Разное » Наши компании » Планирует ли WHC стать членом КРОУФР
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 49
    Комментарии
    4
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Планирует ли WHC стать членом КРОУФР

По-моему, выгоды очевидны для обеих сторон (трейдеров и самой whc).
    Да и трейдеры все без исключения я уверен меня поддержат.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 14,027
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Если есть возможность, то опишите выгоды для трейдеров при вступлении WHC в КРОУФОР. Если трейдерам действительно есть в чем то удобство, то мы подумаем.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Просто со своей стороны негативные моменты мы знаем, и возможно одна из самых главных - это торможение в развитии. Если бы организация была государственой, то без проблем, а мне не хотелось бы, чтобы мои сотрудники перенимали опыт работы ТТ на какой нибудь конференции.
  4. 49
    Комментарии
    4
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    насколько я понимаю, никто не заставляет участников участвовать в совместных конференциях, перенимать чей-то опыт, так что по поводу торможения в развитии не очень ясно.
    плюс для брокера - дополнительная реклама и доверия к нему будет больше, так как вступая в кроуфр он обязуется исполнять решения кроуфр в спорах с трейдерами. и если не планирует кидать клиентов, то ему боятся нечего.
    а трейдер будет чувствовать себя более защищенным.
    никакой реальный суд трейдеру не поможет отстоять свои права в спорах с брокерами, потому что если брокер нечистоплотен, то он и логи подотрёт где надо и всё сделает, что к нему не подкопались.. за примерами недавних кидков далеко ходить не надо. кто посещают форумы знают про истории российского трейдера, которого обворовала украинская компания, и про историю украинского, которого обворовала российская. решения кроуфр в отношении этих компаний носят только лишь рекомендательный характер, но никакой суд не поможет этим людям вернуть деньги. первая вообще подтёрла все логи, удалила все ссылки на сайте о том, что принимала wmz (незаконно в украине). а были бы членами кроуфр, то их решения носили бы обязательный для выполнения характер и люди получили бы свои деньги. а так не получат их никогда! даже не докажут, что вообще были клиентами этих компаний.
    ингосстрах - это хорошо, но как например мне в случае проблем с whc в суде доказать, что я вообще был клиентом whc ? бумажного договора нет, логи можно подтереть, да и вообще расходы на юристов, адвокатов обойдутся настолько дорого, что будет иметь смысл влезать в разборки ну только если счёт минимум от 100000 был, да и то без гарантий.
    вот в этом и есть преимущества кроуфр для трейдера - без больших затрат решить спорный вопрос.
  5. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от trading Посмотреть сообщение
    насколько я понимаю, никто не заставляет участников участвовать в совместных конференциях, перенимать чей-то опыт, так что по поводу торможения в развитии не очень ясно.
    плюс для брокера - дополнительная реклама и доверия к нему будет больше, так как вступая в кроуфр он обязуется исполнять решения кроуфр в спорах с трейдерами. и если не планирует кидать клиентов, то ему боятся нечего.
    никакой реальный суд трейдеру не поможет отстоять свои права в спорах с брокерами, потому что если брокер нечистоплотен, то он и логи подотрёт где надо и всё сделает, что к нему не подкопались.. за примерами недавних кидков далеко ходить не надо. кто посещают форумы знают про истории российского трейдера, которого обворовала украинская компания, и про историю украинского, которого обворовала российская. решения кроуфр в отношении этих компаний носят только лишь рекомендательный характер, но никакой суд не поможет этим людям вернуть деньги. первая вообще подтёрла все логи, удалила все ссылки на сайте о том, что принимала wmz (незаконно в украине). а были бы членами кроуфр, то их решения носили бы обязательный для выполнения характер и люди получили бы свои деньги. а так не получат их никогда! даже не докажут, что вообще были клиентами этих компаний.
    ингосстрах - это хорошо, но как например мне в случае проблем с whc в суде доказать, что я вообще был клиентом whc ? бумажного договора нет, логи можно подтереть, да и вообще расходы на юристов, адвокатов обойдутся настолько дорого, что будет иметь смысл влезать в разборки ну только если счёт минимум от 100000 был, да и то без гарантий.
    вот в этом и есть преимущества кроуфр для трейдера - без больших затрат решить спорный вопрос.
    Хороший пост. В принципе, согласен.
  6. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы думаете что КРОУФР будет объективен и беспристрастен в разбирательствах между трейдерами и брокером?
    Если мне не изменяет память, то КРОУФР был организован при непосредственном участии ДЦ Forex Club и Альпари.Много вы видели положительных решений в пользу трейдеров при возникавших спорах с указанными ДЦ :confused:
    Единственная организация,ИМХО,которая могла бы реально помочь трейдеру в конфликтных ситуациях с брокером - CFTC, как это произошло недавно в США :thumbsup_002:
    См здесь www.cftc.gov/opa/enf07/opa5309-07.htm
    Жаль что в нашей стране нет ее(CTFC) отделения
  7. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
    ...Много вы видели положительных решений в пользу трейдеров при возникавших спорах с указанными ДЦ ...
    Достаточно много.
    Более того, есть примеры,
    когда ДЦ идёт навстречу трейдерам в выигрышных для себя ситуациях!

Самый курьёзный такой случай - ДЦ выплатил в этом году деньги деньги одной даме
    по поводу 8 Марта, хотя она была на 101% неправа в конфликте! :thumbsup_002:
    Её неправота прямо бросается в глаза любому реальному трейдеру.

Пусть это рекламный ход, но если бы не её обращение в КРОУФР,
    то не имела бы она такого подарка к празднику :)
  8. 49
    Комментарии
    4
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    на сайте кроуфра есть форум, где можно подробно прочитать о всех обращениях и решениях кроуфр. никакой необъективности я там не увидел. есть в том числе решения в пользу трейдеров упомянутых Hellraiser контор. более того, если вникнуть в суть нескольких таких в пользу трейдеров претензий, было бы ясно, что не будь кроуфр, их финансовые проблемы не были бы решены вообще. и обращаются люди в кроуфр обычно после того, как полюбовно не был решен вопрос. ясно, что обращение в обычный суд во многих таких случаях вообще не помощник и бесперспективное занятие.
    решения принимают не только представители альпари и форексклуба, а все участники, многие из которых вообще не имеют отношения к каким-либо дилингам. и если претензия выставлена тому же форексклубу, то их представитель участия в принятии решения не принимает.
  9. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    и обращаются люди в кроуфр обычно после того, как полюбовно не был решен вопрос. ясно, что обращение в обычный суд во многих таких случаях вообще не помощник и бесперспективное занятие.
    Вот в чем и суть - проблему предлагается решать не в правовом поле,как это принято в цивилизованных странах,а через организацию членами которой являются те самые ДЦ к которым предъявляются претензии :gathering:
    Такие вопросы решать должны как минимум НЕЗАВИСИМЫЕ судьи :smartass:
    Вопрос только кто :confused:
  10. 49
    Комментарии
    4
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    если whc станет участником кроуфр, то тоже будет принимать экспертные решения по обращениям клиентов других дц

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать