Разное » Профессия трейдер » Электронные деньги.
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так это просто деза! от АльтерПей.
    Альтерпей тут вообще не причем. Эту систему люди сами выбрали взамен еголду. :)

Еголд - это действительно благоприятная среда для лохотронщиков, поэтому я предпочитаю где возможно не работать с ней. В системе однако нравится возможность принимать деньги с сайтов (в вебмани-то нужен персональный аттестат для этого). Еще нравится то, что деньги там в золоте хранятся, а не в долларах, как везде.

Я отдаю предпочтение вебмани и ещё потому что лохотронщики её всячески избегают.
    Пока лохотронщики избегают только рупей. :)
    Для вебмани написано достаточно троянцев и вирусов, и угнано достаточно килобаксов, чтобы говорить, что система безопасна. Взломать можно любую существующую на сегодняшний деь платежную систему.
    Просто есть системы позащищенней, есть системы, которые ломают меньше. К ним, думаю, и надо присматриваться.
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажите, а есть ли на РуПэй автоматический обмен при переводе денег в paypal?
  3. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от azovfinanse Посмотреть сообщение
    U кошелек для Украины
    Обменники web money убьют любое желание переводить средства . Проценты грабительские.

помогло бы если бы whc предоставил список обменных пунктов web money которые вызывают доверие или какой способ обмена с нормальным курсом а то депо пополнить сплошные потери еще до первой сделки
    Истинная правда! WM в Киеве -
    1. очень дорого (не ниже 2%! И то надо постараться найти, я час обзванивал, пока нашел 2%. А так 3% 3,8% 3,6%... на Z кошелек. На U кошелек 5%! + потом конвертация в Z. Короче - су...и лагерные.)

2. Один раз отправишь, второй раз не захочется - разговаривать не умеют и хамят как быки колхозные. Практически ВЕЗДЕ!

WM - дорого и несерьёзно.

Надо так: 1 щелчок мышкой в Личном кабинете, и деньги у тебя на карте. Или на счете какого-то КАЧЕСТВЕННОГО посредника с МИНИМАЛЬНОЙ (мах 1,8%) комиссией! И едешь, улыбаясь, забирать.
    1 щелчок мышкой в Личном кабинете, и деньги у тебя на депозите. И, улыбаясь, зарабатываешь.
  4. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SergeRL Посмотреть сообщение
    Истинная правда! WM в Киеве -
    1. очень дорого (не ниже 2%! И то надо постараться найти, я час обзванивал, пока нашел 2%. А так 3% 3,8% 3,6%... на Z кошелек. На U кошелек 5%! + потом конвертация в Z. Короче - су...и лагерные.).
    Не обязательно покупать в киевских обменниках - я например покупаю вмз здесь - http://www.uawm.com/ - переводишь им через любую точку приватбанка (они у нас в киеве почти на всех остановках свои точки понатыкали) процент в итоге выходит где-то 0,8% за перевод 1,1% за конвертацию в вмз (по курсу 5,1) 0,8% за зачисление на счет брокера - итого 2,7% от нала до счета брокера. Банковский перевод для примера обойдется в 3%, так что вполне себе терпимо.
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    А как насчет эмисии денег. Организаторами? У кого есть мысли на этот счет?
  6. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergeRL Посмотреть сообщение
    Надо так: 1 щелчок мышкой в Личном кабинете, и деньги у тебя на карте. Или на счете какого-то КАЧЕСТВЕННОГО посредника с МИНИМАЛЬНОЙ (мах 1,8%) комиссией! И едешь, улыбаясь, забирать.
    1 щелчок мышкой в Личном кабинете, и деньги у тебя на депозите. И, улыбаясь, зарабатываешь.
    Потом 1 щелчок мышкой в терминале - и все, больше тебя проблемы с переводом денег не волнуют :D
  7. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    межбанковский перевод по системе CONTACT от физического лица физическому лицу за перевод 2% по этой системе можно и со своим WM работать на ввод
  8. 472
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мне нравится LiqPay.Безопасно,можно сразу на карту Привата,но что-то в последнее время я Привату не очень симпатизирую,поэтому и моя платежка под вопросом.А самой первой платежкой была Вебмани)
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать