Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Свинг-трейдинг на разворотах и рекомендации on-line » Альтернативные модели
+ Подписаться
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
  1. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    К знатокам моделей Рашке-Коннорса:

контракт ZL, дневки - никак "всплеск и полка" образовалась? Какие есть мнения?
  2. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Лично я эту модель не отрабатываю, так же как и NR4.
  3. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Понятно насчёт спреда. А я в OEC посмотрел, там дофига контрактов на разницу всяких. По поводу сохранения графиков, это я так.. сам просто мучился долго, разрешение другое ставишь, они мутные получаются (может на ЖК-мониторе только). Ну да ладно...
    А на S&P500 думаю закрытие вверх не из-за поглощения а из-за 1TDM, так же как и на других индексах
  4. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    1) Какао, картинка по Фарлею, были два гэпа роста, типа на отрыв и прорыв, потом образовался остров, сейчас вывалились из этой островной вершины, образовали гэп вниз. По фарлею сейчас должны покрыть этот гэп, протестировать его, и развернуться, начать падение.
    Ставлю лимитник на 2100, если сценарий отработает, будет классика.
    2) Евро, индейцы, возможно это будет разворот и новых максимумов больше не будет ближайшее время. По крайней мере стоп невелик и можно попробовать продажу.

ПС что то картинки не загрузить пока. СС на днях, 6Е на Н4.
    На СС мес сопр на 2150, стоп за него, по сценарию его не должны пробить.
  5. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    В догонку к какао, Strelok показал мне картинку с паттерном на какао, так что есть несколько взаимных подтверждений на разворот - мес пивотное сопротивление, модель Фарлея, паттерн.

6. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Что то странно, график с паттерном загрузился, а остальные никак не хотят, ошибку какую-то выдаёт.
    Во вложении график евро: индейцы образовались практически на МР2, думаю его не перебьют и свалятся, я буду счастлив:)
    Также есть потенциал волн Вульфа.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip 6е.zip (24.2 Кб, Просмотров: 37)
  7. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день.
    На рисунке уровни выложенные в этой ветке, вопрос к тем кто с ними работает:
    есть МР-это месячные уровни, есть WP1 and WP11 - это недельные и они отличаются, хотелось бы узнать в чем их отличие(по каким параметрам считаются последние два)
    Это 6С 4Н

8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    На рисунке уровни выложенные в этой ветке, вопрос к тем кто с ними работает:
    есть МР-это месячные уровни, есть WP1 and WP11 - это недельные и они отличаются, хотелось бы узнать в чем их отличие(по каким параметрам считаются последние два)
    Это 6С 4Н
    Месячные считаются по месячной свече, а недельные по недельной!
    Или ты другое хотел спросить!?
    Зы. Кстати, стейт отличный!!:D
  9. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    WP1 and WP11 - это недельные и они отличаются, хотелось бы узнать в чем их отличие(по каким параметрам считаются последние два)
    Это недельные уровни за две недели. Красные - рассчитанные по прошлой неделе, зелёные - по позапрошлой. То есть текущие уровни красные, зелёные прошлые, так на всякий случай, чтобы высматривать пересечения(чем больше уровней сходится на одной высоте, тем считается лучше). Они и визуально начинаются с разных точек отсчёта.
  10. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Кстати вот на вашей картинке и видно, что боле-менее близко сошлись три уровня WS1 + WP1+ MP, и ценник из этой области отбился вверх.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать