Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Свинг-трейдинг на разворотах и рекомендации on-line » Альтернативные модели
+ Подписаться
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Жду на покупку пшеницу и кукурузу.
    Серебро на продажу.

2. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Например сейчас берёте любой график, ставите таймфрейм месяц. Текущий июньский движется, а майский стоит, он уже в истории. Рассчёт строится именно по прошедшему, майскому. Берёте хай,лоу и клозе от мая и по ним рассчитываются пивотные уровни.
    То есть на июнь действуют уровни построенные по данным майского бара.
    Спасибо.

Только тут могут быть неприятности - несоответствие параметров баров. Наткнулся на W, точнее, на W0807. High за апрель на месячных барах не соответствует High за апрель же, но на дневных. Проблема поставщика котировок, в данном случае WHC. Думаю вот индикатор переписывать.
  3. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    С котировками может всё ок, я не проверял тот контракт.
    Дело может быть в том, что в апреле тот контракт был достаточно дальним, а по дальним амплитуда всегда чуть меньше чем на самом ликвидном текущем. Это опять всплывает вопрос склейки. На склеенном левые гэпы, а на текущих не видно прошлую историю.
    Вобщем я сначала строю пивоты на склеенном, потом для сверки на текущем, на котором собираюсь торговать.
  4. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Юрий , вот пивот который делает вычисления автоматически. Можно выставить месячный или недельные уровни отдельно.
    Вложения Вложения
  5. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сенк'ю, а у меня и так автоматом рисует. На картинках это мой самопальный индикатор.
  6. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Понятно, а я его искал долго и не мог найти. А вчера случайно увидел и просто обалдел. По нему просто шикарно работать.
  7. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Кто спрашивал, вот мой индюк по пивотам.
    Только обязательно выполняйте "инструкцию", так как индюк примитивный и сам не обновляется.
    1)откройте график(желательно не чёрный фон, а то не увидите:))
    2)попереключайтесь weeekly-montly пару раз, это для обновления вашего графика
    3)киньте индюк на график
    4)снова попереключайтесь weeekly-montly пару раз
    5)готово! уровни сохраняться на любом тайм-фрейме, наслаждайтесь:)
    6)каждый понедельник и первое число месяца, когда пошло отрисовка нового бара, гасите индюк полностью и пп1-5 по новой.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip pivoti.zip (946 байт, Просмотров: 61)
  8. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это , наверное, я спрашивал, но уже нашёл. Вообще то без каких либо заморочек работает... Правда для недельных месячных и дневных разные индюки, но так даже удобнее можно настроить видимость каждого индикатора на нужных таймфреймах....При желании, их можно засунуть в один, но не вижу в этом смысла...
    Если нужны, они в ветке обзоров Леонида Карнаухова
    А твой чего то не запускается у меня
  9. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Странно, кто-нибудь еще пробовал мой индюк? У меня всё всегда работает на любом графике.
  10. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Юрий ваша ветка вами оставлена а так хочетелось бы пролжения ваших мыслей по текущей ситуации на рынках, Наверняка есть характерные особенности поведения рынка и установления ордеров по отдельным контрактам ( лес, мысные, сахар, кофе, кокао, зерновые. Надеюсь ваши публикации не остановяться. Поскольку данными контрактами редко кто занимается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать