Разное » Конкурсы » Стратегии "Русской Рулетки"
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Попробовал принять участие. Кроме как зарядить лот шанс выиграть теряет смысл. При 70% - МК (Маржин Кол). Хотя стратегически шло к удвоению депо. 0,1 лот отсутствует как таковой, Если принять во внимание ММ, то 0.01 лотом конкурс не выиграть, а свою стратегию расшатать можно очень быстро. Приходится,:rungun: как говорится "револьвер к виску и нажать курок" - только там в барабане одно свободное место.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от OverMountain Посмотреть сообщение
    Попробовал принять участие. Кроме как зарядить лот шанс выиграть теряет смысл. При 70% - МК (Маржин Кол). Хотя стратегически шло к удвоению депо. 0,1 лот отсутствует как таковой, Если принять во внимание ММ, то 0.01 лотом конкурс не выиграть, а свою стратегию расшатать можно очень быстро. Приходится,:rungun: как говорится "револьвер к виску и нажать курок" - только там в барабане одно свободное место.
    0.1 лот присуствует, его надо в ручную прописать или в настройках МТ указать по умолчанию, и не жалуйтесь на судьбу.., в прошлом конкурсе Я( кстати был в лидерах) дважды был при полном ауте( попустил важную новость, хотя знал о ней -но руки не послушали разум..зашел полным лотом вроде и не выделжал скачек ) , принудительно закрывали позиции и всеж Я вытянул депозит..и был шанс но так устал ..да и дела недали до конца сыграть.
    Так-что удачи!!!
  3. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Какой то эксклюзивной системы торговли у меня нет. Использую то что нашёл в и-нете и литературе. Торгую по свечам. К индикаторам отношусь достаточно скептически, но всётаки их использую (RSI и EMA). Тут правильно говорили про пару G/Y. она идеально подходит для "РЛ" так, как ночью не "спит" и высокая волотильность, дневные движения по нескольку сотен пунктов. В 90% после 12 ночи и до 2-х можно сразу открываться на sell. Ближе к 2-м прибыль лучше зафиксировать так, как куда пара рванёт после 2-х знают только азиаты. Работаю на старте 3-мя лотами, два по 0.1 и 0.05, нужно максимально задействовать всё депо. Обязательно выставляю отложники в противоположную сторону от предпологаемого движения ( три по 0.1, три - что бы компенсировать потери от стоп-лосса если не угадал направление). Как правило, ближе к 12 ночи пара находится во флете и можно нарисовать канал, границы канала провожу по концам верхних теней, отложники начинаю расставлить на расстоянии 20 пп от границы канала (ближе нестоит, может размотать депозит).
    В принципе отложники имеет смысыл ставить в обе стороны, даже если открываешься с ходу, если поставил больше чем тянет депо - ничего страшного, стоп-аут убыток не даёт. Доливать по ходу движения не советую, может возникнуть проблема с профитным закрытием последних ордеров, 95% что получишь лосс. Лучше зафиксировать прибыль на подходе к значимому уровню и переустановиться большими лотами.
    При срабатывании отложника включаю трейлинг-стоп и дожидаюсь когда поза выходит в безубыток, затем его отключаю и дожидаюсь подход к значимым уровням, снова включаю и ставлю 15 пп. Т-с отключаю из-за того, что бывает обратное движение больше чем в 50 пунктов и происходит преждевременное закрытие позиции. Как правило один ордер закрываю в ручную, мне так проще психологически, не терзают сомнения по поводу недобранной прибыли, при т-с минимум 15 пп теряется.
    Как ни странно, но в качестве разворотного индикатора, кроме сигналов свечей, очень хорошо использовать фьючерс J6. Пары коррелируют, у него низкая волотильность и нет "шума". Во всяком случае 22-го марта я ориентировался по нему, он слегка опережает движение пары и два раза я выскакивал с плюсом только благодаря ему.
    Обязательно вслед за движением нужно подтягивать отложники в обратную сторону и контролировать стоп-лоссы на сработавших, пара иногда отлетает от уровней как мяч от стенки, можно не успеть среагировать.
    Ну и поработать на демке нужно с этой парой, привыкнуть к её поведению, я то с самого начала играю на ней, уже иногда интуитивно чувствую развороты.
    Ну вроде бы всё.
  4. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Выражаю свою благодарность, отчет - это то, то необходимо новичкам, они его читают и матают на ус, Спасибо:thumbsup_002:
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    О мониторинге. Логин и инвест-пароль счета победителя "Русской Рулетки" будет на бирже трейдеров "Первый фьючерсный фонд" уже в понедельник. Все желающие, помимо потенциальных инвесторов, смогут увидеть как торгует победитель конкурса на реале.
  6. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    О мониторинге. Логин и инвест-пароль счета победителя "Русской Рулетки" будет на бирже трейдеров "Первый фьючерсный фонд" уже в понедельник. Все желающие, помимо потенциальных инвесторов, смогут увидеть как торгует победитель конкурса на реале.
    Я все больше и больше удивляюсь, братцы, вы такую работу проделываете, теперь и такую вещь придумали, непременно будем и за результатами реальщиков следить.... класс:thumbsup_002:
  7. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Как то я момент про мониторинг упустил..Это напоминает шоу "За стеклом"...А просто стейтами никак нельзя ограничиться? Вместо торговли будешь сидеть и думать что за тобой кто-то постоянно наблюдает...:fear:
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Каракурт Посмотреть сообщение
    Как то я момент про мониторинг упустил..Это напоминает шоу "За стеклом"...А просто стейтами никак нельзя ограничиться? Вместо торговли будешь сидеть и думать что за тобой кто-то постоянно наблюдает...:fear:
    :D
    Халява ,сЭр, Халява !!!

ГДЕ ?

В мышеловке, СЭР
    :D

Пилите Шура, пилите. Они золотые
  9. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Интересно, а как долго будет длиться это ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ???
    Еще было бы хорошо сделать следующий момент: как на форуме, когда создается новая тема, есть колонки "ответов" и "просмотров", необходимо сделать что-то типа счетчика "количество просмотров" счета победителя, было бы интересно понаблюдать за числом просмотров каждого, скольким людям это интересно, да , я думаю, и самим хозяевам этих счетов будет интересно. ВОТ ТАК
  10. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Хорошо бы ещё билетики продавать за просмотр...:clap2: :happy2:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать