Результаты опроса: Нужна ли такая тема

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

30 69.77%
  • Нет

3 6.98%
  • Да, для новичков

5 11.63%
  • Не знаю

5 11.63%
Архив old » Разное » Новичкам-РЕАЛИСТАМ. Доводка ТС на реале. Создание СВОЕЙ ТС!
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Единственный, кто выступил в поддержку - бесстрашный Сосед... :)
    Остальные либо думают по-другому, либо боятся!
    (Кстати, Сосед тоже заметил, что "резвятся" ребятишки НЕ ВЕЗДЕ!)
    ТАК можно работать?????????????????????????????????

И я ведь писал Вам в личку об этом -
    где Ваша СПРАВЕДЛИВАЯ или хоть какая-нибудь реакция?
    ========================================

Спасибо,но страх у меня тоже есть.Здесь скорее в основном опыт и самодостаточность.Как пример.Полгода назад хотели сына турнуть из фин.колледжа,якобы за недисциплинорованность,а по сути "классная и учителя просто обурели".Встречался с диром этой стрктуру.Структура не маленькая(цепочка обучения детсад-школа-колледж-институт и прочие дела).Начали с тго,что мол сын ваш фулиган,а закончили,не догадаетесь.:)На следующий день директор давала наганяю преподам по полной програмее.В стиле-ДА ЧТО ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ!Сыну дала свой сотовый,чтобы звонил,если будут прижимать учителя,объявила,что он теперь староста группы.Парень как учился на хорошо,так и продолжает.Участвует в делах колледжа,выступает за футбольную команду.На прошлой неделе делился со мной радостью от победы над другим колледжем и забитым им голом.Не плох и другой результат.Если раньше из школы,колледжа выгоняли в течении уч.года пару десятков учеников "за разное",то теперь прежде,чем выгнать в первую очередь разбираются с работой педагога,куратора группы.Вот так.(Тьфу три раза,дай бог так и дальше.Куратор хоть с родителями стал уважительно общаться,а то ведь мам не горю,что было.Это уж я и по себе знаю и после знакомства с родителями других студентов.Сын то теперь "командир",так что вот знакомлюсь,обсуждаю колледж и ребят,вместо торговли:))
  2. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Эта тема организована WVW, вот пусть и решает сам куда ее переносить, в отдельную тему или в личку.
    Какая разница где она будет болтаться, как ... в проруби?

ИМХО лучше закрыть. Флудохранилищ здесь итак хватает.
    Тема ИСПЕРЧЕНА...

Сосед, становишься философом ;)
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И все имеют право высказать свою точку зрения на этом форуме. И партнеры, и клиенты, и администраторы, и супермодераторы.
    Хотелось бы знать Ваше мнение по поводу недопустимых для модератора на мой взгляд флуда по теме ветки и высказываний Куковякина в мою сторону в ветке WVW.
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от WVW Посмотреть сообщение
    Какая разница где она будет болтаться, как ... в проруби?

ИМХО лучше закрыть. Флудохранилищ здесь итак хватает.
    Тема ИСПЕРЧЕНА...

Сосед, становишься философом ;)
    Ещё не знаю.Куковякин в твоей ветке загнул,что я чуть ли не ************ и т.п..Явно неадекватный модер.:)Жду с нетерпением его трактовку моих цитат.:)
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сергей Куковякин не является нашим штатным сотрудником. Звание модератора у него потому, что он должен иметь доступ к сайту, чтобы выкладывать прогнозы. А так он работает удаленно с прогнозами и форумом. Я не раз просил и предупреждал его относиться более нейтрально к высказываниям на форуме, но видимо это не действует эффективно.
    Видимо все кончится тем, что с Сергея мы снимем звание модератора. Дайте ссылку где по Вашему мнению он высказался неккоректно по отношению к нашим клиентам и мы разберем его поведение.
  6. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Сергей Куковякин не является нашим штатным сотрудником. ...Дайте ссылку где по Вашему мнению он высказался неккоректно по отношению к нашим клиентам и мы разберем его поведение.
    С таким статусом он - Ваше лицо.
    А за лицом надо бы следить...
    Ссылка та же, что я давал.

2 Сосед:, ветка не моя,
    я туда только попробовал сунуться - получил по соплям и ушёл утираться. :eek:
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сергей Куковякин не является нашим штатным сотрудником. Звание модератора у него потому, что он должен иметь доступ к сайту, чтобы выкладывать прогнозы. А так он работает удаленно с прогнозами и форумом. Я не раз просил и предупреждал его относиться более нейтрально к высказываниям на форуме, но видимо это не действует эффективно.
    Видимо все кончится тем, что с Сергея мы снимем звание модератора. Дайте ссылку где по Вашему мнению он высказался неккоректно по отношению к нашим клиентам и мы разберем его поведение.
    1)В ветке евро\доллар,он флудил.На моё замечание,что его слова если и относяться к делу,то должны подкрепляться критикой по конкретной системе и представленныи индикам,а иначе они только мешают форумчянам,обсуждающим для них важный вопрос\тему.2)В ответ на это,он выдаёт вот такое предложение:"Начну банить с Соседа за его антисемисткие высказывания и расовую нетерпимость."Если это даже такой юмор модератора,то он явно не адекватный.3)Ветку,которую он назвал"собранием,с повесткой разбора его персоны",где ему от форумчан высказывались замечания о его манерах найти не могу.Спрошу у админа.Где эта ветка?
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от WVW Посмотреть сообщение
    С таким статусом он - Ваше лицо.
    А за лицом надо бы следить...
    Ссылка та же, что я давал.

2 Сосед:, ветка не моя,
    я туда только попробовал сунуться - получил по соплям и ушёл утираться. :eek:
    Понял.Сейчас дождусь реакции и тоже уйду на время,т.к. не до работы и нормального общения при таком ...Ладноть хоть у другого рашенброкера всё оки.
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Валерий,если бы мне не нравился брокер,я бы не открывал счёт.Если бы не видел перспектив ВХК,то и слова бы не сказал на ваши опросы по тому,что и в каком виде хотелось бы форумчянам\трейдерам видеть\иметь возможности на новом сайте.Если бы не нравился форум,я бы не только бы не стал грить\обсуждать проблемы на нём,но и регистрироваться бы не стал в нём.Упёрто спорил пока в трёх вещах.Как я воспринимал,т.е. о чём спорил. 1)О том что бесплатная страховка принесёт больше пользы ВХК,чем платная,а также о несогласии метода введения платных новшеств,т.е. желательно вводить,но при этом предоставлять уже действующим клиента право,пользоваться ли этим и оплачивать ли это им. 2)С МФ.Тут не буду полностью описывать,проще у них в ветке прочесть. С их стороны всё тот же флуд и не желание воспринимать местных форумчян как не глупых людей или миниму как тоже имеющих опыт по трейдингу. 3)С флудистами.Забивают ветки,мешают обсуждать.Вот от части,как мне кажется,люди стали грить о введении закрытых веток.Сам я пока не буду заводить ветку,т.к. явно пока достойного,глубоко,познава тельного обсуждения скорей всего не получиться.Больше время потратишь на разборки,типа у кого больше или кто грамотней пишет.А хотелось бы,т.е. подожду пока.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    То Сосед. Выход вижу только один. ( я серьезно, без каких либо задних мыслей). Любой человек хочет высказать свои мысли нормально и чтобы ему никто не мешал, это нормальное право любого. Делали форум для того, чтобы было конструктивное общение для работы на рынках. Также хочется найти единомышленников и чтобы никто не лез со своими дурацкими идеями в "свою ветку". Поэтому, если есть желание давайте делать отдельные ветки и туда не будут лезть админы и модераторы со своими идеями. Обсуждайте там все, что хотите.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать