Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Убытки отдыхают!"
+ Подписаться
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BaAndrey Посмотреть сообщение
    1500$ инвестировал в счет управляющего Hozyin с ТП = 1 неделе, а остатки в памм-счет управляющего Viktor.
    У первого и второго что-то торговля последнее время не ладится. Рисково, как по мне, увеличивать их доли. ИМХО.
    Я осознанно пошел на такой риск после провального начала 4-го этапа. В дальнейшем портфель вновь станет более умеренным, каковым он был на 3-м этапе.
    Ранее Вы писали что немного "угомоните" портфель. В любом случае выбор как и всегда только за Вами. Удачи!
  2. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте!

Результат 7-ой недели 4-го этапа (25.11.2013 - 1.12.2013) - 5007 - +1,15% (+65,28$).

Сумма на начало недели - 5693,04$.
    Сумма на конец недели - 5758,32$.

Результат ноября 2013 года - +8,13% (+432,96$).

Сумма на начало месяца - 5325,36$.
    Сумма на конец месяца - 5758,32$.

Подвел на этой неделе управляющий Trader-X, который решил тупо пересидеть сделку, неудачно открытую еще в начале прошлой недели. Не пересиделась.
    По поводу недельной истории счета Hozyin 528977. У меня сложилось четкое мнение по поводу подобных ситуаций. И думаю что это мнение не понравится брокеру. Тем не менее, для себя выводы я сделал.
    Остальные - по плану.

Портфель на предстоящую неделю - завтра.
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    По поводу недельной истории счета Hozyin 528977. У меня сложилось четкое мнение по поводу подобных ситуаций. И думаю что это мнение не понравится брокеру. Тем не менее, для себя выводы я сделал.
    Я думаю брокеру пофиг на ваше мнение, а вот я бы послушал)
  4. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Я думаю брокеру пофиг на ваше мнение, а вот я бы послушал)
    Поддерживаю. Что за мнение?
  5. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Безусловно брокеру пофиг, кто же с этим спорит).

По поводу моего мнения на эту ситуацию. Изначально, когда ты приходишь к решению инвестировать в какой-то проект, в какое-то дело, перед тобой есть только голые факты, голые цифры. Исходя из этого ты принимаешь решение. Примерно так же обстоит ситуация и здесь. Ты принял решение инвестировать средства в памм-счета управляющих компании Форекс-Тренд. Начинаешь изучать статистику. Перед тобой просто цифры, глядя на которые ты выбираешь того или иного управляющего. На данном этапе это вся информация, которой ты владеешь. Как эти цифры получились, ты не знаешь. Ну а дальше ты начинаешь вариться в этой каше и из раза в раз наблюдаешь одну и ту же картину. И постепенно это становится закономерностью. А ситуация очень простая. Стоит только управляющему показать на неделе сверхприбыль, как эта прибыль обязательно тут же срезается до среднестатистической. Без исключений. Касается это только топовых управляющих, и в первую очередь тех, кто сидит в индексах. Сразу три индекса показывали около восьми процентов прибыли за неделю. И тут встает вопрос, выгодно ли компании, чтобы инвесторы получали такую прибыль, и к каким последствиям для брокера такие цифры могут привести? И сразу же эта прибыль была срезана до среднестатистической. На истории всё красиво и для вновь приходящих инвесторов всё красиво. А для тех, кто в теме, на душе неприятно от раз за разом повторяющейся ситуации. И доверие улетучивается. Для себя я вывод сделал. И мнение мое всё укрепляется и укрепляется после каждой такой истории.
  6. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Сообщение от MoneyTeam
    Вчера имели колоссальную прибыль в размере 15%! Сегодня "улучшили" практически в два раза ( Напрашивается вопрос - Зачем? Неужели 15% это недостаточный результат? Или действия управа можно объяснить так: по этому счету доход среднем 4-5% в неделю, сделано было 15% что очень хорошо. А далее логика такова: если сделаю ещё прибыли то все будут в экстазе аплодировать а если солью до 4-5%, ну повозмущаються немного, но претензий особых выдвигать не будут, ведь была выполнена средняя прибыль в размере 4-5%. Но зачем из своего кармана платить? Вроде управ собирался выводить прибыль по окончанию этого ТП, ну так теперь на 74к меньше выведет. Был очень благодарен Хермесу за то, что его прибыль вытащила бы вес мой портфель полный сливаторов, но сократив результат в 2 раза это уже выглядит маловероятным.
    MoneyTeam по большому счету прав.
    Я получил отличную прибыль, намного больше чем средний результат, ситуация на рынке тому способствовала, и возникло естественное желание закрепить успех. Я просчитал, что 15% прибыли за неделю это отличный результат для моего ПАММ счета, и решил рискнуть. Ситуация была БЕСПРОИГРЫШНАЯ. В случае успеха, я бы сделал результат за неделю порядка 60-65% в случае неудачи +15% как бы вы поступили на моем месте?
    Тем более, что профит я сохранил даже больший чем планировал. Не 15% а 17%, а если быть ещё точнее то 17.39%.
    Итак вернемся к вопросу, как бы вы поступили на моем месте?
    Уверен, что пошли бы на риск, так как инвестиции на форекс дело рисковое, а если вы инвестируете на форекс - вы люди рисковые, значит меня понимаете. А трейдер по сути своей должен быть рисковым либо успеха тут не видать, нужно уметь решиться на поступок, А ГЛАВНОЕ НИКОГДА НЕ ЖАЛЕТЬ О СОДЕЯНОМ.
    (с)Hermes
  7. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Красивые слова). И главное каждый управляющий может под ними подписаться. Поголовно.

Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Ситуация была БЕСПРОИГРЫШНАЯ. В случае успеха, я бы сделал результат за неделю порядка 60-65%
    И ни разу никто не увеличил полученную сверхприбыль до ещё больших размеров. Ни разу. Все без исключения ТОПы - мастера своего дела - каждый раз срезали её до среднестатистической. А оправдался красиво).
    Я вам прямо скажу, я не на столько наивен, чтобы принимать всё это за чистую монету. Это не игрушки. Повторюсь ещё раз, для себя я выводы сделал.
  8. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Красивые слова). И главное каждый управляющий может под ними подписаться. Поголовно.
    И ни разу никто не увеличил полученную сверхприбыль до ещё больших размеров. Ни разу. Все без исключения ТОПы - мастера своего дела - каждый раз срезали её до среднестатистической. А оправдался красиво).
    Я вам прямо скажу, я не на столько наивен, чтобы принимать всё это за чистую монету. Это не игрушки. Повторюсь ещё раз, для себя я выводы сделал.
    Ну сами подумайте у вас неделя началась замечательно и вдруг еще хороший сигнал на вход.Вы б не рискнули?При том же вы понимаете,что у вас +,как подушка безопасности.
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну а выводы то какие? Вывод денег и прекращение сотрудничества?
  10. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ganjik, напрасно вы иронизируете. Как вы заметили, брокеру пофиг на меня и на мои копейки. А вот сумму, которая получилась бы при прибыли 8% с тех денег, которые инвестированы в данном конкретном случае в три индекса, и которую брокеру пришлось бы выплачивать инвесторам, вы можете прикинуть сами.
    Компания предоставляет хорошую возможность для своих настоящих и потенциальных клиентов изучить особенности инвестирования в памм-счета на своей площадке и при этом ещё и немного заработать. И почему бы этой возможностью не воспользоваться? Они на самом деле сделали очень грамотный ход. Внедрив у себя две школы взамен обычных конкурсов, которые проводят большинство других брокеров, они с одной стороны хорошо привлекают к себе потенциальных клиентов, и с другой стороны не тратятся на призовой фонд для конкурсов, который у некоторых брокеров составляет порядка полмиллиона долларов в год. В этом плане они молодцы. Но именно вот из-за таких ситуаций, какая была на прошлой неделе с Хозиным, и которые на данной площадке являются закономерностью, свои деньги вкладывать в компанию я не буду и никому из своего окружения не порекомендую.

Сумма на начало декабря - 5758,32$.
    Состав портфеля на предстоящую неделю (2.12.2013 - 7.12.2013):

Всем удачных инвестиций!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать