Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Перспектива"
+ Подписаться
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    В первый этап!
  2. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, так как уже подошла середина торговой недели, хотелось бы поделится мнениями и результатами управляющих.
    И так, что мы видим по индексам:

На данный момент лидирует Prize а на последнем месте Balance2 , как предполагалось Skalper дал большой минус. Индексы миллионы-показывают средний результат-так как многие еще не открывали сделки .
    Галактика показывает стабильный результат, а вот Votfx-дает -0,94%, но так как он торгует по золоту-все легко может поменяться))

А еще хотелось показать какой вкусный % могли заработать управы если б открыли сделку по паре GBP/USD, 1000 пунктов взлетела пара.. И я ее поймал и получил где-то 600 пунктов прибыли))
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ВНИМАНИЕ

Поскольку через ЛК не все сообщения доходят (у кого-то переполнен ящик, кто-то не читает вовсе), сообщаю каждому лично. Впрочем, если Вы прошли верификацию и в Вашем кабинете в разделе Верификация есть подтверждение, что Вы верифицированы, то это сообщение для Вас не актуально.
    Введены новые правила и возможности верификации. Верифицироваться теперь нужно ТОЛЬКО через Личный кабинет на сайте «Пантеон Финанс». Поэтому мои полномочия по сбору документов упразднены, я теперь подаю только результаты учаcтников ШИ и заявки на пополнение денег при переходе. Но без верификации ИМЕННО ЧЕРЕЗ САЙТ, фин-служба не начислит денег (это касается именно конкурса, а не вообще).
    Верифицируйтесь НА САЙТЕ. И после, дайте мне знать (на ящик pr-m@panteon-finance.com) что все ОК. В этом ОК-письме вышлите, плз, ссылку на Вашу тему на форуме и логин профиля зарегистрированного по партнерке на сайте «Пантеон Финанс», чтобы я мог ускорить процесс.

Просьба выслать мне на почту статус по верификации, логин на Пантеоне и ссылку на свою тему на форуме.
    Спасибо!
  4. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Закончилась вторая инвестиционная недель и пора подвести итоги. Неделя была очень насыщенная для трейдеров- выходило много новостей, рынок постоянно прыгал, поэтому в начале недели много управляющих были в минусе, например AlexZhuk дал инвесторам -5%. Но ближе к концу недели все исправилось, все начали давать позитивные результаты, но Voftx- постепенно увеличивал свою просадку, которая сейчас равна -6,30% это его первая просадка и посмотрим как он будет из нее выходить. Его капитал сейчас в минусе-это значит если он будет делать минусовые сделки-то весь минус будет идти инвестору и я думаю держать Voftx в 3 индексах-это много.

Если посмотреть на общую картину, то можно сказать, что неделя выдалась средняя, которая принесла 0,72%. Я ожидал немножко большего, но главное что не в минус! =)

5. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мой портфель на следующую неделю:

6. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Из-за проблем которые были на форекс тренде- тяжело было понять как торговали управляющие. Но теперь обновили статистику и можно увидеть реальную статистику. Prize-очень хорошо поторговал и принес инвестору +2,53%. Галактика и миллион дали средний результат. Самую большую прибыль дал индекс Aggressive, но там была небольшая сумма.
    Общий итог за неделю- +1,31%

7. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На следующую неделю вложил большую часть в милиоников и галактику)) немножко вложил в прайз, так как он может принести неплохую прибыль.
    Посмотрим как будут торговать управляющие после неполадок в системе, где инвесторы не могли видеть реальную статистику.

Мой портфель на следующую неделю.

8. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прошла середина недели, все управляющие показывают стабильный результат. Lion- дал инвесторам +3,4%, что не может не радовать инвесторов. Индексы миллион-дают +0,5%, но не все управы еще торговали, так что может быть прибыль выше. Прайз- +1,2%, но все может изменится. Баланс и агресив-ушли в небольшой минус, но это агресоры))

9. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    За 3 недели у меня получается немного больше 3%, и если посмотреть на конец этой недели-то получается за 4 недели больше +4%. Поэтому мог бы перейти на 2 этап, но из-за каникул наверное не переведут((
  10. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    4 неделя выдалась неплохой, которая принесла +1,69%. Все управляющие очень хорошо отработали, индексы прайз и миллион2 принесли больше 2%, очень сильно просел индекс агресоров -8,39% но в нем была небольшая часть всего 100$, поэтому это не сильно повлияло))
    Очень неплохую прибыль принесли Lion, Master и Hozyin -больше 4%!!!!

Наверное нужно подвести итоги месяца)) В первую неделю подкосил индекс баланс2, где скальпер принес хороший убыток. Если смотреть на общую ситуацию, то все было стабильно, не было минусовых недель, все недели в +. Думаю стратегия оправдала себя!

Прибыль по неделям:

1 неделя- +1,05% или 105,35$
    2 неделя- +0,72% или 73,09$
    3 неделя- +1,31% или 133,55$
    4 неделя- +1,69% или 174,72$
    Всего: +4,77% или 486,71$

Немного не дотянул до 5%, бывает и такое)) Главное, что не было минусов. Стратегия получилась консервативна и оправдала себя!
    По правилам- я прошел 3% барьер и должен перейти на 2 этап,верификацию прошел! Но из-за каникул теперь не знаю что делать. Наверное нужно ждать конца каникул и тогда директор ШИ переведет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать