Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Звезды Пантеона"
+ Подписаться
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    А Вы только пантеоновских управов рассматриваете? Вроде на ФТ можно старичков некоторых взять, да и нвички есть неплохие. Это если на 3% в месяц расчитывать.
    Да, в проекте ШИ хотел только в пантеоновских управов инвестировать. На ФТ в реале у меня уже есть инвестиции в индекс Платинум, как только накоплю нужную сумму, напрямую буду инвестировать в Аваса, Свена и Веронику. Просто у некоторых из них минимум в $1000.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    Ну тогда 15 стабильных счетов набрать трудновато. ИМХО. Стабильных консерв как Вероника, Авас и Свен тут я не наблюдала. Хотя именно на Пантеоне умеренная составляющая очень интересная. И агрессивная.
  3. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ох, непростая у Вас ситуация. ( Удачи на этой неделе! Но если не получится набрать 3%, то будет еще следующий месяц. Присмотритесь к новичку Thule, пока очень неплохо идет.
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MAV_Money Посмотреть сообщение
    Ну... Сложно сказать однозначно.
    Я не думаю, что все так плохо у Скилледа. Для меня вопрос встает по другому. Если менять то на кого? Как вы думаете, какие альтернативы Скилледу?
    Из годовалых по вашей ИС только Гермес с Алексеем. Из тех, что помоложе Гелиоса можно рассмотреть, более плавная доходность с меньшими рисками, чем у старших коллег. Ну и агрессоры БПМ и Виктор небольшой долей имеют право на место в портфеле.
  5. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Ну тогда 15 стабильных счетов набрать трудновато. ИМХО. Стабильных консерв как Вероника, Авас и Свен тут я не наблюдала. Хотя именно на Пантеоне умеренная составляющая очень интересная. И агрессивная.
    Мне на Пантеоне нравятся Гермес и Алексей, но трудно вложить в их счета средства.
  6. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    Ох, непростая у Вас ситуация. ( Удачи на этой неделе! Но если не получится набрать 3%, то будет еще следующий месяц. Присмотритесь к новичку Thule, пока очень неплохо идет.
    Спасибо за добрые пожелания удачи!
    Thule, по моему мнению, еще слишком мало времени управляет средствами, но использовать его счет для получения необходимой доходности (как антикризисная программа), вполне возможно. Спасибо за совет!
  7. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Из годовалых по вашей ИС только Гермес с Алексеем. Из тех, что помоложе Гелиоса можно рассмотреть, более плавная доходность с меньшими рисками, чем у старших коллег. Ну и агрессоры БПМ и Виктор небольшой долей имеют право на место в портфеле.
    Вот как только будет возможность, так переведу средства из Скилледа в Гермеса или Алексея.
    У БПМ меня пугают не так давно прошедшие 3 минуса подряд.
    Ну а Виктор, если у него и дальше всё так хорошо пойдет, думаю, что займет достойное место в моем портфеле.
    Спасибо за совет на кого стоит обратить внимание!
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MAV_Money Посмотреть сообщение
    Мне на Пантеоне нравятся Гермес и Алексей, но трудно вложить в их счета средства.
    Отличные управы!
    Просто они у Вас в табличке есть, и я думала, что вы ищете еще достойные счета для диверсификации.
    РО у Алексея и Гермеса будет как раз в грядущую субботу. Народ будет прибыль выводить и появятся возможно места. Ну а проще всего - когда управ закрывает профитную сделку - тогда и входит в середине недели. Правда надо свободные средства иметь на балансе. Ну и главное, чтоб после этого управ не стал отрицательные сделки закрывать. Мы с Ganjik попали под такое дело.
    А так - Мастер, Гермес, Алексей весьма достойные умеренные управы. Лично у меня - локомотивы не конкурсного портфеля. Еще Гелиос Вам по стратегии подходит. ТОже ПАММ2. Доходность под Вашу стратегию. Счет молодой, но там отвественность управа 60%, что не может не радовать.
    Ну и агрессоров уже упомянули коллеги. ИМХО - на Пантеоне они весьма достойны. Немножко, для "вкуса" так сказать, можно в портфеле иметь.
  9. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ElelaU, спасибо за разъяснение. У меня даже созрел план.
    Т.к. мой счет в некотором кризисе, то антикризисный план может быть таким.
    Посмотрю на итоги этой недели, может еще удастся преодолеть планку в 3%.
    Если нет, то:
    1. На следующий месяц ввожу управляющих Thule, Gelios, Viktor.
    2. Как только доходность счета достигнет 6% выведу средства со счета Thule, и с началом новой недели никуда их вкладывать не буду.
    3. В течении недели дождусь возможности вложения в счета Hermes или Aleksej и инвестирую в них.

Что-то мне Perseus, нравиться перестал. С начала сентября какое-то топтание на месте без прироста. Вот график.

Хотя мой взвешенный рейтинг все еще ведет его на 1 месте. Может и не такая уж и панацея - использовать взвешенный рейтинг. Буду думать над альтернативами.
  10. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Приветствую всех посетителей моей ветки!
    Завершилась 4 неделя 2 этапа моего участия в проекте ШИ.
    Результат: $1018.2 инвестиционного капитала. Прибыль $18.2, что соответствует 1.82%. К сожалению, необходимый барьер в 3% не был преодолен. Это значит, что мне предстоит еще один месяц на 2-ом этапе и результатом за 2 месяца, должна быть доходность от 6%. Для достижения такого уровня доходности, думаю придется внести серьезные корректировки в инвестиционную стратегию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать