Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Перспектива"
+ Подписаться
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Kraken не собирается торговать на этой недели, наверное взял выходные себе))
  2. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Результат 2 недели 2 этапа- +1,08%- не то, на что я надеялся...
    Kraken не торговал на этой недели, Trader допустил минус в -1,95%. Индексы показали свои средние результаты,а Master +2,58%.
  3. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Портфель на 3 неделю 2 этапа:
    Портфель не поменялся значительно, прибыль перевел в Jborn-думаю увеличить в нем сумму постепенно. Купил индекс баланс2 на 100$. Надеюсь кракен будет торговать на этой неделе))

4. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Портфель на 3 неделю 2 этапа:
    Портфель не поменялся значительно, прибыль перевел в Jborn-думаю увеличить в нем сумму постепенно. Купил индекс баланс2 на 100$. Надеюсь кракен будет торговать на этой неделе))

5. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итог 3 недели инвестирования 2 этапа: +2,09%

Результаты 2 этапа:
    1 неделя: +1,09%
    2 неделя: +1,08%
    3 неделя: +2,09%
    Всего: +4,26%

Неделя выдалась неплохой, вот только investobolin совершил просадку в 22% или 11% инвесторам, поэтому потянул индекс миллион в -0,37%. Рекорд поставил индекс баланс2 +6,50%, скальпер пока что хорошо идет)) Прайз тоже дал неплохой результат +2,21%. Все остальные моего портфель дали от +2,4%- до +4,18%!!

Все кто хочет зарегистрироваться и начать инвестировать в компании, вот партнерская ссылка-
    http://panteon-finance.com/user/newu...?invite=ADBB18
  6. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мой портфель на 4 неделю инвестирования:
    Немного изменил его-купил индекс платина, добавил счета: виктор и гелиос. С мастера и трейдер вывел прибыль и вложил ее в виктора. Надеюсь все управы нормально поторгуют и я смогу перейти в следующий этап))

Все кто хочет зарегистрироваться и начать инвестировать в компании, вот партнерская ссылка-
  7. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итог последней 4 недели 2 этапа : +1,51%

Итог за 4 недели: +5,77%

Я не сильно рисковал и сделал портфель более умеренно-консервативный. Индексы дали результат меньше среднего, в баланс2 скальпер решил пересиживать 2 сделки. Кракен пока что в минусе, оставил сделку на следующую неделю.
    Трейдеры с Пантеона показали очень хороший результат, средний % по 4 счетам: +3%

Стратегия оправдывает себя! Мою тему уже перевели в 3 этап-оперативно,спасибо! Теперь жду такой же оперативности от фин. службы по начислению)

8. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сейчас у меня на счету 1059,06$-это значит что доход составил +59,06% или 5,9%. Наверное фастпамм где-то округлял и за 4 недели получилась разница 0,13%, вроде небольшая но в нашем деле нужна точность!))
    Жду пополнения, что бы составить новый портфель на следующую неделю.
  9. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так как деньги не перечислили, я сформировал портфель на промежуточную неделю.
  10. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Flop Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня на счету 1059,06$-это значит что доход составил +59,06% или 5,9%. Наверное фастпамм где-то округлял и за 4 недели получилась разница 0,13%, вроде небольшая но в нашем деле нужна точность!))
    Жду пополнения, что бы составить новый портфель на следующую неделю.
    "+59,06% или 5,9%" - я бы сказал нужна и точность, и внимательность!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать