Разное » Конкурсы » Стратегии "Русской Рулетки"
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Стратегии "Русской Рулетки"

Господа участники конкурса!

Предлагаю всем высказать свои идеи на тему "Как выиграть в "Русской Рулетке".

Предлагаю в этой ветке делиться своими стратегиями торговли в конкурсе. Совершенно очевидно, что для победы в конкурсе нужна особая высоко рисковая стратегия, обычными способами увеличить депозит за сутки в 4-6 раз практически невозможно.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 17,670
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Коротко: лидеры прошлых ( да и сегодняшнего ) конкурса торгуют преимущественно йеной и фунтом.
  3. 30
    Комментарии
    6
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Скорее особенность текущего момента :)
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BlackKnight Посмотреть сообщение
    Скорее особенность текущего момента :)
    ДА, но эта особенность дала результат.
  5. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да стратегия, наверное, одна... 1) В полночь заложиться по максимуму на все имеющиеся средства по упоминаемым выше парам и, если повезет и не вышибет с рынка- депозит существенно возрастет. Появится возможность играть лотом по-больше и не одним.... 2) Жеский скальпинг с доливками при попадании на хороший движняк.
    А тактика уже по разумению трейдера....
  6. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Господа участники конкурса!
    Предлагаю всем высказать свои идеи на тему "Как выиграть в "Русской Рулетке".
    Как-как?! Крутнул барабан и выстр... выиграл, или ... :eek:
    И ничего не поможет, если не повезёт.
    Надо чтобы рынок был подходящий под метОду. Нет одного способа на все случаи.
    ИМХО, конечно...

P.S. Однозначно у пипсовщиков в однодневном конкурсе шансов намного больше
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от WVW Посмотреть сообщение
    Однозначно у пипсовщиков в однодневном конкурсе шансов намного больше
    Не соглашусь. Почти голословно.
    В статсах сегодня откопал следующее.
    А нчну пожалуй с того, что за первый час нарубил я на фунтике > 270 у е. (Как слил - долго рассказывать.) Вход готовил с вечера, выбирал как и где и т.п. Вход в 00:10 МСК. За перенос был начислен своп. Своп точно такой же суммы встречается в статсах раз наверное 30. И есть у лидеров.
    Так что они не с закрытыми глазами стреляют. И кроме фунта на первый выстрел ничто и не подходит в принципе. Сегодня.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ответ прост. Имеем шесть камор для патронов и напротив один патрон.
    Т.е. в пяти случаях из шести мы продолжаем радоваться бренному бытию.
    Это 83%. Не хило, да?

А какова вероятность выиграть в WHC-Рулетку?
    Этот вопрос походя был озвучен в ветке «Русская рулетка 22 марта». Подумал-подумал и набрался-таки наглости обстоятельно разобраться с этим вопросом.
    Для тех кто вступает в рынок. Чтобы психика бросающихся на револьвер с мышью в руке была заранее предостережена. И не более того.

Мы пришли к согласию с многоуважаемым Соседом, что для простоты подсчета берем количество участников конкурса равное 400.
    А вот дальше требуются подробные разъяснения.

I
    Вопрос. Какова вероятность что Я выиграю один приз?
    Ответ. ½.
    Разъясняю. Возможных результатов два: 1 – выиграю; 2 – не выиграю. Выборка одного возможного результата из двух и дает 50%. Тоже не хило, верно?

II
    Однако в 00:01 МСК не Я один запускаю терминал и ставлю ордер buy. Таких умельцев – 400. И правильно будет поставить вопрос таким образом:
    Какова вероятность, что мой результат будет лучшим?
    Ответ очевиден. Лучший результат ессно может быть только один.
    1/400 * 100 = 0,25%.
    Да-да. Вероятность занять 1-е место всего двадцать пять сотых процента. Согласитесь, не густо. Количественно-визуальную аналогию подберите сами. Можете бутылку водки разделить на 400 равных частей. Самое то! Полакомились?
    Во всяком случае прочувствовали ничтожную малость описываемой величины. Так стОит ли бросаться с вилами на пулемёты? Лучше подумать о приобретении адекватной экипировки. :)

III
    А тут еще и руководство WHC подсуетилось, чтоб усложнить нам задачу по доскональному определению вероятности оставить свой череп в целости. Оно, рукникогданепокладающее, соорудило ТРИ приза. От и думаем теперь, а
    Какова вероятность выиграть один из трех призов?
    Изменилась выборка для подсчета вероятности. Или, другими словами, лучших результатов стало три вместо одного. Тогда:
    3/400*100 = 0,75%. Благие намерения руководства улучшили ситуацию в 3 раза. Явно не хило.

К чему это я?
    А просто. Приготовьтесь уйти без приза. Внутренне приготовьтесь. Это как с деньгами на первый депозит – распрощайтесь сразу. Чтобы потом не был облом. Просто правильно входите в рынок.
    А тогда зачем? Торговую стратегию тут за одни сутки не обкатаешь, ММ отброшен напрочь, один способ остался – дуло (депо) к виску, и – бах! Хороший вопрос, главное – своевременный.
    Я вот обнаружил полезности «РР».
    а) Подготовка к конкурсу должна быть обязательно! (уверен – победители так и делали). Накануне вечером. Попробуйте определить свой первый выстрел, перехитрить барабан на бумаге. Возможно это войдет в привычку. Или послужит уроком.

б) Если барабан оказался непустым? Видел тут на форуме призывы – айда на дискотеку, все равно, мол, лидеров не достать. Займитесь пипсовкой. Интенсивной. Сделки будут удачными, конечно, только в половине случаев. За то какой тренинг по убиванию убыточных позиций!!! До автоматизма. Больше НИГДЕ вы не получите такой тренировки. На демке говорите? Там стимула нет.
    Уже на следующий день вы выйдите из состояния загипнотизированного удавом кролика. Минусовые позиции захлопываются влет, без раздумий. У меня таким образом, перестал сдуваться центовый счет. Это работает!

в) Ну, и чисто спортивный интерес. К примеру. Вчера я 374-й, а сегодня 128-й. О! Кое-что меняется, что-то соображаю… И это важно! Как иначе оценить результативность обучения, если еще нет реального счета? Да и быстро уж эти первые депозиты тают….
    Правда тут есть неувязка. Статистика никакая, мрак. Руководство обещает наладить. Хорошо бы к следующему четвергу. А то я не пойму как я соображаю. :)

Спасибо за внимание.
    PS. Есть и еще кое-какие соображения по оценке вероятностей. Применительно к трейдингу. Возможно сподоблюсь… Если не запинаете. 
  9. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Подход у Вас несколько странный. Эти рассуждения, ИМХО, больше применимы к игре в рулетку.
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Статистика никакая, мрак. Руководство обещает наладить. Хорошо бы к следующему четвергу.
    Статистика будет непременно, раз сказали значит сделаем.

И спасибо за комментарии к конкурсу. Может кому-нибудь пригодятся ваши мысли, а кто-то может не согласится и напишет свои, и вновь вступающие в ряды конкурсантов ( а процесс увеличения количества участников с каждым конкурсом очевиден ) найдут что-то полезное для себя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать