Разное » Наши компании » Планирует ли WHC стать членом КРОУФР
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Господа!
    Честно говоря эта ветка вызывает некоторое недоумение, а что самое неприятное - сомнение в нашей честности. Вы думаете, что я потратил столько времени, сил, средств и нервов, выдержал 8(!) аудиторских и страховых проверок только для того, чтобы наши сотрудники предпринимали какие-то незаконные действия в адрес наших Клиентов?
    Вы хоть знаете, что такое сделать такую страховку, как у нас? Дай Вам Бог никогда не столкнуться с этим, с самим механизмом получения страхового полиса, причем такого, какого еще не было в истории.
    И зачем сравнивать нас с "кухней"? По-моему уже у всех есть определенное сложившееся мнение по нашему поводу, и неужели Вы думаете, что "Ингосстрах" выдал бы такую бумагу, если хотя бы но секунду засомневался в нас? Уж служба безопасности страховой компании - это такой зверь, там все учитывается, и психология в том числе. Так что не надо в нас сомневаться. Никто не будет никого кидать, в первую очередь потому, что это не выгодно нам. Хочется жить спокойно.
  2. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Семеренко Посмотреть сообщение
    Господа!
    Честно говоря эта ветка вызывает некоторое недоумение, а что самое неприятное - сомнение в нашей честности. ...
    Ув. Александр, никто не сомневается в лично Вашей честности.
    Есть не сомнение, а УВЕРЕННОСТЬ в том, что в любом коллективе может найтись крыса.
    И никто не даст гарантии, что этого не может быть.
    Время от времени очень во многих местах происходят разные "чудеса" -
    и это при том,
    что БОЛЬШИНСТВО сотрудников их не планировало и в них не учавствовало.
    Горят БАНКИ! При всех страховых компаниях и службах безопасности...

Не принимайте всё на своё счёт. Люди просто хотят бОльшей надёжности.
    Кого-то устроит одно Ваше честное слово, кому-то нужно что-то бОльшее...

Хотя, казалось бы - куда уж бОльше?! ;)

P.S. Не совсем по теме написал, но это касается всего, вплоть до мелочей.
    Так люди устроены, хочется быть максимально спокойным за свои деньги во всех ситуациях.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я не против вступить в КРОУФОР, и я с симпатией отношусь и к форекс клубу, и к альпари, но там есть члены этой организации, методы работы которых мы не приемлем. Это меня смущает очень и очень сильно в этой организации. То есть у Вас есть информация, как у трейдеров, у нас как у брокеров. Вот и возникает вопрос, что мы просто зная некоторые ньюансы не имеем никакого желания иметь общее членство с организациями в методах работы которых не уверены. И просто не имеем желание портить себе этим репутацию.
  4. Кто хочет, может почитать о "показательном" процессе. Писали на Невесте и на пауке. Мнений там много разных...

Инвесто: http://www.investo.ru/forum/viewtopic.php?t=128935

Паук: http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/...e/0#Post138578
  5. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Кто хочет, может почитать о "показательном" процессе. Писали на Невесте и на пауке. Мнений там много разных...

Инвесто: http://www.investo.ru/forum/viewtopic.php?t=128935

Паук: http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/...e/0#Post138578
    Forex Club "кухня" еще та
    Мой знакомый слил депо подчистую из-за их "шалостей" с котировками - знаете,такие интересные свечки в обе стороны перед новостями, связи может не быть мин по 5-10,спред раздвигают - мама не горюй :clap2:
    А про Телепузов вообще писали,что против них уголовное дело в Харькове было, связанное с их непосредственной деятельностью :thumbsup_002:
    И эти ДЦ еще что-то там могут беспристрастно рассматривать :confused:
  6. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    WHC однозначно нечего делать в КРОУФР! Когда то я столько натерпелся от Форекс клуба, что когда попытался высказаться на форуме все сообщения удалили и тут же забанили! КРОУФР в самой сущности бесмысленная организация.. Посмотрите статистику их решений и все станет ясно...:)
  7. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Господа! Я тут лазил по инету, в том числе по тем организациям, которые оказывают услуги, подобные нашим. Нашел еще одну контору - называется "Национальная валютная ассоциация". Из кого состоит, какие цели преследует - тоже непонятно. Туда, что ли, вступить тоже? Поймите меня правильно, нет в настоящий момент никакой силы, которая могла бы защитить простого человека (в нашем случае - простого трейдера) от произвола. Дефиницию "произвол" понимайте, как хотите. Так какой смысл куда-то вступать? Какой смысл обвешиваться всякими "фантиками", член того, член этого... Вы посмотрите на мою подпись, тоже фантиков красивых - как блох на дворовой собаке. Вы что думаете - я от этого поумнел? Как был ..., так им и остался.
    Так что не членство в чем-либо определяет, а наполнение. А что касается внутренней безопасности нашей Компании (по поводу "крыс"), да, никто не застрахован. Есть система безопасности, и пока она позволяет сделать вывод, что такого не будет. А дальше будем решать задачи в порядке из возникновения.
  8. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Семеренко Посмотреть сообщение
    Господа! ... нет в настоящий момент никакой силы, которая могла бы защитить простого человека (в нашем случае - простого трейдера) от произвола. ...
    Надо было так сказать когда был большой шум о страховании (в т.ч. от "произвола").

А по сути - Вы правы! :(
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Kisigal Посмотреть сообщение
    WHC однозначно нечего делать в КРОУФР! Когда то я столько натерпелся от Форекс клуба, что когда попытался высказаться на форуме все сообщения удалили и тут же забанили! КРОУФР в самой сущности бесмысленная организация.. Посмотрите статистику их решений и все станет ясно...:)
    согласен на все 100% и еще про ФК, потерял там за пару минут так баксов 800-900 ..выставил ордер и писец.(связь пропала, запрос о закрытии ордера длился минут 15 и он закрылся !!!!!!!!!! я плакал..гы-гы).даже стопы выставить не успел , все попытки дозвонится и тд...потерпели неудачу , так-же решить вопрос - сначала появляется на форуме сообщение(признание) о этой проблеме и когда народ стал требовать что-то , формулировку письма изменили ..
    Убежал Я от них после этого ..
  10. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Чудом,чудом ушел:) "ДМБ"

Вверх
РегистрацияX