Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Звезды Пантеона"
+ Подписаться
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MAV_Money Посмотреть сообщение
    Вот такие у меня мысли. Может кто еще, что посоветует?
    есть один публичный инвестор, который зафигачил полпортфеля в скальпера.
    Результат: +10.73% за прошедшую неделю.)
    Не то чтобы я советую, но мы же тут вариантами делимся? =))
  2. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем доброго времени суток!
    Ganjik и MC. спасибо за информацию!

Закончилась 7-я неделя 3-го этапа моего участия в ШИ.
    Результат такой:
    Капитализация составляет $3089.06
    Доход за неделю составил $28.33 (0.93%).
    Доход за весь 3-й период составляет $-28.43 (-0.91%)

0.93% это совсем не та доходность которая нужна мне, чтобы удачно завершить 3-ий этап. Еще по окончании той недели мне нужна была доходность 1.5%, т.к. за неделю такая доходность не достигнута, то на следующей неделе необходимо получить 1.6%. Анализируя то, что всего 2 из 10 управляющих получили убытки за неделю, но доходность не достигла даже 1%, можно сказать, что портфель черезчур консервативен для моих целей.
    Из своего инвестиционного портфеля я вывел средства из управления SkyFx и Trader. Высвободившиеся средства я распределил между следующими управляющими: Ahmedos, votfx, Thule. Thule опять был введен в мой инвестиционный портфель после выхода КУ в плюс.

Вот так выглядит мой инвестиционный портфель на следующую неделю:

Всем желаю прибыльных инвестиций!
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    есть один публичный инвестор, который зафигачил полпортфеля в скальпера.
    Результат: +10.73% за прошедшую неделю.)
    Сразу подумал, что Ликвидатор, так и оказалось. Да он маньяк. =))
  4. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Приветствую всех!

Завершилась 8-я неделя 3-го этапа моего участия в проекте Школы Инвестора.
    Капитализация всех ПАММ счетов $3154,22
    Доход за последнюю неделю составил $65,16 (2,11%)
    Доход за весь 3-ий этап составил $36,73 (1,18%)

Неделя была хорошей, в плане доходности, но завершить на этом 3-ий этап не удалось. Впереди предстоит еще один месяц 3-го этапа, к концу которого нужно капитализировать на счете сумму $3336,36 (5% за 3 месяца 3-го этапа). Эта задача выполнима если за неделю, каждую из четырех, получать доход в $45,54, что соответствует доходности примерно 1,18% в неделю.
    Вот некоторая статистика по и инвестиционному портфелю:

5. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Теперь опишу свои планы на следующую неделю.
    Как сказал, уважаемый мной Ganjik, доходность votfx несколько снизилась в последнее время, поэтому я сократил вложения в этого управляющего. Также сокращены доли отданные в управление таким управляющим как Master и Maksim. Высвободившиеся средства отданы в управление Thule. Я следил за торговлей Thule на прошедшей неделе и мне его торговля понравилась.
    Вот так выглядит мой финансовый план на 3 этапа моего участия в ШИ. Зеленым цветом закрашены периоды которые уже прошли, а белым будущие.

А вот так выглядит мой инвестиционный портфель на 9-ю неделю 3-го этапа ШИ.

6. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Прошла 9-я неделя 3-го этапа моего участия в ШИ.
    Результаты следующие:
    Капитализация всех ПАММ счетов $3218.80
    Доход за последнюю неделю составил $64.58 (2.05%)
    Доход за весь 3-ий этап составил $101.31 (3.25%)

Прошедшая неделя выдалась очень хорошей по доходности.

Но расслабляться не стоит. Чтобы успешно завершить 3-й период за оставшиеся 3 недели нужно получить доход $117.56, что соответствует приблизительно 1,22% еженедельно или $39,18 еженедельно.

Доходность завершившейся недели чуть снизилась в сравнении с неделей предшествующей ей. Я подстраховался и вывел средства со счета Skilled и вложил их в двух моих флагманов по доходности Ahmedos и Thule.

Вот так будет выглядеть мой инвестиционный портфель из ПАММ счетов на 10-ю неделю 3-го этапа

Всем желаю прибыльных инвестиций!!!
  7. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Блин, на 10 центов ошибся в сумме капитализированного капитала, а редактировать уже не дает. Ну да ладно, думаю это не критично, в следующем отчете подправлю )))
  8. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Прошла 9-я неделя 3-го этапа моего участия в проекте ШИ.
    Результат получился следующий:
    Капитализация всех ПАММ счетов $3232,56
    Доход за последнюю неделю составил $13,66 (0,42%)
    Доход за весь 3-ий этап составил $115,07 (3,69%)

Доходность не дотянула до плановой. Причиной этому стали убытки двух управляющих: Thule и BestPammManager.

Thule побил свой рекорд по просадке и всё же я верю в этого управляющего. Вот посмотрите, количество отрицательных периодов у него очень маленькое и после каждой отрицательной недели шла положительная неделя.

На следующую неделю я увеличу вложение в этого управляющего, используя принцип доливок на просадках.
    А вот вложения в управляющего BestPammManager, я решил вывести совсем. Близится завершение 3-го этапа и мне не нужны сюрпризы.

На следующую 10-ю неделю 3-го этапа ШИ, распределение капитала по счетам управляющих будет следующим:

В предстоящей неделе всем желаю прибыльных инвестиций!
  9. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем, здравствуйте!
    Прошла 11-я неделя 3-го этапа моего участия в проекте ШИ.
    Результат получился следующий:
    Капитализация всех ПАММ счетов $3259,32
    Доход за последнюю неделю составил $26,76 (0,83%)
    Доход за весь 3-ий этап составил $141,83 (4,55%)

Вот и случилось впервые событие в истории ПАММ счета Thule, после одной убыточной недели наступила вторая. Конечно я рассчитывал на другой итог, но что-же делать, жизнь вносит свои коррективы.

Осталась всего одна неделя до окончания 3-го этапа и условия стали еще жестче. За следующую неделю нужно получить инвестиционный доход в размере $77,04 или 2,36%.

Из своего инвестиционного портфеля я исключил управляющих Thule и votfx. Thule исключил за отрицательный КУ, мне кажется это психологически давит на управляющего. votfx мне очень нравиться как управляющий за стабильно приносимый доход, но в последнее время его доходность снижается и может не обеспечит мне удачное завершение 3-го этапа.

В свой портфель я включил двух новых управляющих: Kuznets и MonaX. Kuznets еще очень мало времени управляет средствами инвесторов поэтому ему достается меньше средств в управление.

Вот так будет выглядеть мой инвестиционный портфель на 12 неделю 3-го этапа проекта ШИ

И дай мне бог, удачно завершить 3-ий этап и всем прибыльных инвестиций.
  10. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MAV_Money Посмотреть сообщение
    Доход за весь 3-ий этап составил $141,83 (4,55%)

...
    Осталась всего одна неделя до окончания 3-го этапа и условия стали еще жестче. За следующую неделю нужно получить инвестиционный доход в размере $77,04 или 2,36%.
    Мне кажется, Вы немного запутались, по новым условиям за 3 круга на 3 этапе Вам в сумме надо сделать 4+1+1=6%, т.е. осталось примерно 1.45% - это вполне реальная цель. Удачи Вам!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать