Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Свинг-трейдинг на разворотах и рекомендации on-line » Альтернативные модели
+ Подписаться
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 179
    Комментарии
    2
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Когда начинал с ними работать тоже так думал, потом заметил что можно работать и в обратную сторону,что иногда цена приходит сначала туда где надо бы закрывать позу как здесь,так почему бы не купить с целью на точку 5 тем более работал по тренду. Волны засек вчера не стал ждать касания хотя можно было купил по рынку по 1.3630 1 контракт, вынесло по трейлингу на 1.3683 итог 662.5$.А продавать я здесь и сам не стану рано мне кажется против тренда работать
  2. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Конец месяца, можно подвести первые итоги.
    Ветка существует полтора месяца, вывешиваю стейты за март и апрель. В начале марта снимал со счёта, тот день и взял за точку отсчёта.
    Вложения Вложения
  3. 179
    Комментарии
    2
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет Yur! Посмотри на НО на Н4, по моему идет формирование 3 индейцев с отработкой WW, надо посмотреть чем кончится. Удачи!

4. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Посмотрим!
    Все модели так или иначе субъективны.
    Я если честно хотел бы чтобы энергия подорожала ещё малость:D
    Так как у меня ещё висит нефть, она ещё старые волны не отработала на все 100%:D
    ПС кстати это у тебя зигзаг натянут или что? В левой части графика по нему видно паттерн "бабочка", который заканчивается 12-13 апреля. И можно было по паттерну продавать.
  5. 179
    Комментарии
    2
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это ZUP,автоматом выводит все паттерны Гартли, Песавенто, уровни Фибо,много чего. Я просто показал тебе чтобы ты на отслеживание поставил, за всем ведь не уследишь.Есть еще несколько но это уже по моей теме и системе что выложил Мальцев.
  6. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сегодня вечером продал еврооблигации.
    Они сейчас были в диапазоне МС2-МС1, там же 20 ЕМА, думаю может отобьётся вниз.
    И жду PB. Там старая история, которую я называю "стратежный расклад":D
    Все мясные вроде смотрятся на покупку, никто не падает, а даже подрастают. PB кстати недавно точ в точ себя вёл, в итоге чётко отбился от 100 ЕМА, сейчас возможно опять так получится.

7. 179
    Комментарии
    2
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет! Плюс еще тебе к размышлению по РВ вчера совпал день NR7и NR4
  8. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вчера вошёл в сделку по какао.
    МС1+3инд+100ЕМА.
    Сегодня вошел в сделку и на ДУ счёте.
    Начинаем молиться :D

9. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У меня несколько раз спрашивали про ветку, она жива и надеюсь будет жить:)
    Сейчас я выкладываю некоторые сделки в ветке про волны Вульфа.
    Собственно в начале месяца все модели, выложенные выше сработали в профит.
    Сейчас у меня валюты в минусе, думаю есть шансы на рост.
  10. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Небольшой обзор заготовок на сделки.
    1) еврооблигации FGBL. Они подходят к МС2, оттуда буду покупать.
    2) живой скот FC. Видно как контракт ходит по пивотным уровням, возможны удачные свинги. Сейчас я в продаже, если всё пойдёт по плану, буду покупать от МС1 или МС2.
    3) сок JO. МР совпадает с МС2 прошлого месяца, уровень сильный, я продал от него. Сейчас если пойдёт по плану, где-то в районе 150 можно будет рассчитывать на ответный свинг вверх.
    4) сахар SB. Опять же сильный пивотный уровень, я уже пробовал покупать, но вылетел по короткому стопу, думаю повторить покупки, тем более что евро-сахар хорошо идёт вверх.
    5) сейчас у меня лонги по валютам (я смотрю только 6A, 6B и 6E), стараюсь входить в сделки когда они взаимно подтверждают друг друга. Сейчас мои позы в минусе, в принципе я вижу шанс на рост валют, например на евро сейчас двойное дно, одна за одной ломанные волны Вульфа, на фунте такой длинный флаг, в тоже время налицо как минимум коррекция, а может и разворот вниз, так что в целом уверенности нет, только время покажет результат...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать