Разное » Наши компании » Планирует ли WHC стать членом КРОУФР
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Сейчас времени 12:14. Я позвонил по телефонам, указанным на сайте КРОУФОР, чтобы получить информацию об организации и о том, что получат наши трейдеры в случае вступления в эту организацию. По номеру +74952216046 никто не отвечает в течение 2-х часов. По номеру: +74955100106 автомат говорит, что абонент временно не обслуживается.
    Вот это Арганизация труда (КРОУФОР) или выходные с четверга начинаются. :D
  2. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    По номеру: +74955100106 автомат говорит, что абонент временно не обслуживается.
    Вот заметьте. Как проживший 7 лет в Москве, могу авторитетно заявить, что этот номер - прямой номер Мегафона. Тариф называется "Прием", их там много разновидностей, дико дорогие тарифы. У самого такой был последние пять лет. Будет ли серьезная организация на сотовые телефоны звонки принимать? Имидж, однако...
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Семеренко Посмотреть сообщение
    А существуют домены типа com и org...............................
    Эти домены можно зарегистрировать за 3 копейки и главное анонимно. А домен в зоне РУ - ну никак не получится анонимно.
    Это я так, к слову...
  4. 56
    Комментарии
    2
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А нужна такая организация. Но хотели как лучше, а получилось как всегда.
  5. 464
    Комментарии
    5
    Темы
    465
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
  6. 56
    Комментарии
    2
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И всё-таки организация нужна. Это накладывает определённые обязательства на ДЦ и даёт гарантии трейдеру. Если ДЦ - член КРОУФР, то он обязан выполнять распоряжение организации, если нет, то решение организации имеет лишь рекомендательный характер. Я бы предпочёл открыть реал- счёт в ДЦ, члене КРОУФР, но про отдельных участников уже начитался на разных форумах. Напуган, если честно. Хотя там уже есть знакомые, которые работают и не жалуются. Господин Мальцев не горит желанием вступать в КРОУФР. Вот думаю. Вообще тупик получается, что ли? Или надеяться, что в WHC всё будет нормально? Альтернативы КРОУФР пока нет.
  7. 464
    Комментарии
    5
    Темы
    465
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Любой бизнес это риск. Биржевая торговля не исключение.
  8. 56
    Комментарии
    2
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Согласен. Но всякие ситуации бывают, потому в любом обществе есть прокуратура, суд, полиция, милиция, комитет по защите прав потребителей и т.п. Конечно, у кого-то это вызовет усмешку, типа знаем, слыхали, но тем не менее сперва обращаемся туда, а уж потом кто куда. И ООН существует как орган решения конфликтов между государствами в нашем несовершенном мире, в котором на Земле правит Сатана, а Бог - на небе. КРОУФР создана как организация целью которой является регулирование отношений участников финансового рынка. Задача благородная. Как решается - судить пока не могу. Был у них на сайте любопытства ради и видел жалобу трейдера моего любимого WHC. Ей Богу, не вру, любимого, но пока присматриваюсь. Стал бдительней после знакомства с доверительным управляющим Корякиным, история эта не закончена. Корякин исчез пока. Я мечтаю работать здесь спокойно и без конфликтов. Однако, не всё спокойно и гладко? http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,7343.0.html Мне интересно, что скажут трейдеры по этой жалобе? Пусть будет другая ветка для обсуждения этого вопроса.
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Имхо.
    КРОУФР - бессмысленная организация в том виде, как она есть сейчас(претензия подана две недели назад и толку).
    По поводу пересчёта, согласен с Broco.
    Там, где присутствуют деньги, спокойствие и бесконфликтность отсутствуют.
  10. 56
    Комментарии
    2
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Там, где присутствуют деньги, спокойствие и бесконфликтность отсутствуют.
    Да, это так.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать