Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Звезды Пантеона"
+ Подписаться
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    У Персея какой то закалдованный счет, вторую неделю подряд в своем рабочем портфеле я ему по ошибке выделяю сумму около 10% вместо запланированных 5%. В прошлую неделю он меня не подвел, буду и на эту надеяться.
  2. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MAV_Money Посмотреть сообщение
    А куда мне деваться? 5 с лишним процентов надо взять за месяц, чтобы перейти на следующий этап.
    Не, ну вбухать 28% портфеля в агрессора и помолиться вариант, конечно... Дай бог, чо тут скажешь)
  3. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Не, ну вбухать 28% портфеля в агрессора и помолиться вариант, конечно... Дай бог, чо тут скажешь)
    Да, Персей - агрессор. И при этом у меня были следующие мысли при формировании портфеля:
    1. За месяц портфель должен получить доход более 5%;
    2. Персей, при всей своей агрессивности торговли, управляет ПАММ счетом уже более 300 дней и его доходность высока;
    3. С начала ведения ПАММ счета у него нет ни одной пропущенной недели в торговле;
    4. Даже если Персей получит просадку, есть большая вероятность за весь месяц получить прибыль по инвестициям в его ПАММ счет.
    Вообщем - это моя такая антикризисная программа.
    И дай бог, чтобы всё получилось!
  4. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Приветствую всех!!!
    Прошедшая, 5 неделя 1 этапа, выдалась очень доходной для моего портфеля. Спасибо Богу и Персею!!!
    Внесенные изменения в инвестиционную стратегию дали положительные результаты, даже сверх ожиданий.

Итоги 5 недели 1 этапа: Прибыль $593,36 (5,88%).
    Общий итог за 5 недель 1 этапа: $678,72 (6,79%).
  5. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В свете доходности ПАММ счетов за последнюю неделю, изменился рейтинг управляющих, т.е. при ребалансировке инвестиционного портфеля будет учитываться этот фактор. К тому же, т.к. "антикризисная программа" выполнена, решил сделать более равномерное распределение инвестиционного капитала по управляющим. Верну принцип при котором часть капитала распределяется равными частями по управляющим - это $7000 на семерых управляющих. Остальные средства $3678,72 будут распределены в соответствии с рейтингом управляющих.

В итоге, распределение инвестиционного капитала по портфелю на 6 неделю 1 этапа будет следующим:
    Perseus (5000194) $2 151,13
    Master (5000176) $1 541,90
    Hermes (5000164) $1 516,34
    Lion (5000100) $1 431,35
    Aleksej (5000152) $1 375,25
    Trader (5000099) $1 339,74
    Skilled (5000080) $1 323,01
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    MAV_Money, вам походу понравилось на первом этапе с виртуальным портфелем на второй этап когда собираетесь то? На мой взгляд полезнее для себя после преодоления планки в 3% на виртуальных 10000$ за 4 недели, начать виртуальное инвестирование 1000$ в ожидании реальных денег, так нагляднее можно увидеть работу стратегии и внести коррективы при необходимости.
  7. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    MAV_Money, вам походу понравилось на первом этапе с виртуальным портфелем на второй этап когда собираетесь то?
    Так у него за первый круг не получилось пройти на второй этап, так что еще 3 недельки на первом крутиться. Но про портфель на 1000 можно думать заранее, это да)
  8. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    natali125, спасибо, что то не заметил :)
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ошиблась. Сорри.
  10. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да, я бы с радостью на 2 второй этап прямо с завтрашнего дня, но увы, доходность за 4 недели 1 этапа не позволили ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать