Результаты опроса: Нужна ли такая тема

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

30 69.77%
  • Нет

3 6.98%
  • Да, для новичков

5 11.63%
  • Не знаю

5 11.63%
Архив old » Разное » Новичкам-РЕАЛИСТАМ. Доводка ТС на реале. Создание СВОЕЙ ТС!
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    ...свежие идеи а их как говориться у каждого действующего терйдера всегда множетсво вот и будем реализовывать один известный закон "количество рано или поздно перерастает в качество"
    И я того же мнения :smartass:
    О настроении: увидел сегодня подпорченную статистику голосования - сначала неприятная царапина по сердцу, но тут же - улыбка, которая не проходит уже больше часа! :)
    От чего улыбка? Очень просто - подумал, что ведь если люди проголосовали против такой темы, то надо (по их мнению) закрыть все ветки по обсуждению систем и индикаторов, и оставить только т.н. "свободное общение".
    Ведь они посчитали, что такая тема не нужна ДАЖЕ НОВИЧКАМ! :)))))))
    В результате "рыночные" форумы станут занимать НАМНОГО меньше места в сети :thumbsup_002:

Пришлось высказать не своё мнение, ведь "противники" сами это делать не стали...
    P.S. "Противники" - от слова (голосовать) ПРОТИВ. Поэтому прошу без обид... ;0)
  2. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемые !!!
    Давайте высказываться по теме ветки .
    Предлагайте ТС и будем вместе ее доводить .
    Или я не правильно понимаю тему ????:)
  3. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеславв Посмотреть сообщение
    Уважаемые !!!
    Давайте высказываться по теме ветки .
    Предлагайте ТС и будем вместе ее доводить .
    Или я не правильно понимаю тему ????:)
    Не совсем правильно :eek:
    Чтобы понять правильно, надо прочитать тему "Будь в команде WHC" и после этого вернуться сюда для переоценки понимания ;)

P.S. ТС есть! :thumbsup_002:
  4. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Что за день сегодня такой?!
    Вроде люди тут чуть ли не со всего мира, а ни сообщений, ни голосований....
    Не только здесь, а и по всему форуму! :fist:

Может кому интересно будет - ЗДЕСЬ я утром выложил свою
    первую попытку обзора/прогноза с применением предлагаемой в работу системы.

Там никого не заинтересовало, но вроде бы оно получилось лучше, чем у МФ :smartass:
    Главное - не на истории :D Не судите строго...
  5. 93
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как я понимаю вы предлагаете создать закрытую тему?т.е за доступ нужно платить?или только для реальных клиентов вхс?а что делать простым смертным?Мне вот например очень интересны уровни мюррея и тс. на их основе(т.к в основе их методика великого Ганна).Но сейчас пока нету возможности открыть торг.счет в вхс.(недавно слил 1к.почти год бился)Но то что след.счет будет у этого брокера это точно.Да и сам могу внести кое что т.к наработок и заметок очень много а вот сложить все элементы в одно целое т.е в т.с не получается.
    Короче голосую "ЗА" всеми конечностями.но хотелось бы этого всего на халяву.по крайней мере пока не появятся ден.знаки для нового счета.

С уважением.
  6. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Проголосовал за, отличная идея. По поводу структуры: ветка для флуда обязательна, звания , как и писал Сосед, лишнее, особенно плохие, психологически будет не комфортно. WVW как вообще видешь структуру, все до кучи или подразделы: форекс, фьючерсы, акции ?
    P.S. Владимир, начал выкладывать прогнозы, или скажем так, видение рынка, гони индюки :D :fist: , которыми пользуешься, остольные тоже должны быть в теме.
  7. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Идея хорошая. Поддерживаю. :greedy:
  8. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 100cks Посмотреть сообщение
    Как я понимаю вы предлагаете создать закрытую тему?т.е за доступ нужно платить?или только для реальных клиентов вхс?а что делать простым смертным?Мне вот например очень интересны уровни мюррея...
    1. Да, закрытую.
    2. Доступ не платный, но для реальных клиентов WHC.
    3. "простым смертным" - найти 200 долларов для старта бизнеса... это ...
    не обсуждается
    Я уж молчу о том, что веток в интернете хороших много, в т.ч. есть информация и по Мюррею.

Но есть одна проблемка:
    Как бы хорошо ветка не начиналась, она очень быстро заканчивается.
    Главной причиной считаю анархию песочницы.
    И отсутствие лидера с целью.
    Время от времени получаю в письмах и по Аське сообщения-сожаления о том, что я ушёл из каких-то веток (особенно часто - по ФХКлубу). Это не хвастовоство, буквально сегодня было получено очередное подобное сожаление, хотя не появляюсь там уже достаточно давно.
    Почему ушел? Всё просто.
    Заниматься чем-то серьёзным в песочнице, это то же самое, что пытаться "пообщаться" с женщиной на площади. Но в нашем случае не советами замучивают (как в известной шутке), а доставаниями, необоснованной критикой (критиканством), флудом, доходит до оскорблений и проч. и проч. и проч.
    Видимо ещё придут люди, которым будет интересно возиться в песочнице.
    И у меня это ещё не до конца прошло - начинал на этом форуме именно так. :)
    Но для РАБОТЫ нужен именно коллектив соратников, объединённых одной целью,
    а не проходной двор, куда заглядывают позубоскалить все, кому не лень.

Как вариант рассматриваю возможность собственного минифорума - закрытую Гугловскую группу.
    Условия попадания туда будут, конечно, другими. Ещё не думал. ;)
  9. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alest Посмотреть сообщение
    Проголосовал за, отличная идея. По поводу структуры: ветка для флуда обязательна, звания , как и писал Сосед, лишнее, особенно плохие, психологически будет не комфортно. WVW как вообще видешь структуру, все до кучи или подразделы: форекс, фьючерсы, акции ?
    P.S. Владимир, начал выкладывать прогнозы, или скажем так, видение рынка, гони индюки, которыми пользуешься, остольные тоже должны быть в теме.
    Я думал ты совсем пропал! Званий не бойся - это ж полушутка была.
    Хотя, я бы с гордостью носил звание "Главный тормоз WHC" (полученное таким способом), ведь это означало бы, что человек далеко не последний в этом ДЦ и на этом форуме. И получено звание не за количество постов!

Уж по-любому - круче, чем "партнёр" :D Это была опять шутка! Больше не буду! :bow:

Лан. К делу.
    1. Про какие индюки ты спрашиваешь? Я ж говорил - Мюррей и СТАНДАРТНЫЕ. :fear:
    2. Начало на ЕВРО, потом можно будет развивать в тех направлениях, какие посчитаем нужным.
    Мюррей работает даже на ЗОЛОТЕ! С ним не пропадём...

P.S. А что прогноз - понравился, что ли? Так я этим не занимаюсь, это была проба пера.
  10. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Дополнен первый пост:
    Уточнение предложения от 23.03.07, правильней сказать - расширение:
    у некоторых сложилось впечатление, что речь идёт о создании некой школы, это не так.
    Для учебных целей администрация создаёт целый сайт!!!
    Речь шла о создании ветки единомышленников, а сейчас
    предлагаю создать элитную секцию (по примеру форума форекс-тсд),
    можно её назвать РЕАЛ-КЛУБОМ.
    Условия входа в ветки КЛУБА могут быть одинаковыми, а могут и отличаться.

Например, в часть веток доступ могут получить
    хорошо зарекомендовавшие себя форумляне ДЕМО-трейдеры WHC.
    В зачёт могут идти содержательные посты, информационное наполнение форума и т.д.
    Спасибо всем высказавшимся. :thumbsup_002:
    как видите - пожелания по ходу дела пытаемся учитывать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать