Разное » Профессия трейдер » Электронные деньги.
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ну вот захожу я на сайты с обменом вебмани, везде ввод ~1rur = 0.95-0.98wmr, вывод не дешевле. А если и то и другое делать банковскими переводами, то опять же ещё плюс те же банковские тарифы. И с карточек, как в вашем случае хоть какую то мелочь как правило снимает. Разве не так???
  2. 106
    Комментарии
    7
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ввод/ вывод по кредитной карте. Это самое удобное, но в принципе - можно и по банковскому переводу послать
  3. 106
    Комментарии
    7
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Ну вот захожу я на сайты с обменом вебмани, везде ввод ~1rur = 0.95-0.98wmr, вывод не дешевле. А если и то и другое делать банковскими переводами, то опять же ещё плюс те же банковские тарифы. И с карточек, как в вашем случае хоть какую то мелочь как правило снимает. Разве не так???
    За экваиринг платит не клиент а та точка, которая принимает карты. Хотя в конечном итоге - все равно эти платежи перекладываются на клиента :(
    Но карты были бы удобнее. во многих банках лимит на операцию установлен свыше 1000 долл, конечно если это не amex
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    с помощью обменников наверно легче всего.например этого
    http://e-payservice.com/
  5. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я за RuPay.

По-моему, основные электронные деньги России. Введя Рупей, не придется думать, чтобы ввести еще. Нет, вебмани - это самом собой. Но если ввести еще и Рупей, то больше даже и не надо ничего из электронных денег. E-Gold вон рухнул вроде. Народ на Западе стал на АльтерПей переходить. Но я между тем не удивлюсь, что и они рухнут и улетят в неизвестном направлении. PayPal рассматривать как вариант, по-моему, тоже глупо - **********ские условия с их комиссиями и проч. StormPay, как мне кажется, это просто скам. Я просто давно с ним работал и наблюдал за ними. Да впрочем тут и писать не надо ничего про них. Уже никто почти и не работает с ними. Yandex.Деньги, Mail.Money, DreamCash и проч. - это тоже ерунда все, как мне кажется. Первые кидают постоянно, вторые распространены среди деревень. Это я образно, но тем не менее, так и есть.

Что остается-то? Банки? Ну положим, но это не по теме, по-моему, все-таки здесь про электронные платежки.
    Так что я обоими руками за RuPay. Оттуда уже можно выводить куда душе угодно. Комиссии самые мелкие, условия великолепные. Задержки? Бывает иногда, там же некоторые переводы вручную идут. Но в целом я очень доволен.

И последнее - сугубо мое отношение к вопросу. Мне, например, неудобно без Рупея, т.к. как выводить приходится из whc сначала на вебмани, потом только на рупей, и уже отуда домой. А то можно было бы и быстрее все делать, и комиссий поменьше будет.
  6. 91
    Комментарии
    2
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...............................
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Читал я где-то. Потом друг говорил. И еще в серф-hyip-индустрии писали. Там же и начали переход на АльтерПей, по той же причине обвала Еголда. Вроде бы ДДОС атака была и 80% акков исчезли бесследно.

По сути, слухи (свой акк проверял - на месте), но задуматься не мешает.
  8. 91
    Комментарии
    2
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    .......................
  9. 2,234
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Почему же слухи. Вот и WHC с E-Gold на 6k баксов попал.http://www.procapital.ru/showpost.ph...9&postcount=27
  10. 91
    Комментарии
    2
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    .........................

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать