Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 29 марта 2007
+ Подписаться
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А имеет ли право на существование такая точка зрения:
    -Один человек, работая на двух разных счетах, сумел ОБА счета привести к победе!!!
    Надо ли его за это наказывать? Может нам стоит у него поучиться?
    Если он ТАК работает (или будет работать) на реале..........к кому потянутся инвесторы?
    Не плохо будет назвать - какой пункт "Правил проведения конкурса" им был нарушен. Наказывать, на мой взгляд, надо за злостное и умышленное нарушение, но ни как за победу (при соблюдении установленных правил). А если бы он до победы довёл бы только один счёт - вопросы бы возникли?
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я не смог дозвониться до Геннадия Афанасьевича, но учитывая что адрес и телефон для 2 х первых счетов совпадает, сомневаться в том, что именно он привел оба счета к победе в конкурсе не приходится. За проделанную работу Геннадий Афанасьевич получает первое место в конкурсе "Русская Рулетка" 29 марта и счет на $500, этот счет отправляется на биржу трейдеров www.1fund.ru. Счет Борискиной Татьяны Юрьевны дисквалифицируется в соответствии с пунктом 1 правил конкурса "Русская Рулетка".

Второе место занимает Батицкий Андрей Степанович с результатом 1639,73. Приз счет в компании Water House Capital на $300. Поздравляем!

Третье место занимает Стребков Артем Викторович с результатом 1429,73. Приз счет в компании Water House Capital на $300. Поздравляем!

В правила конкурса будет добавлен пункт, предупреждающий возникновение подобных спорных ситуации, а именно : " Администрация оставляет за собой право проверять стейтменты победителей на наличие подобных и противоположных сделок в стейтментах других участников, в случае явного соответствия сделок или явно противоположно направленных сделок разных участников, администрация вправе считать что счета управляются одним человеком и дисквалифицировать счета."

Контроль по IP вводиться не будет.
  3. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    1)Если докажут,что первый работал за второго,то значит второй сам не работал,соответственно второй фактически не участвовал в конкурсе и награждать его не за что.2)Инвесторы и так потянутся к тому,кто сам работал,т.е. к победителю.Если бы я выбирал,то отдал бы предпочтение участвовашему с 1 счётом,а не с десятком подстраховочных счетов.
    На мой взгляд, если "второй" есть лицо подставное или "мёртвая душа" - премия окажется ( в любом случае) у того, кто её реально достоин и кто её добился.
    А если и подстраховочные счета все вышли в "плюс".....это очень плохо? Не плохо бы обратить внимание и на качество работы, как на основном, так и на подстраховочном - нам бы всем ТАК!!
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Просьба всех победителей конкурса связаться с нами для открытия счета для вас.
    whcapital@whcapital.ru
  5. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    А я все жду когда победитель "Русской Рулетки" за сутки увеличит счет до $5000. Думаю, мы бы наградили такого победителя специальным призом:rolleyes:

У кого какие мысли? Это хотя бы теоретически возможно?
    Мне кажется, что если немного изменить правила конкурса (или просто запустить еще один конкурс, потом наверняка останется один лучший), то можно:

- во-первых, значительно повысить результативность
    -во-вторых, более эффективно выявлять перспективных трейдеров
    -в-третьих, значительно снизить затраты времени администрации по проведению конкурса
    -в-четвертых, снизить прсихологическую нагрузку на участников
    -в-пятых, сделать бессмысленными все споры о количестве счетов, бабушках, дедушках и т.д

Для этого нужно всего лишь разрешить всем желающим открывать счет и торговать по правилам "Русской рулетки" в ЛЮБОЙ день недели. На каждый день- новый счет или двадцать, тридцать счетов, кому как больше нравится, сколько угодно. И бабушек не надо записывать, все счета на свое имя. А в понедельник утром каждый желающий подает свой лучший уже закрытый естественно суточный счет на суд администрации. Той остается только проверить счета на соответствие правилам и обьявить победителей.
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А имеет ли право на существование такая точка зрения:
    -Один человек, работая на двух разных счетах, сумел ОБА счета привести к победе!!!
    Надо ли его за это наказывать? Может нам стоит у него поучиться?
    Если он ТАК работает (или будет работать) на реале..........к кому потянутся инвесторы?
    Не плохо будет назвать - какой пункт "Правил проведения конкурса" им был нарушен. Наказывать, на мой взгляд, надо за злостное и умышленное нарушение, но ни как за победу (при соблюдении установленных правил). А если бы он до победы довёл бы только один счёт - вопросы бы возникли?
    Дело в том, что он так работает не для того, что бы получить и первое и второе место, а для того если одному счету "не повезет", то останется другой. Да, сделки не в разные стороны, но тем не менее....
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А я все жду когда победитель "Русской Рулетки" за сутки увеличит счет до $5000. Думаю, мы бы наградили такого победителя специальным призом:rolleyes:

У кого какие мысли? Это хотя бы теоретически возможно?
    Мне бы для этого 6 мониторов:rolleyes:
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Мне бы для этого 6 мониторов:rolleyes:
    и шестое чусто:bow:
  9. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Здесь конкретный случай.Подстраховочный счёт ПРОСТО ДУБЛИРОВАЛ первый,до определённого времени.Ведущий получил приз за лучшую работу,а за качественный дубль не вижу смысла поощрять.
    Вы думаете, что он тупо дублировал, не отдавая себе отчёта в своих действиях, и второй результат случаен? Как Вы будете относиться к тому трейдеру который будет тупо дублировать и размножать на реале свой основной удачный (а почему удачный... а не закономерный?) счёт? ДЦ не должен будет отдать ему деньги по дополнительным счетам-дублям?
    Дмитрий2, как понять выражение.......одному счету "не повезет", то останется другой? Такое, на мой взгляд,возможно только при разнонаправленной работе, но при синхронной........???? Синхронная работа на нескольких счетах говорит о ПОЛНОЙ уверенности в своих действиях. Обратите внимание на результаты обеих счетов.
    Или есть другое мнение?
    Решение о победителях я не оспариваю.
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дмитрий2, как понять выражение.......одному счету "не повезет", то останется другой? Такое, на мой взляд,возможно только при разнонаправленной работе, но при синхронной........???? Синхронная работа на нескольких счетах говорит о ПОЛНОЙ уверенности в своих действиях. Или есть другое мнение?
    Решение о победителях я не оспариваю.
    Решение о победителях я то же не оспариваю, а про "не повезет" обьесняю: до новостей 20-00 у меня минусовых сделок не было(всего около 50ти), в 20-39 открывать sell USDJPY я не очень-то и хотел и что это было ошибкой стало понятно через несколько минут. Если бы у меня был запасной вариант... Пусть у человека все было не точно так, но примерно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать