Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 29 марта 2007
+ Подписаться
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152324252627 ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Это сейчас "РР" превратилась в Бой без правил.
    Такой конкурс лучше назвать Вольный охотник
    (Типа истребитель на свободной охоте... :) )
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    РР - популярный игровой конкурс, в котором каждый желающий получает шанс выиграть реальный депозит за один день.
  3. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! А мне не нравится предложение Agat.
    РР это соревнования и они могут проходить только в одно время и в одинаковых условиях. Нельзя определить чемпиона мира в беге на 100 м среди спортсменов по их различным выступлениям. Только все вместе, финал и вперед! А так ты будешь сидеть перед компом неделю и упражняться, а потом лучший результат выставишь на конкурс. У других такой возможности нет, а это несправедливо. Есть масса конкурсов недельных, 2-х недельных, месячных в других ДЦ. Ради бога, участвуй. А такой как РР в WHC единственный в своем роде, для любителей быстрой езды. Предлагаю его оставить таким каков он есть и не заморачиваться. Что касается организации конкурсов с другими условиями, я только за, но все участники должны быть в одинаковых условиях.
    Кстати, я тоже участвовал в последнем конкурсе. Дошел до 1522, открыл новую позицию и ..... жена позвала обедать. В итоге цена ушла в плюс, но устала меня ждать, развернулась и ушла в минус, потерял 500 и шанс отличиться. Те не менее конкурсом доволен, а что у кого-то два счета, так это ерунда. Всегда побеждает сильнейший.
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Попробую объяснить почему мы не вводим контроль IP.
    ..............................................
    Мы вместе делаем конкурс лучше:thumbsup_002:
    Ну вот умеете же объяснять, если захотите:thumbsup_002: . С IP все стало понятно.
    Вот только не пойму я, ну видит победитель, что его уже никто не догонит, останавливает торговлю - ну и что? Если бы чем больше денег тем больше приз. Статистики по десятке не ведется, то есть те кто дальше призеров бросают торговлю тоже ни на что не влияет. Зачем скрывать отчеты с суммами?
  5. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как я вижу ситуацию, можно мою точку зрения просто .... прочитать.... к действиям не обязывает....

Вот вы, Руслан, говорите про честность, больше одного счета - это не чесность, потом, убрать статистику не хотелось бы, идти будем в никуда, хотя торговать будут люди до последнего, потом, на самом деле, все должны быть в одинаковых условиях, хоть и не ведется контроль по IP, не смотря на разъяснения по этому поводу, это плохо все равно, популярность конкурса не спадет, а наоборот, вы же сами говорили, что количество участников увеличивается не за счет большого количества счетов, а за счет количества новых участников, так она и будет дальше расти, ведь по счету все лишь 11 конкурсов прошло (или 12, честно говоря, щас не охота считать).... а по поводу количества в неделю, можно хотя бы пару дней, просто потому, что один четверг - это либо мало, либо (как у меня, например) просто почти пол дня занято учебой, и вообще, А ПОЧЕМУ ИМЕННО ЧЕТВЕРГ БЫЛ ВЫБРАН, ПОЧЕМУ НЕ ВТОРНИК, ПЯТНИЦА, А???? вот моя имхо.... комментируйте))))
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DRiveR Посмотреть сообщение
    Как я вижу ситуацию, можно мою точку зрения просто .... прочитать.... к действиям не обязывает....

А ПОЧЕМУ ИМЕННО ЧЕТВЕРГ БЫЛ ВЫБРАН, ПОЧЕМУ НЕ ВТОРНИК, ПЯТНИЦА, А???? вот моя имхо.... комментируйте))))
    no comment

все поднятые вами вопросы неоднократно и активно обсуждались, в том числе и сегодня.
  7. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lysen Посмотреть сообщение
    Я не думаю что это элементарно сделать даже с 4 счетами, чрезвычайно тяжело, работу на все депо и n-ое количество сделок.

А для этого как раз и есть Мультитерминал - хоть 20 счетов подключай и не надо даже париться с МТ в разные папки. Кстати и сделки одновременно можно на все счета открывать и разными лотами.
  8. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    no comment

все поднятые вами вопросы неоднократно и активно обсуждались, в том числе и сегодня.
    Так а по поводу ДНЯ, что, не будет ответа на этот вопрос??? Почему именно четверг? Есть какая-то зависимость?
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Считаю, что большинство победителей РР (особенно те, кто гонят весь день одну валюту в одну сторону), используют тактику групповой игры. Видимо, на рассвете ставят на разных счетах сразу же поровну "купить-продать", либо на пробой уровня/фрактала (об этом говорят множество счетов с нетронутым депо). Эти "мёртвые души" нельзя допускать на следующие конкурсы, ведь если человек честно регится на конкурс, он будет весь день вертеться как белка в колесе. Единственная возможность обойти этих, играющих краплёными картами, надеяться, что какой-то четверг окажется узкофлэтовым (кстати, недавно был один такой) и постараться поточнее подловить возвраты цены в коридор (особенно на йенных кросс-курсах). Немного удивляет пассивная позиция администрации в отношении шулеров, практически во всех ДЦ им стараются максимально усложнить жизнь. Может быть стоит сделать РР платным, пусть хотя бы по 20 баксов участники положат на реальный счёт? Проведите голосование на форуме (один IP - один голос) и вы получите объективную цифру - сколько в РР честных трейдеров. Не исключено, что их всего 20-30. А вобще мне очень нравится работать у вас на реале. Желаю дальнейшего процветания!
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Нет, РР платную не надо делать, даваете сделаем еще одну РР во вторник, на реальных счетах по 100$ (500$ наверно людям жалко будет). Ну и приз можно побольше сделать, все-таки своими деньгами люди будут рисковать. Больше приз - больше людей, больше риск

p.s. Может опрос провести?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать