Результаты опроса: Нужна ли такая тема

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

30 69.77%
  • Нет

3 6.98%
  • Да, для новичков

5 11.63%
  • Не знаю

5 11.63%
Архив old » Разное » Новичкам-РЕАЛИСТАМ. Доводка ТС на реале. Создание СВОЕЙ ТС!
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    В общем я предлагаю одно, чтобы не выглядеть каким либо "узурпатором". Форум свободный и каждый вправе высказывать свое мнение, я тоже. Да Вы мне неприятны, но это не означает, что Вы плохой человек. Просто это означает, что сработаться с такими отношениями практически невозможно, но я знаю случаи, когда такая конфронтация приводит к какой либо продуктивной работе. Если мы пересилим свою неприязнь и Ваша ветка даст какие либо результаты для того, чтобы трейдеры смогли продуктивно работать на рынке и чтобы им было интереснее, то я принесу Вам свои извинения и постараюсь сработаться с Вами. Только предлагаю писать меньше флуда и больше дела. А то у Вас как то получается волнами, все нормально нормально, как только что то идет не так, так Вы сразу начинаете кричать "Караул" банят. :)
    Работайте, я не буду Вам мешать, будем все объективно следить за практическими результатами.
  2. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    (1) Вообще, кроме моего мнения есть еще мнение всех трейдеров...
    (2) Так что, если им нужна эта ветка, то Вы можете вести ее и никто Вам этого делать не запрещает.
    (3) Просто в любой команде есть чувство команды, это именно то, что делает ее командой.
    (4) ... пишете в личное мне гадости..,
    (5) потом не проверив факты пишите на форуме то, что мы изначально старались снять деньги с трейдеров за "свою" страховку (не увидев пункта 3) и т.д. Интересная у нас будет команда.
    1. Не комментирую, т.к. скорей всего неверно понял...
    2. Это предложение работы?
    3. Очень надеюсь, что в предлагаемой группе будет именно команда.
    Насчёт влиться в Вашу команду - ? Со всей администрацией, кроме Вас лично, нормальные отношения. Все понимают, что бомбу под WHC я за пазухой не держу. Да и работу мою видят, в отличие от Вас.
    4. Уже месяц прошу, чтобы Вы опубликовали те "оскорбления", которые вы сейчас переименовали в "гадости", якобы допущенные мною в личке.
    Я за собой такого факта НЕ ЗНАЮ. Резкость могла быть, ситуация была такая, а вот оскорбления?!
    В единственном случае, когдя я Вас обвинил НАПРАСНО (вежливо! + виновата была техническая причина) Вы так и не захотели увидеть мои извинения!!! Зато два письма о том, насколько я никчёмный бездельник - получил оперативно.
    Кстати - для меня это тоже ОСКОРБЛЕНИЕ!
    5. Я же ответил Вам в письме: внимательней прочтите тот пост -
    там речь идёт о высказывании WM7 (он же WVW) ЕЩЁ В ПЕРВОЙ ВЕТКЕ ПО СТРАХОВКЕ!!!
    Кроме этого - ведь система страхования после тех баталий таки изменена!?

Но главное-то не в этом... Ваше отношение ко мне (и другим подобным, имеющим свою т.з.)
    чётко просматривается в ПЕРВОЙ строчке последнего Вашего письма в личку
    и заслуживает как минимум - АПЛОДИСМЕНТОВ:
    Вот странный Вы человек WVW. Ведь вроде где то есть Ваш ДЦ, а Вы все тут высказываете свои мысли.
    :thumbsup_002:
    P.S. Вся личная переписка сохранена страницами и скринами.
    Могу предоставить, если будут сомнения в моей честности.
  3. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ... Если мы пересилим свою неприязнь и Ваша ветка даст какие либо результаты для того, чтобы трейдеры смогли продуктивно работать на рынке и чтобы им было интереснее, то я принесу Вам свои извинения и постараюсь сработаться с Вами....
    Долго писал предыдущий пост, поэтому получилось абы что ..
    1. Мне не нужно работать ЛИЧНО С ВАМИ, я собирался делать это с трейдерами.
    2. За что собираетесь приносить извинения "если получится"?...
    3. Каков критерий оценки "получаемости"?
    Голосование для Вас - не критерий (хоть сами это дело завернули) -
    значит опять всё будет зависеть от того с какой ноги встанет Ваше отношение ко мне?
    4. Что значит "можно начинать"? Вы разрешаете размещать посты на Вашем форуме? :confused:
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Работу Вам никто пока не предлагает. Это официальная позиция предприятия. У нас создана комиссия, которая рассматривает полезность предложения и действий кандидатов для наших клиентов и самого предприятия. Если она принимает решение о предложении работы кандидату, то против такого решения администрация ничего против не имеет.

"Да и работу мою видят, в отличие от Вас" - я работаю с 2003 года публично в Интернете, результатом моей работы, и работы нашей команды - это компания WHC- так что, я не буду комментировать подробно данное Ваше высказывание. Если Вы сделаете что то полезное на форуме, то буду только рад. Пока я не вижу особых достижений ни на каком из фронтов Вашей работы. Так что вместо того, чтобы продолжать разрабатывать тему наших неприязненных отношений, покажите лучше достойную работу, или Вы так и будете стоять на месте.
  5. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Работу Вам никто пока не предлагает....Так что вместо того, чтобы продолжать разрабатывать тему наших неприязненных отношений, покажите лучше достойную работу, или Вы так и будете стоять на месте.
    Вы попробуйте сами показать достойную работу на ЭТОМ форуме.
    Я пробую уже не первый раз (разными способами). Последний пример ЗДЕСЬ.

Здесь же "заклюют" ЛЮБОГО, кто не принадлежит клану партнёров или администрации!
    Более того! - в этом деле даже супермодератор помогает!
    Единственный, кто выступил в поддержку - бесстрашный Сосед... :)
    Остальные либо думают по-другому, либо боятся!
    (Кстати, Сосед тоже заметил, что "резвятся" ребятишки НЕ ВЕЗДЕ!)
    ТАК можно работать?????????????????????????????????

И я ведь писал Вам в личку об этом -
    где Ваша СПРАВЕДЛИВАЯ или хоть какая-нибудь реакция?
    ========================================

Всё! Наш роман в письмах закончен.
    Хотите нормальных отношений - я готов,
    хотите продолжать разговор о моих оскорблениях и неправильных постах -
    я не готов...
    Точнее говоря - завязываю... Есть чем заняться. ИМХО - Вам тоже.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я же четко и ясно написал, что Вам никто не запрещает показывать уровень своего профессионализма. И все имеют право высказать свою точку зрения на этом форуме. И партнеры, и клиенты, и администраторы, и супермодераторы. Если готовы не отвлекаться на критику и посторонние вещи, и планово идти к своему результату на рынке, так я только рад.
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ветка сворачивает либо в личку,либо в отдельную тему\ы.Что лучше авторитарный или демократичный стиль управления.Основным минусом первого является наказуемость инициатив и как результат их отсутствие,на верх вылазят те,кто постоянно поддерживает руководство.Часто такие фирмы выплывают,но от них всё больше отказываются,т.к. они в большей степени подходят для гос.структур и т.п.,которые своей мощью продавливают всё и вся,но таки пока не наступает революшен.Основным минусом второго является неудобство,настойчивость\н астырность некоторых активистов,изобретателей,н о коротка гря ,гению,профи или творческому человеку многое прощается,потому что именно они основа команды,а исполнители,конечно тоже нужны,но ....Чем выше такая команда поднимается,тем неизбежней наступает исчезновение озабоченности- друг ты или ...На последок.Можно и отдельную ветку создать на эту тему или близкую к ней,особенно,если хочется разобраться в таких вопросах как 1)Нужны все конечно,но степень разная.Кто больше нужен предприятию? или 2)Кого надо похвалить,наградить,хотя бы простым словом спасибо,человека озвучившего проблему,а может давшего дельного предложение или человека который исправил недостаток,ввел по этому предложению какое-либо новшество.ИМХО,лучше и тех и других поощрять,иметь в команде.Есть чаты где с радостью встречают флудистов,даже ников которые любят материться,оскорблять других,лишь бы трафик бежал или интерес к ним не отстывал,а есть и другие.Что-то на форумах зависит от админов,но часто и от людей на них общающихся.Последний пример.МФ.Начали одни,продолжают и ведут форум частично админы,но как один из основных плюсов форума и кстати большей части того,что притягивает новичков,это возможность пообщаться,получить поддержку от более опытных трейдеров,часто даже не торгующих по системе МФ.
  8. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ... (1) И все имеют право высказать свою точку зрения на этом форуме. И партнеры, и клиенты, и администраторы, и супермодераторы.
    (2) Если готовы не отвлекаться на критику и посторонние вещи,
    (3) и планово идти к своему результату на рынке, так я только рад.
    1. Теперь всем видно, что вы СВОИХ правил форума не читали.
    Я имею ввиду соблюдении темы ветки. Мнения по теме и флуд - разные вещи.
    Флуд в исполнении супермодератора за те деньги, что вы ему платите ...
    Ведь ветка для обсуждения ЕВРО, а не "вредности" индикаторов.
    2. По ссылке критики НЕТ. Есть плевок, но нет его обоснования.
    Борьба с посторонними вещами? Я разве модератор!?
    3. Мой результат на рынке уже есть.
    =========================

Окончательно убедился в невозможности конструктивного разговора с вами
    даже о необходимости соблюдения правил форума (хотя бы модераторами),
    что уж говорить о более "скользких" вопросах?...

Это было сообщение человека, на минутку отставшего от цирка.
    Побежал догонять. :)

P.S. Тема поста наглая, извините. Не смог сдержаться, но это последний раз.
    Можно забанить на недельку. Или навсегда. Не удивлюсь и не расстроюсь.
  9. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ветка сворачивает либо в личку,либо в отдельную тему\ы....
    Опять не успел уйти - мимо Соседа как пройдёшь? ;)

Сосед, выдал ты КРУТО, слов нет, но ветка сворачивает без меня :)
    Это ж дичь полнейшая, когда одна из сторон делает вид, что не понимает вторую...
    Какой смысл в таком разговоре?
    Встретимся. ;)
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Эта тема организована WVW, вот пусть и решает сам куда ее переносить, в отдельную тему или в личку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать