Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Убытки отдыхают!"
+ Подписаться
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте!

Результат 2-ой недели декабря (9.12.2013 - 15.12.2013) - -11,39% (-741,71$).

Сумма на начало недели - 6511,45$.
    Сумма на конец недели - 5769,74$.

Все управляющие Пантеона на этой неделе потрудились на славу. Огромный респект им за это.

Сообщаю, что предстоящие две недели будут последними неделями моего участия в ШИ. На полученную в ШИ прибыль будет открыт памм-счет. Я хотел это сделать еще 1-го декабря и писал об этом директору ШИ и личное сообщение на форуме, и на электронную почту. Но ответа не получил. Правда я надеялся на то, что директор ШИ позволит мне оставить 5000 бонусных и с этой суммой продолжить участие в ШИ, и параллельно работать на памм-счете, так как деньги все-таки из компании не выводятся, а просто будут работать в другом направлении, но все же будут работать в Пантеоне. Но насколько я понимаю, молчание в данном случае обозначает отрицательный ответ. Поэтому, чтобы потом не возникало вопросов, сообщаю заранее, что через две недели прибыль будет выведена на балансовый счет и на эти средства будет открыт памм-счет. И если после прошлой недели у меня еще были сомнения, что может быть лучше сначала сделать 7500 в ШИ, а потом уже накопить на памм-счет, то после фееричной работы управляющих на этой неделе все сомнения отпали.

Возможно в будущем я вернусь к инвестированию, знания и опыт инвестирования на данной площадке были получены, но сейчас приоритетным для меня является самостоятельная торговля. А вам всем желаю удачи в осуществлении ваших планов и спасибо за общение.
  2. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    судя с Вашего характера инвестирования, я так понимаю, управ Вы тоже будете агрессивный?
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Странное решение. У всех эта неделя была довольно не приятная, но у некоторых все же получился плюс. Так что винить можно только себя за завышенные доли некоторых управляющих. (Это я про себя говорю).

Многие из нас думали о том, что бы начать самим торговать. Но вам не кажется, что не стоит бросать все разом.

Мне кажется самым мудрым решением было бы остаться в ШИ и получать +3-5%. И попробовать в ШУ.
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    BaAndrey, я так понимаю, вы нашего брокера считаете кухней. В связи с жтим вопрос, не боитесь ли открывать памм счет в кухне? Не боитесь, что при получении завышенной прибыли, вам придется корректировать результат в меньшую сторону в конце недели? Ну и столкнуться с остальными сложностями, насчет которых вы сделали выводы? Или надеетесь открыв памм на 769$ побыстрому бабла срубить?
  5. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Или надеетесь открыв памм на 769$ побыстрому бабла срубить?
    Причём хочу заметить на деньги заработные в компании, которые ещё зарабатывались с огромным риском. По сути не вложив из своих не доллара т.е. не рискуя своими открыть памм.
    Цитата Сообщение от BaAndrey Посмотреть сообщение
    На полученную в ШИ прибыль будет открыт памм-счет. Я хотел это сделать еще 1-го декабря и писал об этом директору ШИ и личное сообщение на форуме, и на электронную почту. Но ответа не получил. Правда я надеялся на то, что директор ШИ позволит мне оставить 5000 бонусных и с этой суммой продолжить участие в ШИ, и параллельно работать на памм-счете, так как деньги все-таки из компании не выводятся, а просто будут работать в другом направлении, но все же будут работать в Пантеоне.
    Так, а кто вам мешает пополниться своими 5к и начать торговлю, или личная торговля не принесла ещё доходов?
  6. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Состав портфеля на предстоящую неделю (16.12.2013 - 22.12.2013):

Всем удачи на предстоящей неделе!
  7. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте!

Результат 3-ей недели декабря (9.12.2013 - 15.12.2013) - +3,41% (+196,74$).

Сумма на начало недели - 5769,74$.
    Сумма на конец недели - 5966,48$.

8. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Состав портфеля на предстоящую неделю (23.12.2013 - 29.12.2013):

Всем удачи на предстоящей неделе!
  9. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте!

Результат 4-ой недели декабря (23.12.2013 - 29.12.2013) - -0,50% (-29,66$).

Сумма на начало недели - 5966,48$.
    Сумма на конец недели - 5936,82$.

Результат декабря 2013 года - +3,10% (+178,50$).

Сумма на начало месяца - 5758,32$.
    Сумма на конец месяца - 5936,82$.

На полученную от участия в ШИ прибыль будет открыт памм-счет.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Успехов! Будем наблюдать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать