Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Убытки отдыхают!"
+ Подписаться
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
  1. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    На полученную от участия в ШИ прибыль будет открыт памм-счет.
    Все, заканчиваете с инвестированием? За ПАММом понаблюдаю, успехов!
  2. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    На вопрос о возможности продолжить инвестирование от директора ШИ так и не получил никакого ответа. По всем видимости бонусные 5000 будут сняты со счета.
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    А можете продублировать сюда вопрос?

Кстати, читали недавнее объявление. Может там есть ответ на ваш вопрос.
  4. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Объявление конечно же читал, а вопрос звучал следующим образом:
    могу ли я оставить на 1 декабря для инвестирования 5000, которые мне дала компания, а на ту прибыль, которую я заработал с начала участия в ШИ, открыть памм-счет?
    С одной стороны по правилам ШИ я не могу выводить из компании деньги до тех пор, пока у меня не будет 2500 своих средств, но с другой стороны я ведь их и не вывожу, они остаются в компании, только идут на другие цели, на другой вид деятельности так сказать.
    То есть я буду также продолжать участвовать в ШИ и не буду выводить средства до тех пор, пока на счету не станет 7500, а параллельно часть средств будет работать в другом направлении, также принося компании выгоду. А в дальнейшем прибыль с памма будет инвестироваться в инвесторский счет, который участвует в ШИ.
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Вы сами ответили на свой вопрос. Правила есть правила. Если одному разрешат, то и другие захотят.
  6. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Лучше бы продолжали инвестировать, а ПАММ открыли бы на свои деньги. Так точно компания не будет против и 5000 не заберет обратно! А то столько сил потратили на ШИ.
  7. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Не понимаю таких решений. Почему на свои не хотите торговать? Боитесь слить?? А зачем компании идти вам на встречу если у вас такие замечательные намерения?)))
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BaAndrey Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Результат 4-ой недели декабря (23.12.2013 - 29.12.2013) - -0,50% (-29,66$).

На полученную от участия в ШИ прибыль будет открыт памм-счет.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
    Правильно ли я понимаю, что Вы планируете завершить свое участие в ШИ и хотите открыть свой ПАММ?
    Отпишитесь в ЛК или на почту. СПС
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BaAndrey Посмотреть сообщение
    Объявление конечно же читал, а вопрос звучал следующим образом:
    могу ли я оставить на 1 декабря для инвестирования 5000, которые мне дала компания, а на ту прибыль, которую я заработал с начала участия в ШИ, открыть памм-счет?
    С одной стороны по правилам ШИ я не могу выводить из компании деньги до тех пор, пока у меня не будет 2500 своих средств, но с другой стороны я ведь их и не вывожу, они остаются в компании, только идут на другие цели, на другой вид деятельности так сказать.
    То есть я буду также продолжать участвовать в ШИ и не буду выводить средства до тех пор, пока на счету не станет 7500, а параллельно часть средств будет работать в другом направлении, также принося компании выгоду. А в дальнейшем прибыль с памма будет инвестироваться в инвесторский счет, который участвует в ШИ.
    К сожалению так быть не может.
    Открытие ПАММ счета может произойти только на другом аккаунте (не конкурсном в ШИ, компания пойдет на встречу и даст возможность зарегистрировать другой акк.), но для того, чтобы использовать прибыль не имея на счету 2500 Вам прийдется закрыть свое участие в ШИ и тогда на полученную прибыль которая останется на счету Вы можете открыть ПАММ счет
  10. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Осведомите нас как ваш ПАММ счет будет называться) Будем наблюдать за вами)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать