Результаты опроса: Нужна ли такая тема

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

30 69.77%
  • Нет

3 6.98%
  • Да, для новичков

5 11.63%
  • Не знаю

5 11.63%
Архив old » Разное » Новичкам-РЕАЛИСТАМ. Доводка ТС на реале. Создание СВОЕЙ ТС!
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    То Сосед. Выход вижу только один. ( я серьезно, без каких либо задних мыслей). Любой человек хочет высказать свои мысли нормально и чтобы ему никто не мешал, это нормальное право любого. Делали форум для того, чтобы было конструктивное общение для работы на рынках. Также хочется найти единомышленников и чтобы никто не лез со своими дурацкими идеями в "свою ветку". Поэтому, если есть желание давайте делать отдельные ветки и туда не будут лезть админы и модераторы со своими идеями. Обсуждайте там все, что хотите.
    Так почему из-за Куковякина другие должны страдать?Я не видел давно проблем с админами.Во-вторых,флуд есть флуд и должны быть по идее,что не важно кто флудит,форумчанин или флудист.Закрытые ветки пока не сделаны,да и ещё для закрытости,чтобы там пусто то не было и не всех подряд пускали,т.е. отсеивали флудёров,нужно общение на открытом форуме.Люди же видят как в определённых ветках флуд удаляется или переноситься.Так в чём проблема?И коль речь шла о команде и вашем видении её.Вот этот флудист и трепло Куковякин достойный член команды ВХК?Я отвечаю за свои слова,его объяснений ,что я антисемит и разжигаю рассовую ненависть,не вижу.Вы когда посчитали,что Вас оскорбили,то тут же забанили человека,а этому с рук спустите?Или он меня не оскорбил по Вашему?Ладно бы были где-нибудь в трейдерском чате.Типа он меня на х...,я его туда же и проехали.Так я уж давно в таких не общаюсь.Мою достойную манеру общения могут подтвердить разные люди,общающиеся со мной на других форумах и один из них недавно в этом форуме зарегился,не даст мне соврать.Скажу по секрету:).Когда он мне сказал,что благодарит за те дельные советы, год назад которые я ему давал по торговле на фортс по опционам,это придаёт силы.Или с другим человеком приведу пример.Года 2 общались,обсуждали стратегии,а сейчас он грит:"Мне стыдно за те системы которые я раньше объявлял дельными и спорил по ним с Соседом,зато сейчас всё пучком."Это тоже не мало стоит.Я вижу,что у него всё пучком,потому что 1)я вижу как его среднесрочная поза работает,он лишь грит какой у него иструмент в портфеле,а остальное мне понятно по стратегии.2)видел как к нему всё больше и больше обращалсиь новички,чтобы он подсказал,что покупать\продавать,держать .Сейчас он почти ушёл с биржи наработав прилично мани и занимается проектами вне биржи.Вот чтобы так конструктиво обсуждать и доводить до ума стратегии флуд должен быть под контролем.Я никогда не грю новичку где и что покупать.Считаю,что у каждого трейдера должна быть удочка,а не раба в виде подсказок.Рыбу он и сам поймает.Время на трейдинг то не всегда хватает,а ещё бороться с флудёрами,так вообще не будет у людей время торговать.Куковякин напостил прогноз,а коль не умеет общаться и по делу грить,так пусть другой работой в офисе займётся или баньте его флуд на равных,может перевоспитается,а к админам уважение только от этого вырастет.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сергею Куковякину мы вынесли предупреждение. Надеюсь, что в будущем он не воздержиться от резких высказываний. Со стороны администрации приношу извинения за его высказывания.
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    и туда не будут лезть админы и модераторы со своими идеями.
    Не о всех речь идёт,а конкретно по Куковякину люди в прошлый раз грили и сейчас я грю.Какая его идея в посте-Всем индикам капец?Торгуем без них.Мы что,его ветки не видели?Или он понять не может,что все торгуют по разному и что есть свои спецы на индиках?Натурально не идею дал,а на флудил.Да я только буду рад с умным человеком поговорить и мне не так важно новичок это или профи,трейдер это или работник бэкофиса или аналитик.Тут вроде уже кто то писал слова Нидерхоффера:"Когда я учу,я и для себя что-либо новое открываю".Мне нужно от Вас сейчас в основном одно узнать. Вы считаете 1)Что допустимо без причины ************ом обзывать форумчянина?Флудить модератору самому,наказывая при этом других за тот же флуд?Вы его поставите на место или мне самому с ним разобраться?
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сергею Куковякину мы вынесли предупреждение. Надеюсь, что в будущем он не воздержиться от резких высказываний. Со стороны администрации приношу извинения за его высказывания.
    Спасибо за понимание и действия.К администрации у меня не было и нет претензий,т.к. разделяю недостойного поведение отдельного модератора от работы самой администрации.
  5. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    В ответ на слова Валерия Мальцева, что судьбу этой ветки решать мне,
    я сказал, что её надо закрыть.
    Прошу админов(модераторов) форума выполнить распоряжение директора. ;)

В заключение, чтобы народу не нужно было кликать лишний раз на результаты,
    выкладываю несколько подпорченные результаты голосования здесь:

Состояние на сию секунду (см. время поста).
    На мой взгляд они всё равно интересны ;)
  6. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

sculptor

2 Медалей
    Рано закрывать.
  7. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Уважаемый,WVW. Считаю,что ветка Ваша нужная:
    цитата Ваша:
    "1. Беру в "разработку" одну из своих оригинальных (авторских) идей на базе
    стандартных и уровневых индикаторов. В основе - уровни Мюррея, моя "доля" -
    способы определения "в какую сторону сработает уровень". Соотношение
    профит/риск в пределах 1/4 - 1/2, стопы в пределах 20-30п (максимум).
    На волатильном рынке забирается почти всё движение в одну сторону.
    В реальной работе эта система не была, поэтому всё будет, как и задумано,
    обсуждаться и развиваться в ветке."
    Но! Специально пролистал всю ветку-на семи листах у Вас всего одна "контрольная работа", остальное - выяснение отношений. ИМХО уделяйте больше внимания работе и люди к Вам потянуться!
  8. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Уважаемый,WVW. Считаю,что ветка Ваша нужная: ...
    Но! Специально пролистал всю ветку-на семи листах у Вас всего одна "контрольная работа", остальное - выяснение отношений. ИМХО уделяйте больше внимания работе и люди к Вам потянуться!
    Вы знаете, я как-то давно уже не нуждаюсь ни в чьих мнениях. И это не заносчивость, просто я успел себя узнать за 47 лет. Моё последнее "ВЫСТУПЛЕНИЕ":
    1. Вопрос ИМХО не столько в НУЖНОСТИ подобной ветки, сколько в умении ветки вообще вести так, чтобы они были интересны и приносили пользу. Причём не обязательно в виде готовых систем. Это может быть что угодно.
    2. Судя по Вашей регистрации Вы должны были быть свидетелем ещё одного выяснения отношений, в котором некий WM7 оказался на стороне "победителей", но от этого только проиграл.
    3. Отследите ЕГО сообщения в ветких по системам и индикаторам и Вы невооружённым взглядом увидите, что некоторые из тех веток жили ровно столько, сколько там был WM7, т.е. я.
    4. Не понял о какой ветке на семи листах речь идёт - если о ЕВРО, то меня туда вообще непонятно как занесло :) , я в таких ветках никогда участия не принимаю. Да и стиль работы обзорами - не мой стиль, там так и написано: "первая проба".
    5. Потянутся ли ко мне люди? Они итак тянутся, только вот работать под постоянным прицелом имеющим "мнение" и любителей "хорошей шутки" я не хочу и не буду. Нервная система, знаете ли, не позволяет спокойно переносить **********ские высказывания и подколки. Поэтому с некоторых пор предпочитаю работать с заинтересованными и в деловом стиле.
    Или в одиночку. Здоровье дороже.
    6. Если кто-то считает меня ЛЮБИТЕЛЕМ выяснять отношения - это ********.
    7. Чего у меня не хватает для того, чтобы работать по этой идее:
    а) лояльности к администрации (вчера её стало НАМНОГО МЕНЬШЕ)
    б) желания выкладывать свою разработку в открытом виде за "здрасте" и "порванные" нервы.

Надо бы подробней написать, чтобы ВСЁ было понятно, но знаю, что ВСЁ не поймут (нежелающие) НИКОГДА. Поэтому останавливаюсь - итак немало уже написал.
    Обращаюсь в очередной раз к администрации:
    Директор компании предложил МНЕ решить судьбу этой ветки и
    я в ТРЕТИЙ раз прошу её ЗАКРЫТЬ
    .
  9. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей