Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Убытки отдыхают!"
+ Подписаться
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте!

Результат 1-ой недели 4-го этапа (14.10.2013 - 20.10.2013) - убыток -3,67% (-199,57$).

Сумма на начало 1-ой недели - 5440,33$.
    Сумма на конец 1-ой недели - 5240,76$.

Состав портфеля на 2-ую неделю 4-го этапа (21.10.2013 - 27.10.2013):

Всем удачи на предстоящей неделе!
  2. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем доброго времени суток!

Не было возможности выложить отчет в выходные. Выкладываю сейчас.

Результат 2-ой недели 4-го этапа (21.10.2013 - 27.10.2013) - убыток -0,34% (-17,91$).

Сумма на начало 2-ой недели - 5240,76$.
    Сумма на конец 2-ой недели - 5222,85$.

Вторая неделя 4-го этапа закончилась также с отрицательным результатом. Что тут скажешь, начало не задалось. А в середине недели было больше шести процентов прибыли. Комментировать, честно говоря, совершенно не хочется.

Внести корректировки в портфель возможности не было, портфель остался без изменений.

Всем удачных инвестиций!
  3. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Теперь уже не надо бежать за 3%, поэтому всё ОК! Потихоньку восстановитесь)
    Только вот в Валексе держать столько очень опасно, тем более на данный момент, может начудить опять)
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    Только вот в Валексе держать столько очень опасно, тем более на данный момент, может начудить опять)
    По мне так опасно столько держать в любом из управов данного портфеля. Так что пожелаю ТС удачи.
  5. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Надя, спасибо за поддержку. Я тоже верю, что всё будет хорошо.
    По поводу состава портфеля абсолютно согласен с Ganjik, портфель на текущий момент очень агрессивный, так что удача не помешает. Я осознанно пошел на такой риск после провального начала 4-го этапа. В дальнейшем портфель вновь станет более умеренным, каковым он был на 3-м этапе. При этом совсем уходить в сторону консервативности не входит в мои планы. Всё таки планируемая месячная доходность 6% уже подразумевает некоторую агрессивность портфеля.
    В любом случае всем нам удачи в осуществлении наших планов и задумок.

Надя, также желаю вам удачи и на новом поприще. Желаю, чтобы ваш памм-счет занял достойное место в портфелях многих инвесторов ШИ и не только.
    Я тоже планирую в недалеком будущем открыть свой памм-счет примерно с такими же деталями оферты, как у вас, и плюс начал участие в ШУ. Если всё сложится благополучно, то будет параллельно два памма с разными условиями оферты. Хотя пока я забегаю вперед.
    Удачи вам).
  6. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Результат 3-ей недели 4-го этапа (28.10.2013 - 03.11.2013) - +1,96% (+102,51$).

Сумма на начало 3-ей недели - 5222,85$.
    Сумма на конец 3-ей недели - 5325,36$.

Состав портфеля на следующую неделю имеет такой вид:

Всем удачных инвестиций!
  7. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Согласен с Ganjik. Портфель - огонь. Одни агрессоры.
    В Потрошителе доля огромная. Надеюсь его текущая просадка на этой неделе не сильно выбъет портфель из колеи.
    Удачи Вам!
  8. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Результат 4-ой недели 4-го этапа (04.11.2013 - 10.11.2013) - 5004 - +1,00% (+53,33$).

Сумма на начало недели - 5325,36$.
    Сумма на конец недели - 5378,69$.

Результаты четвертого этапа не радуют. Итог первых четырех недель отрицательный. Продолжаю агрессивное инвестирование. Портфель на предстоящую неделю остается без изменений.

Всем удачи на предстоящей неделе!
  9. 268
    Комментарии
    5
    Темы
    1447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не от первого человека, думаю, слышите, но портфель очень агрессивный. По моему, управляющие пантеона еще могут удержаться в плюсе в долгосроке и их просадки не столь критичны при нынешних доходностях; но управляющие Valex, Potroshitell уже не раз показывали до какого состояния могут довести счет. На реальном счете много терял на Valexe, особенно после последних -95%. Potroshitell все же на реальном счете у меня в +, но я с ним уже намучался, потому что временами приходилось сильно рисковать, увеличивая начальное депо раза в 4 для скорейшего отбития просадки.
  10. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Tunny, согласен, портфель очень агрессивный. Я осознаю, что риски завышены, но на данный момент таков мой выбор. Многое в таком портфеле зависит от везения, но кто бы что ни говорил, в любом портфеле - и в агрессивном, и в умеренном, и в консервативном - везение играет немаловажную роль. И кто в следующий раз привезет тебе минус 70% - определить совершенно невозможно. Вряд ли кто-то ждал от Кракена -70%, и тем не менее результат на лицо.

Сделал табличку результатов моего инвестирования по месяцам. Вот она:

Результаты пока не впечатляют. В октябре план не выполнен.

Также выложил статистику за всё время в первом сообщении темы.
    И прошу Директора ШИ или модератора форума удалить из первого сообщения две нижние таблички. У самого не получается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать