Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 29 марта 2007
+ Подписаться
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Просто Дед Посмотреть сообщение
    Значит теперь мы можем на полном основании заглядывать не только в его кошелёк , но и в его кастрюли и в постель?
    Не дай мне Бог такого выйгрыша!
    Мы ищем зарабатывающих трейдеров. И с помощью игрового конкурса в том числе.

В правилах момент публичности реала оговаривается, участвуя в конкурсе вы соглашаетесь с его правилами...
  2. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Ну зачем так обобщать, тут Вы не правы.
    Приношу свои извинения, возможно я не прав.
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Вопрос по айпи исчерпан, будем строчить :smartass:
  4. 188
    Комментарии
    0
    Темы
    188
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    .... Дело в том, что многие используют выход в интернет с динамичным IP адресом, и отстранять от участия в конкурсе такую большую группу мы не будем....
    :thumbsup_002:
    Поддерживаю. Такого делать нельзя.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Мы ищем зарабатывающих трейдеров. И с помощью игрового конкурса в том числе.
    И ограничили поски одним днем в неделю.
    Довольно неудобно для сосискателей - только четверг и никак иначе!
    Еще раз осмелюсь обратить ваше внимание на предложение Agat. Дать возможность конкурсантам торговать в любой день. Количество участвующих возрастет в 2 - 3 раза мне кажется...

О деталях.
    Время торговли с 00:01 до 23:59. Количество счетов неограничено.
    До какого-то часа понедельника соискатели почтой высылают данные ОДНОГО счета, представляемого к участию в рейтинге (указывают № счета, день, окончательный % депозита). Можно реально даже не рассматривать заявки с % менее 200, опыт РР показал.
    Ваши плюсы
    Увеличение кол-ва участников.
    Нет проблемы с IP и счетами-двойниками.
    Не нужен монитринг 24 часа в сутки.
    Нет гоночной психологической составляющей в действиях трейдера (то, что будет 5 апреля).
    Вообще вся работа администрации с конкурсом становится размеренной и сокойной.

Если финансы позволяют, то можно сделать этот конкурс самостоятельным, хотя бы с одним призом.

И вот еще идея. Сейчас в РР акциями торговать никто не будет. Сделать спец конкурс по торговле ТОЛЬКО акциями и индексами. Недельный. За неделю хоть что-нибудь на акциях накрутить можна... Можно по схеме как выше написал.
    Думаю иногим будет интересно в плане ОСВОЕНИЯ этого рынка, а иначе, просто на демо, без стимула дело идет крайне неровно. И увеличится приток клиентов работающих на реале с акциями, тут вы свою выгоду сами видите.
    Спасибо.
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RuslanP Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Такого делать нельзя.
    :smartass: динамичный адрес не помеха, два счета с разных компов не могут иметь один и тот же адрес даже в динамике
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    1. Мы приняли во внимание предложение Agat'a

2. обратите внимание на
    И с помощью игрового конкурса в том числе.
    В ближайшее время будет информация о других проектах в этом направлении, как только они будут закончены и соответствующим образом оформлены они появятся на сайте.
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сделать спец конкурс по торговле ТОЛЬКО акциями и индексами.
    Спасибо за предложение. Интересный получится проект. Не могу сказать когда, но обязательно сделаем такой конкурс.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    :smartass: динамичный адрес не помеха, два счета с разных компов не могут иметь один и тот же адрес даже в динамике
    Все компы нескольких малых городов в нашей области маршрутизированы через один провайдерский прокси-сервер (ЮТК) и видны в сети под этим одним IP. Я вообще не могу под другими прокси в сети ходить, вообще.
    Ну, и представь в соседнем городе некто захотел сыграть в рулетку.....
  10. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    ..Еще раз осмелюсь обратить ваше внимание на предложение Agat. Дать возможность конкурсантам торговать в любой день. Количество участвующих возрастет в 2 - 3 раза мне кажется...

Если финансы позволяют, то можно сделать этот конкурс самостоятельным, хотя бы с одним призом.
    Мне кажется, этот конкурс может быть ТОЛЬКО с одним призом, с одним победителем, без всяких вторых, третьих, иначе опять начнется непонятно что.

И название уже придумал- что-то типа "Бой без правил", то есть действительно любые возможности для достижения абсолютного максимального результата

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать