Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС «ТРОЙНОЙ ТУЛУП»
+ Подписаться
Страница 4 из 57 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Слишком уж резко пара NZDUSD двинулась вниз.
    Зафиксировал тейк по первому ордеру с рынка, т.к. у меня не будет возможности понаблюдать за движением цены до завтра.
    Прибыль по первому ордеру составила 29,30$ (+0,29%).
  2. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Золото вчера сделало ложный выпад вверх, образовав оранжевый шип, и вернулось к поддержке из средней МА45, которую уже тестировала на пробой трижды, если цена обновит минимум последней своей попытки, то золото скорей всего продолжит свое глобальное падение.
    Сигнал на продажу согласно ТС на часовом графике.
    Совокупный риск по отложенным ордерам на продажу менее 1% (83$)

3. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Отложенные ордера на продажу золота открыты.
  4. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Закрыл второй ордер по продаже новозеландца с рынка, т.к. цена начала показывать признаки разворота - пересекла среднюю LSМА вверх Ashi поменял цвет на оранжевый также показывая рост цены.
    Прибыл по второму ордеру составила 64.64$ (0,65%).
    Третий последний ордер перевел в безубыток, возможно после выхода новостей цена все таки пойдет вниз.

5. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Золото закрылось по стоплосс.
    Совокупный убыток составил -82.35$ (-0.82%).
    Хотя потенциал для продаж все еще остается сильным, возможно сегодня сделаю еще одну попытку.
    Буду ждать сигнала по ТС.

6. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Вчерашний скачок цен вниз по евро, образовал сразу по трем таймфремам сигнал на продажу.
    Вобще я не люблю торговать этой парой из-за сильной волатильности, но большая вероятность того что цена на евро пойдет вниз пересилила неприязнь.
    Три отложенных ордера на продажу на самом старшем таймфреме с сигналом Н4.
    Совокупный риск по трем ордерам 72,60$ (0,73%)
    Профиты согласно ТС в 1.5 в 3 и в 5 раз больше чем стоплосс, на уровнях спроса и предложения цены.

Ордера выставлены будем ждать новостей.
  7. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Итак золото, цену по нему зажали так, что аж бедняжка попискивает, и скоро мы увидим скорее всего ралли, куда?
    Я думаю все-таки вниз, поэтому выставляю, как всегда, три отложенных ордера на продажу.
    Не совсем по ТС, так как последним шипом вниз золото не достало точек параболика, но боюсь что времени для образования идеального сигнала будет не достаточно.
    Уровень стопа за последним шипом цены вверх.
    Уровни тейков оставляю такими же, как в предыдущей попытке продажи (т.е. возвращаю позиции, выбитые по стопу из-за ложного движением цены вверх)
    Cовокупный риск по продаже золота 50$(0.5%).

8. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Отложенные ордера по золоту открыты.
  9. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Отложенные ордера по евро открылись, причем с нехилым гэпом в 20 пунктов (вот за такие выкрутасы я торговать евробаксом и не люблю).
    Пришлось закрыть последний третий ордер по новозеландцу с рынка, чтобы хоть как-то отбить возможные риски по корелирующим инструментам.
    Прибыль составила 112,88$ (+1,13%).

10. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Вчерашняя продажа по паре EURUSD явно меня не порадовала, и даже не потому что ордера закрылись по стопу и принесли -108,3$ (1,08%) убытка, и не потому что проскальзывания увеличили стоп почти в 1.5 раза, а потому что нарушил два правила.
    Первое не торговать EURUSD отложенными ордерами и не использовать эту пару в конкурсе.
    И второе нарушил ТС, когда вчера евро коснулось верхних точек пораболика перед ложним движением вниз, тем самым разрушив паттерн на продажу и надо было отменять отложенные ордера, но я списал это на большую волатильность пары и решил все-таки ордера оставить и нечего хорошего из этого не вышло.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать