Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Свинг-трейдинг на разворотах и рекомендации on-line » Альтернативные модели
+ Подписаться
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. До конца держаться не надо, капитал не казенный поди будет.
    Правда если демо ну так и ладно не беда и не счастье по любому из вариантов
    ТРЭНЫРОВКА навыков пилотирования
  2. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    До конца естественно не буду, продолжат валиться закрою.
    И кстати это пока не убыток, пока идёт только потеря прибыли заработтаной ранее на валютах, то есть урона в минус нет.
  3. YUR эт я для поддержания духа в плане критика никоим образом
    А так на мой мелкоопытный взгляд фибы протяни плюс поддержки прорисуй ну и осциляторик какой посимпатишней а там и сам решай
    А у кого проконсультироваться реально по свингам могу адресок подбросить тут недалеко:jump: :jump: :jump:
  4. 179
    Комментарии
    2
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет! На ES(E-mini) деньNR7,выставил отложки, посмотрим что будет,надо же тестирование начинать.Удачи!
    зы. на YM и NQ тоже.
  5. 179
    Комментарии
    2
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сработала отложка на ES,посмотрим что выйдет. Кстати на Н4 на 6Е четко отработалисьWW(волны Вульфа),вынесло по трейлингу, если поставил бы цель по Вульфу сработало бы пипс.
    Зы. Yur, ты не против если я здесь буду выкладывать свои мысли по моделям?
  6. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Не против, выкладывай Вульфа на евро, я что-то не вижу.
    Я кстати тоже продал ещё вчера насдак (см выше), хорошо что НР4 сработали вниз, может свалятся.
    А валюты молодцы! Я действительно отделался лёгким испугом:)
    И ведь от МР1 отбились! Всё по плану.
  7. 179
    Комментарии
    2
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Наверное опять не загрузиться:mad: ,короче точка1-20.04.07 8.00ч.,точка 2-23.04.07 12.00ч.,точка3-25.04.07 16.00,точка 4-26.04.07 16.00
  8. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я тыркаю правой кн мыши на график>сохранить как рисунок>активный график как есть и потом сюда, найти эту картинку в "обзоре", выбрать и нажать "загрузить".
  9. 179
    Комментарии
    2
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    да и я так все делаю,не загружается на форум и не первый раз уже, я сам не привык без графиков общаться.вот что выдает форум
    Fatal error: Allowed memory size of 12582912 bytes exhausted (tried to allocate 4096 bytes) in /usr/home/procapital/procapital.ru/www/includes/class_image.php on line 1416.
  10. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вроде есть похожее на волны на евро, но ведь получается только сейчас надо продавать, до этого модель только формировалась,что за сделка у тебя была?
    Вообще мой глаз заточен на индейцев, я вижу волны в основном только на их основе.
    Кстати евро я сейчас продавать не буду, у меня бычий настрой, я наоборот уже поставил лимитник на 3630, думаю добавить на откате. Это можно нарисовать канал через 3630 на 6Е.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать