Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Свинг-трейдинг на разворотах и рекомендации on-line » Альтернативные модели
+ Подписаться
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я сегодня недавно закрыл часть позы по нефти по 65.875, было явное расширение диапазона, закрыл ту часть, которую открывал по 63.875, получилась ровно тысяча на контракт. Оставил висеть самый нижний вход от 62.750. Сейчас думаю если дадут плановый внятный откат, повторно добавить на нём.
    Дакс вывалился по трейлинг стопу, "ну и фиг с ним", продолжаю держать облигации.
    Новых сделок пока нет, но смотрю на зерновые. Вроде смотрятся на покупку.
  2. Посмотри этот индюк
    описание бы.... а так что поймеш кроме что симпматичный рисунок
  3. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ростислав, так вроде не прикреплен файл...не вижу индикатора.
    Красивые индюки часто врут. Они показывают грааль на истории, а в онлайн постоянно перерисовываются и меняют свои показания вплоть до противоположных. Так что я индикаторами особо и не пользуюсь.
  4. Это к предыдущей странице индюк выложен там.
    Извините братцы с техникой форума осваиваюсь и как обычно все вверх тормашками:thumbsup_002:
  5. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сегодня добавил нефть после падения, по 64.350, стоп пониже 64.
    Поставил покупающий лимитник на пшеницу на пивотный уровень на 476.
    Купил австралийца, похоже на индейцев.
    ПС. во вложении индюки для тех кто спрашивал NR4, NR7, '20-80', HVR.

Вложения Вложения
    • Тип файла: zip asd.zip (3.0 Кб, Просмотров: 56)
  6. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Евро явно закрывается выше МР2, похоже это начало продолжения тренда, сейчас ещё выборы во франции нормально пройдут, тоже будет плюс, где-то слышал, что мол из-за этих выборов евро не летит к 1.4000, косвенный, но факт так сказать.
    Так что у меня сейчас старые лонги по евро, фунту, теперь ещё и по австралу, буду держать до упора.
  7. От тех кто спрашивал индики спасибочки
  8. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Австралиец красавчик!!!
    Прошёл уже половину пути на одном дыхании!
    Евро тычется носом в заветный максимум.
    Похоже пора пристёгивать ремни безопасности!:D
  9. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Облигации закрыл в первой половине дня, ни то ни сё, получилось +29 тиков, их пока явно лучше не трогать.
    Зерновые ушли белой свечкой без меня
    Остальное всё в плюсах.
  10. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Валюты блин включили заднюю ни с того ни с сего. Я со скрипом продолжаю держать их. В принципе фунт и австрал свалились к МР1, а это чуть ли не пол-сигнала на покупку, надеюсь отделаться лёгким испугом, увидим.
    Я пробую сегодня продать пшеницу, вошел в сделку чуть ниже МР2, уж больно мощьно падала кукуруза.
    Европейский сахар выглядит на покупку. На текущем контракте он отбивается от МС2, и с некоторым трудом можно разглядеть искаженных индейцев на недельном тф. Попробую купить на днях, в принципе стоп должен будет получиться небольшим, так как тик дешёвый.
    Ещё смотрю на насдак. Он и SnP упёрлись в МР2, а у насдака на склееном графике(недельном и сжатом) можно провести трендовую линию от января 2004.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать