Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Перспектива"
+ Подписаться
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что-то дела у Viktor-не очень, открыто 2 сделки в -30% и это у него последняя неделя.
    Так же в Алексея открыта сделка в -12 %, но у него еще 1 неделя, главное что б больший минус не затянул!
  2. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Результат 3 недели 3 этапа инвестирования: +2,13%
    Итог 1 недели: +1,34%
    Итог 2 недели: +1,92%
    Итог 3 недели: +2,13%

Итог за три недели инвестирования: +5,39%!!!

Здравствуйте, неделя выдалась очень хорошая и принесла 2,13%!!!
    Начну с индексов: все вышли в плюс, миллион-1,66%, а рекорд у "2010"-3,31%, индексы баланс дали больше 2%,а прайз-1,98%.
    С памм счетов просадки у Lion и особенно у Master- -4,66%. Все остальные-показали очень хороший результат, рекорд у Thule-9.60%, но в нем небольшая часть портфеля. Виктор и Алексей ушли от просадки в последние часы, было очень интересно что у Хозяина, так как очень долго держал сделки, но в результате дал 3,38%.
    Немного прибыли вывел с Хозяина, Тrader, Viktor- в результате получу где-то 100$ на них думаю докупить индекс.
    Для управляющих сейчас тяжело торговать, так как новости по США-не выходят, да и вообще неразбериха там, на фоне чего валюты идут как хотят))
    Осталась последняя неделя на 3 этапе, надеюсь опять выйду в плюс, потому что стратегия оправдывает себя!!)

3. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, мой портфель на 4 неделю 3 этапа почти не изменился. На счету осталось 14$, посмотрю может вложу в кого-то после просадки или просто в какой-то Памм...
    Доход за 3 недели-более 5%, цель на эту неделю-заработать больше 1% и пройти 3 этап без просадки!!

4. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель неплохой, только Алексей уже 8 недель идет без просадки. Думаю, она не за горами...
  5. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Портфель неплохой, только Алексей уже 8 недель идет без просадки. Думаю, она не за горами...
    Согласен, давно не было. Но у него ТП- 4 недели, не могу так просто выйти))
    Да и портфель так разбил, что даже при просадке пару управляющих- портфель должен дать положительный результат!
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    К чему вы это написали? Вы не знаете, что его ТП только через неделю заканчивается?
  7. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    К чему вы это написали? Вы не знаете, что его ТП только через неделю заканчивается?
    И к тому же в алексея не войти после просадки..
  8. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Докупил еще один Памм, сумма небольшая, но думаю прибыль за эту неделю вложу в него. В этом Памме доход инвестора 95%!!! Он не новый, старый Памм управ решил закрыть, а на этом будет работать пока не отработает долг перед инвесторами...
  9. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте,уже середина торговой недели для управляющих,но ничего еще не ясно - кто будет в плюсе,а кто в минусе. Кракен дал неплохой результат и вышел в +, думаю индексы должны дать неплохой результат,возможно баланс немного просядет.
    На рынок нужно очень осторожно заходить управам, так как очень много внешних непредсказуемых факторов.
  10. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Результат 4 недели 3 этапа инвестирования: +2,70%
    Итог 1 недели: +1,34%
    Итог 2 недели: +1,92%
    Итог 3 недели: +2,13%
    Итог 4 недели: +2,70%

Итог за 4 недели инвестирования: +8.09%!!!

Здравствуйте, только получилось сделать отчет. Последняя неделя выдалась очень хорошей, почти все индексы дали больше +3% доходности. Из всего портфеля лишь один оказался в минусе, все остальные показали очень хороший профит.
    За 3 этап- не было убыточной недели, доходность за 4 недели +8%. Думаю диверсификация по управляющим неплохая, есть еще задумки по некоторым Памм счетам, но это уже когда переведут на 4 этап и начислять деньги)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать