Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Перспектива"
+ Подписаться
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
  1. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    Хозяин удивил. Я то думал что он после своей прошлой просадки пойдет в плюс, а тут наоборот :(
    Я тоже думал, поэтому и оставил. Но теперь выведу с него средства, буду заходить через индекс.
  2. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Откуда у всех такая уверенность, что после просадки управ даст хороший плюс?
  3. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    Хозяин удивил. Я то думал что он после своей прошлой просадки пойдет в плюс, а тут наоборот :(
    вероятность следующей плюсовой недели увеличивается, если нет, значит можно предположить что, что-то в его тс перестало работать, но всё равно нужно помнить о рисках.
  4. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    вероятность следующей плюсовой недели увеличивается, если нет, значит можно предположить что, что-то в его тс перестало работать, но всё равно нужно помнить о рисках.
    Может даже не в ТС, а в эмоциях дело. Не мог остановиться, чем только усугублял дело.
  5. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, свой портфель на следующую неделю я не сильно менял: убрал Хозяина, и купил всего 2 индекса. На эту неделю решил более консервативно подойти...

6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    -26
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Как тут добавлять друзей?
  7. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, закончилась неделя укреплением доллара и не неплохими результатами управляющих!!
    Результат недели- +1,90%

В среднем управляющие дали более +2%, только двое ушло в минус. Локомотивом на этой недели стал HeatVVork, который принес +8,27%. Индекс Прайз дал +1,59%- без результата Kraken. У него сейчас проблема- просадка в -40%!!! Думаю он открылся на покупку, а пара пошла вниз, но это только 1 неделя из 4, но все же индекс больше не думаю покупать (пока что), а в самом управе небольшая доля (76$). Думаю закрыть счет Valex, он принес всего +20%, может быть скоро просадка... Думаю еще недельку понаблюдать за Хозяином,а потом может влиться в него.

8. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, портфель на следующую неделю я почти не изменил. Вывел с Валекса, так как может быть просадка, закрыл индекс Прайз- из-за Кракена. Оставляю открытый индекс Миллион и еще докупаю индекс 2010. На счету остается пару долларов, может дольюсь на неделе в кого-то.

9. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Из индекса Прайз вывели деньги инвесторы (из-за Кракена), его капитал инвесторов уменьшился и теперь просадка где-то -70%!
  10. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Flop Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, портфель на следующую неделю я почти не изменил. Вывел с Валекса, так как может быть просадка, закрыл индекс Прайз- из-за Кракена. Оставляю открытый индекс Миллион и еще докупаю индекс 2010. На счету остается пару долларов, может дольюсь на неделе в кого-то.
    Странно как то рассуждаете, если вы говорите, что ожидаете просадки валекса, выводите с него, а затем докупаете 2010 индекс, где как раз и валекс может потопить индекс, не логично как-то.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать