Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Перспектива"
+ Подписаться
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Flop Посмотреть сообщение
    Спасибо,сам удивился, всегда начисляют не раньше вторника или группами запускают .
    Просто у нас финалистов в этот раз немного. Все считают неделю начисления средств промежуточно-неконкурсной. Но по желанию кто хочет - считает результат ее как конкурсный. Вас всего двое вроде таких шустрых - список не большой. Поэтому финслужбе проверять недолго пришлось.
    Основной звездопад финалистов нас ждет после этого РО!
    Ну и переходящих со 2 в 3 этап будет не мало. Еще и в ШИ-2 народ будет переходить на 2 этап. Посмотрим - как быстро начислят.
  2. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Просто у нас финалистов в этот раз немного. Все считают неделю начисления средств промежуточно-неконкурсной. Но по желанию кто хочет - считает результат ее как конкурсный. Вас всего двое вроде таких шустрых - список не большой. Поэтому финслужбе проверять недолго пришлось.
    Основной звездопад финалистов нас ждет после этого РО!
    Ну и переходящих со 2 в 3 этап будет не мало. Еще и в ШИ-2 народ будет переходить на 2 этап. Посмотрим - как быстро начислят.
    Согласен, очень много будет работы фин.службе,а количество участников только возрастает!!
  3. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Неделя выдалась не очень прибыльной, но в плюс!!
    Итог 1 недели - +0,82%
    Хозяин и Jborn-очень хорошо просели, и потащили за собой индексы. Неплохо вложился в Жука на просадке, поэтому доход от него +3%. Из управляющих Пантеона просели только Viktor и Thule, в последнем у меня малая часть средств. Рекорд по прибыли на этой неделе у BestPammManager- +10,69%.
    Индексы по которым получил минус-не буду закрывать.

4. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Портфель на 2 неделю 4 этапа:
    Сильно ничего не менял, немного долил в Jborn после просадки, минусовые индексы не закрывал. Немного оставил на счету, думаю долится в кого-то в просадке, может даже в новичка))

5. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Я немного опоздала, но все равно поздравляю с переходом на четвертый этап!!! молодец!!!
  6. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Я немного опоздала, но все равно поздравляю с переходом на четвертый этап!!! молодец!!!
    Спасибо большое!!
  7. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Начало недели получается неплохим, половина управляющих уже проторговала, а некоторые еще нет.
    Неплохую прибыль дают кракен,Valex, heatvvork в пантеоне-лион,гермес,мастер. Хороший минус у хозяина -5%, но еще 2 сделки открыты.
    Неплохо идет индекс 2010- +2%, не очень сильно идет Баланс2 и небольшой плюс дает Прайз.
    Счет Губер35- скорей всего закроется в конце недели и счет будет слит, один миллион за "1" неделю слить...Жаль тех инвесторов.

8. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хозяин в попытке отыграться-только усугубил свое положение,к нему еще присоединился и Жук в компанию... Последнее время хозяин у Хозяина не получается торговать, когда рынок не спокоен (из-за США).

9. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Результат 2 недели - +0,02% или +1$.
    Неделя выдалась не очень хорошей, а все из-за Хозяина-который дал -26% и еще потянул индекс в минус. Жук тоже взял минус и в индексе 2010 прибыль была +1%. Счета Пантеон отработали очень хорошо и недели портфелю уйти в минус.
  10. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Хозяин удивил. Я то думал что он после своей прошлой просадки пойдет в плюс, а тут наоборот :(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать