доработки.
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение
    Кажется этот вопрос уже поднимался на форуме, но решения я так и не увидел.
    Скоро Пантеон запустит свою ПАММ площадку в которой обещали добавить функцию утверждения/отклонения инвестиции управляющим. Подробнее можно почитать в этой теме - http://procapital.ru/showthread.php?t=61189
    Так что будем ждать.
  7. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Довольно неплохо, на мой взгляд, сейчас для покупок выглядит йена.
    Пара USDJPY уже откорретировалась на дневном и недельном таймфреймах, и на данный момент готова продолжить нисходящий тренд. Хотя немного смущает впереди линейное сопротивление, от которого цена уже неоднократно отскакивала, плюс сопротивление из МА50 на недельном графике, из-за этого цена может пойти на вторую коррекцию перед существенным падением, а то и и вовсе развернуться в обратку, ИМХО.

Сигнал на продажу пары USDJPY, таймфрейм Н4 и D1.
    (решил зайти одним ордером на четырехчасовом графике и одним ордером на дневном, т.к. не хочу слишком завышать риски, и иметь возможность для дальнейшей торговли).
    Пока два ордера на продажу по 0.1 лота каждый, совокупный риск по ордерам 231.00$ (7.70%).
    Уровни Take Profit согласно ТС для первых ордеров в 1.5 больше стопов, показаны на скринах.

8. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Закрыл один отложенный ордер на продаже пары USDJPY, т.к. паттерн на таймфрейме H4 разрушен.
    Цена так и не пошла вниз, развернулась, пока по моим предположениям, на вторую коррекцию.
    Второй ордер по сигналу на дневном графике все еще актуален, и сейчас буду ждать сигнал на продажу на более младших таймфремах.

9. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Появился сигнал на продажу пары USDJPY, таймфрейм H1.
    Подтверждение сигнала на дневном графике.
    Два отложенных ордера на продажу объемом по 0.1 лота каждый, риск по ордеру 80.00$ (2,66%). (Третий ордер выставлен на таймфрейме d1)
    Уровни Take Profit согласно ТС для первых ордеров в 1.5 больше стопов, для третьих в три раза, все показаны на скринах.

10. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Закрыл первый ордер на продажу USDJPY с рынка в безубытке, т.к. пара явно перешла в боковое движение и спрогнозировать сейчас ее дальнейшее движение для меня сложно, поэтому решил уменьшить риски по сделке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать