Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 29 марта 2007
+ Подписаться
Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Почему плохо.Да потому что,как раннее был показан пример примерной вероятности выйграть конкурс имея один счёт равна 0,25%.У человека открывшего 10 счетов на первый взгляд вероятность уже 0,25%*10=2.5%.Но если не вдаваться в долгие расчёты,скажу на вскидку вероятность первого при таких правилах падает до 0,01%,а у второго вырастает до 10% и более..
    Следовательно при открытии множества счетов вероятность выйгрыша ............растёт?
    А вероятность проигрыша...........?
    А, что, нельзя сразу 10 счетов "слить"...... одномоментно?
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А вероятность проигрыша...........?
    Если растет вероятность выигрыша, то значит вероятность проигрыша падает. Логично?
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если можно,чтобы было понятней позиция администрации,разъясните-почему не нужно это ограничение в РР.
    Да, разъясните, пожалуйста, доступно
  4. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Если растет вероятность выигрыша, то значит вероятность проигрыша падает. Логично?
    Ой ли?
    Получается, что 10 счетов до победы дотащить легче чем слить?
    А если 100.........да ...на реале????
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я думаю вот где соль:
    Но он то только одним счётом при этом рискует из 2-х,а второй рискует единственным.
    И еще мне очень понравилось предложение Agat
    Для этого нужно всего лишь разрешить всем желающим открывать счет и торговать по правилам "Русской рулетки" в ЛЮБОЙ день недели. На каждый день- новый счет или двадцать, тридцать счетов, кому как больше нравится, сколько угодно. И бабушек не надо записывать, все счета на свое имя. А в понедельник утром каждый желающий подает свой лучший уже закрытый естественно суточный счет на суд администрации. Той остается только проверить счета на соответствие правилам и обьявить победителей.
    Результат оценивать по %% приращения счета (поскольку в разные дни рынок дает разные возможности и абсолютный профит теоретически будет весьма разным).
    И по поводу одновременного ведения счетов: с МУЛЬТИТРЕЙДЕРОМ весьма легко хоть 25!
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Третье место занимает Стребков Артем Викторович
  7. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Далее.Два счёта.Один бай другой селл.
    Именно этого у победителя и не наблюдается. Не наблюдается случайных открытий и закрытий. Может я чего-нить и не понимаю, но во всех действиях (и в дублировании) вижу только осознанные и целенаправленные поступки, не основывающиеся на случайностях. Не вижу и подстраховок первого счёта вторым.
    Обсуждать и толковать то, чего и не было, при этом делать всякие допущения........можно до бесконечности.
    Не лучше бы попросить победителя о .......проведении мастер-класса?:thumbsup_002:
  8. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Касательно разрешения работы с одного IP двух и более участников не актуально. Реально есть программы (ктати у меня используется как файрвол)
    где я могу полностью погасить IP адрес. Но в принципе отследить можно не буду описывать как, смысла нет. Имеется более кардинальное решение.
    При использовании "Call back" можно работать откуда угодно но, при условии
    конечно что вы это предусмотрите. Но в данном случае т.е. "РР" городить всё это ну никакого смысла нет. Весьма затратно.
    С уважением
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Контроль IP вводится не будет, дабы не снижать популярность конкурса и не усложнять его обслуживание.

Контроля IP в Русской Рулетке не будет.
  10. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение

Контроля IP в Русской Рулетке не будет.
    А как быть с результатом нынешнего конкурса?
    Не было НИ ОДНОГО противохода. Была только ОСОЗНАННАЯ работа на достижение ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО результата. Было желание двумя счетами взять максимальное количество призовых мест, или хоть одно. Все призовые места двумя счетами не взять, увы.
    За отличную работу и .......поплатился?
    Сосед, Вы меня извините, Вас обидеть не хочу - допущения и домыслы могут быть разные. В данном случае НИЧЕГО кроме высокого мастерства не наблюдается. Надо ли за это осуждать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать